Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

просто посетитель

Mozolk@: очень дорого

Очень!
Хоть и люблю книги, но из-за этих красивых вставок всё равно не куплю)

мама
Екатеринбург

Дочь 6 лет просит вот такого единорога у деда мороза,цена от 6500 до 9000. Ну и кукол Лол у меня.

мама
Екатеринбург

ЮЛиЯ77: ЛОЛ единорожку (куда без них)

Такую же? Где покупать будете?

просто посетитель
Екатеринбург

А мне для начинающего ютуберв подарок нужен - хороший микрофон. Где интересно такие даюи?

просто посетитель

Norka2: Дочь 6 лет просит вот такого единорога у деда мороза,цена от 6500 до 9000. Ну и кукол Лол у меня.

Смотрела обзор этой игрушки. Пипец, что интересно детям.
Экскримент единорога

мама
Екатеринбург

Джанечка: Смотрела обзор этой игрушки. Пипец, что интересно детям.
Экскримент единорога

Дак и цена за него!!! Это кошмар! Решила лучше несколько игрушек купить,чем этого одного.Ещё на представления ведь хотим сходить.

Екатеринбург

Написали письмо деду Морозу..попросила игрушку Пепиту...кто-нибудь видел где такие продают?

Аноним 366

Моей 5.5 и попросила ксилофон) но она у нас в плане подарков скромная девочка ттт) будет очень рада самому простому) бабушка ещё подарит коробку киндеров) им радуется всегда)

мама
Екатеринбург

Старший попросил у ДМ ручку 3д, младший уакие-то мечи с Али))) от нас подарим старшему лабиринт,чтоб шарики запускатт (сам выбирал,возраст 6+ ), а младшему игру IQ колечки (на Озоне щас на них хорлшие скидки)

Екатеринбург

Znayka: лабиринт,чтоб шарики запускатт (сам

Я тоже такое ищу, можете дать ссылку где нашли или название хотя бы? Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

новопузик,
Да, конечно)) купила в союзигрушке, цена около 600 в розницу, но у меня карта от садика для РК, на все оптовая цена, получилось 460 что ли

anonim

мой 9-тилетка мечтает о котенке... не первый год уже
Говорю, что ДМ не дарит живых друзей.
А он мне: "А Маше (однокласснице) ДМ подарил щенка, хотя родители тоже были против!"

Екатеринбург

Znayka,
Спасибо большое! Хотел ребёнок тоже такое. Союзигрушка это название магазина? Сейчас ещё

Znayka: игру IQ колечки

посмотрю, что за зверь такой))

Есть у кого-нибудь lego boost? Сын просит, а я не могу понять, стоит ли покупать за такие деньги? Или лучше просто большой набор Лего? Или вообще Лего техник?

Киприяна_Андреевна: Лего

Кому надо ЛЕГО - вэлком в дет. мир(в интернет магазин). Там на 2 коробку 50%. В корзине стоимость распределяется - гуд цена получается. На подарки то самое. до 25.11

Няша-Маняша

Дочка по секрету рассказала, что попросит у Деда Мороз дом 4-х этажный для нас. Ходит счастливая, проект комнат составляет. Что делать - ума не приложу.

мама
Екатеринбург

Всем доброе утро, подскажите, что за шарики которые сама к себе прилипают????

Екатеринбург

Няша-Маняша,
Да, проблема За месяц не успеть построить Дети такие милые и непосредственные

мама
Екатеринбург

Няша-Маняша,
Подарить игрушечный дом с письмом от Дм что он дарит только игрушки.

мама
Тюмень

Анонимик,
Есть же конструктор такой. Закажите

мама
Екатеринбург

Няша-Маняша: Что делать - ума не приложу.

Берем ипотеку и покупаем дом До нового года можно успеть еще.

мама
Екатеринбург

Znayka: у меня карта от садика для РК,

А как вы ее получили?

мама
Екатеринбург

Bulanash,
У нас рядом с союзигрушкой садик, на одном районе, сами принесли в каждую группу))) позоните, может, еще дают

мама
Екатеринбург

Znayka,
Спасибо! Позвонила, завтра поеду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";