Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

Аноним 460

сын 5 лет просит чемодан, собирается в отпуск-)) а мы пока не собираемся до лета-(((. Тут я поняла, что воспоминания у него о поездках есть, впечатления и эмоции отпуска запомнились, хотя были всего 2 поездки пока в жизни - в 3,5 и 4,5 года. Подбираю чемодан-))) Ну положу в него че-нть еще - Дед Мороз же волшебник-))))

мама

Не читала всю тему, может уже предлагали вам такой вариант, купите отдельно игрушки Энгри Бёрдс и отдельно конструктор и сами положите в одну коробку подарочную? Типа дедушка только такой нашёл (если не сильно удовлетворит подарок, когда откроет)

Анонимик:
Сын написал письмо Деду Морозу с пожеланием "конструктор Энгри Бёрдс". Сам придумал. Я говорю, что Дедушка не может подарить то, чего ещё никто не придумал. Расстраивается, больше ничего не хочет(

ZAI
мама
Екатеринбург

Вот и моя дочка заказала морозу лол и ещё прописала, что оригинальную , подскажите пожалуйста знающие люди куда бежать именно за оригинальной, чтобы точно знать, что не подделка, ибо дочка их различает . Спасибо. И сколько сейчас вообще стоят они, хоть прикинуть сумму примерную

самомама

4 года. Попросил мусоровоз 4000 из кошелька улетели. За мусоровоз. Урна поднимается, люк открывается.
Я бы с удовольствием купила бы ему замок хогвартс лего. Но ему 4, он не просит. Жаль) А мне вроде гораздо больше и я не должна вроде хотеть замок хогвартс))) блин...

мама
Екатеринбург

SNadya автор темы: 9 лет.

без проводную колонку, футбольную форму Поля Погба, футболку или свитшот с изображением кота.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подбираю чемодан-))) Ну положу в него че-нть еще - Дед Мороз же волшебник-))))

билеты на следующий отпуск

мама
Екатеринбург

Моя до сих пор не пишет письмо Деду Морозу. Говорит 30 декабря напишу и отправлю Хорошо, что хоть на словах озвучила чего хочет. А то перед праздником "дедушке" будет совсем не до беготни по магазинам.

мама
Екатеринбург

Multum: А мне вроде гораздо больше и я не должна вроде хотеть замок хогвартс))) блин... Купите. Соберите сами или подождите пока сын подрастает. Потом этот набор будет стоить гораздо дороже, чем сейчас, даже б/у варианты. Я жалею, что не купила в своё время коллекционный набор - дом Симпсонов. При том, что совсем не фанат данного мультика, хотя какие-то серии видела конечно. Но сам дом был хорош и герои знакомы с детства.

мама
Екатеринбург

Multum: А мне вроде гораздо больше и я не должна вроде хотеть замок хогвартс))) блин...

я тоже хочу, сын сказал дорого очень, и ему не надо, а я нет нет да полистаю картинки

мама
Екатеринбург

Сын 4 года заказал робота, на пульте управления, ходит, ездит, делает все, умеет кормить кошку, а черепаху я сам покормлю. Никто такого робота не встречал?)))

мама
Екатеринбург

Купила сегодня Лего Хогвартс экспресс...какой же он прикольный. Тоже поиграть хочу. Осталось придумать подарок двухлетнему сыну

просто посетитель

Jusy: Купила сегодня Лего Хогвартс экспресс...какой же он прикольный. Тоже поиграть хочу.

В подростковом возрасте перечитала книги. Очень нравился этот волшебный мир.
Дочка пока мала. После сбора коллекции Гарри Поттер из ленты теперь спрашивает про всех героев, хочет фильм посмотреть.

мама
Екатеринбург

новопузик: Мне за 2 недели пришли, получила вот на днях.

а покажите, у кого купили? Дочка внезапно тоже захотела кигуруми

мама
Екатеринбург

новопузик,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Сын почти7 лет попросил Настоящую форму ГИБДД(фуражку, китель, жезл)... только НАСТОЯЩИЙ.. прям показал как это должно выглядеть..

мама
Екатеринбург

Jusy,
Поделитесь где купили Лего Хогвартс Экспресс и в какую цену?

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Какие подарки планируете делать с дочкой сами?

просто посетитель

Hockeysuper: Какие подарки планируете делать с дочкой сами?

Открытки с аппликацией. Картинки напечатаю, отпечаток ладошки, ленты, тесьма. Первая подпись) дочка научилась писать свое имя.
Закупили почтовые открытки - марки клеить будет.
Плюс по адвенту задания будут в декабре.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
В офиц.магазине. Мир кубиков. Заказала на сайте, забрала в Гринвиче. Сейчас на него скидка небольшая - 5199 получилось

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
К сожалению, не помню как вас зовут,( вроде бы Анастасия), зато помню ваши крутые темы про игры с детьми, эксперименты и т.д
Поделитесь секретом (можно в личку)- какие подарки планируете делать с детьми? Тоже с удовольствием сделаем с детьми. Мои обычнр наряжаются (шляпы одевают, типа они волшебники и т.д) и дарим родственникам заранее купленные нужности+ открытки, подписанные детьми или поделки в тематике НГ (выжигали, наклейки-стразы...)

просто посетитель
Екатеринбург

Hockeysuper: )- какие подарки планируете делать с детьми?

Что они будут делать для меня я не знаю, это сюрприз
С младшим для сестры будем мастерить закладки для книг и печенье.
С старшей для младшего сварим банку жидкого мармелада из своих яблок и копилку из папье-маше или кошелёк . Он у нас сладкоежка И великий накопитель
Дочь папе шарф вяжет. Очень старается.
Бабушкам будем шить для одной футляр для очков, для другой мыло сварим, еще двум пока думаем.
Подружкам и друзьям тоже размышляем.

Я детям вот таких куриц приготовила. Это мешки на самом деле с крупой. С ними много ритмических игр на координацию есть, здоровских. Дочке хочу плед сшить в виде хвоста русалки и кошелек для хранения резинок-заколок. Для сына и мужа думаю еще.

Для кошки рецепт печенья раздобыли))) кошачьего))) этого я еще не делала)

просто посетитель
Екатеринбург

Ах да. И еще хочу СКАЗКУ подарить.
Я,конечно такое как на картинке не осилю,но в юности делала подобные.
Это теневой театр. Вырезанная картинка подсвечивается и на стене тени образуются. Буря возможностей для фантазии.

просто посетитель

Mozolk@: Это теневой театр. Вырезанная картинка подсвечивается и на стене тени образуются. Буря возможностей для фантазии.

Красота!!!
На лабиринте видела книгу Мэри Поппинс с такими "иллюстрациями"

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Мэри Поппинс с такими "иллюстрациями"

Да, тоже ее видела, рассматривала,шикарная ,но очень дорого для книги с картинками, пусть и классных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";