Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

мама
Екатеринбург

Замечательная Я: У меня дочка 9 лет мечтает о детском квадрацикле на бензине

У меня тоже. Только нам еще 7 лет. Отец ей возьми да брякни, когда в автосалоне возле них стояли, накопишь половину, я добавлю и купим. Она ведь копит. Уже 10 тысяч. (стоит 52 ). Все что на день рождение подарили, что бабушки-дедушки "подкидывают" на мороженое, все несет в копилку. Вот и что делать. Ведь накопит до лета то.
А вот что на Новый Год дарить ДМ будет, я даже не представляю. Сама она тоже ничего внятного написать не может, день одно, день другое. Что дарите девочкам 7-8 лет? (В куклы не играем).

Аноним 723

Напишу анонимно, т.к. неудобно. Мой 10-ти летний парень (ему сказано, что Дед Мороз приходит к детям до 10-ти лет) попросил игрушку Oshaberi. В этот раз очень скромно. Игрушка дешевенькая. Но проблема в том, что только на Амазоне и EBay. Доставка в несколько раз дороже, чем сама игрушка. На Али не вижу эту игрушку.

мама
Москва

Аноним,
Ищите на европейских Амазонах. На каждом отдельно. И смотрите кто отправляет - на амазоне (и ебее тоже) достаточно китайских грузоотправителей. Только они шлют через одно место, точнее в начале до склада в Европе, а из Европы в Россию. И ценник выше. Я так туфли, на амазоне за 100$ на Али по артикулу находила за 2400

На Алибабе есть. Если искать на английском
Тут

мама
Екатеринбург

tanya0609: Что дарите девочкам 7-8 лет? (В куклы не играем).

Моя тоже не играет в куклы. Зато обожает Эльзу и тигров. На прошлый Новый год ДМ принес костюм Эльзы с косой, короной, перчатками, набор посуды с ней же. Книгу про тигров, ну и по мелочи разных подарочков. А уж одежды с этой Эльзой. Еще ДМ дарит лего, Плэй До... А вот на этот НГ письмо еще не написано. Сын только заказал белый БМВ.

мама
Екатеринбург

А я дожила. Дочка просит на НГ чтоб я купила себе новый смартфон, а свой ей отдала. Хочет мой, т.к. он беленький и самый лучший. И все.
У ДМ не знает, что просить, аж до слез. У меня, говорит, все есть.
8 лет, не играет уже, все время танцует. Хотела туфли подбросить танцевальные. Но их мерить надо. Так что коньки будут, похоже.

Аноним 332

Сын 4 года попросил у Деда Мороза второго большого интерактивного динозавра. Нашла его у Фишер Прайс, дорого, но сын будет долго играть

мама
Екатеринбург

Девочки,направьте меня в нужную сторону( желательно бюджетную).нужен ящик с инструментами,включая дрель и пижама единорог на 10 лет))

АнОнИм

Сыну - планшет (((
Доче- робокраб Краборобот Скажите где ?

мама
Екатеринбург

Slavina: Еще ДМ дарит лего, Плэй До...

этого уже тоже перебор. Мы до сих пор от щенячьего патруля с ума сходим. Ну блин, одно и тоже дариь каждый год. Сейчас какой то патрулелёт просит . А я не хочу.

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
а моя хотела какого то робота ЛВХ на пульте заказывать, вроде отговорили. Я даже в инете такого не могла найти.

Аноним 495

Где заказать планшет для ребенка 8 лет?Бюджетно!Это на др! Др сразу после нового года

мама
Екатеринбург

Мой 9 летка, серьезно подумал... и под моим чутким руководством решил, что ему нужен баскетбольный мяч и баскетбольное кольцо

мама
Екатеринбург

11-летний сын просит беспрводную колонку, которая под водой тоже проигрывает музыку. Посмотрела оригинал-от 5тыс и до....

просто посетитель
Екатеринбург

В итоге как-то путем разговоров вместе,всей семьей,решили,что в этом году будем делать подарки сами. Своими руками каждый сделает.

Ничего покупного не будет.

просто посетитель

tanya0609: Мы до сих пор от щенячьего патруля с ума сходим. Ну блин, одно и тоже дариь каждый год. Сейчас какой то патрулелёт просит . А я не хочу.

Ну и что? Это выбор ребёнка и для него, а не для вас.
Вот в 30 лет ему уже не нужен будет этот патрулелет, а сейчас - мечта исполнится

roza-mimoza: Инструмент должен быть в любом возрасте хорошим. Я за макиту.

Чема: 11-летний сын просит беспрводную колонку, которая под водой тоже проигрывает музыку. Посмотрела оригинал-от 5тыс и до....

13-летний племянник о такой же грезит

Mozolk@: В итоге как-то путем разговоров вместе,всей семьей,решили,что в этом году будем делать подарки сами. Своими руками каждый сделает.

Ничего покупного не будет.

Сколько лет детям?
С дочкой будем делать ручные подарки бабушкам дедушкам

Решили дарить дочке пупса нового с большим функционалом, чем прежний.
Подарок от деда Мороза ещё едет в Россию.

Москва

10 будет
Пижаму единорога, выбрали вместе на Али

мама
Екатеринбург

Аноним: Др сразу после нового года Сочувствую. А у моей дочери перед Новым годом. Двойные расходы.

Нашла я всё-таки, где можно приобрести её новогоднюю мечту подешевле, сегодня оформила заказ. А то все магазины, как сговорились, продают эту игрушку по одинаковой цене.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Сколько лет детям?

9 и 6.
Зашел разговор про Деда Мороза и младший вдруг выдал,что он понять не может как так получается,что какой-то дед дарит детям подарки, ведь изначально Мороз это такой серьезный и сердитый бог (читали историю откуда вообще пошли эти все Деды и Санты).
И у него вообще-то другие обязанности, а не одаривание подарками детей. Он природу охраняет, спать укладывает и сугробами окутывает.
Ну и тут же про чудо и волшебство беседовали и пришли к выводу,что чудо сам человек создает своей верой в это. Кому-то для этого нужен Дед Мороз,кому-то Йоулупукки. А мы решили попробовать сделать чудо для близких сами.
Ну и вот. Родилась такая идея...это конечно трудозатранее, чем покупная игрушка,но желаний у детей не было на что-то магазинное, так что попробуем в этом году так))) каждый сам дед мороз)))

мама
Екатеринбург

Сын попросил башенный кран на радиоуправлении, может кто-то посоветовать какой фирмы, так отзывы что вообще не очень про них

просто посетитель

Mozolk@: каждый сам дед мороз)))

Как здорово! Очень душевно

Заказала таки пупса с существенной скидкой. На озоне с бонусами 2900 получилось

мама
Екатеринбург

С каждым годом цена подарков растет. И дети уже понимают прекрасно, что это не дед мороз. Но не хочется один раз в год рушить грёзы сказки :-) детям 11 и 8 лет. Вроде взрослые уже, но дети же. Я сама прошу у мужа (Дед мороза) упаковку твикса или Баунти. Так много никогда себе не куплю, а тут повод :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";