Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

мама
Екатеринбург

анонимней нет, Купили чемодан за десятку? Меня жаба душит если честно А так уже лежит жемчужина лол и куча сильванов для девочки 6 лет

просто посетитель

Oga-Oga, Жду чёрную пятницу на Амазоне

мама
Екатеринбург

анонимней нет, А почем он там ? Я сравнивала цены, правда на жемчужину, так вот на нашем озоне с баллами, кодами и спасибо от сбербанка удалось урвать за 2600 :crazy:

мама
Екатеринбург

Мальчик 4 г-железную дорогу (Икеа будет), шестилетка дочка написала-просто много подарков. Девятилетка сказала-че они там пишут, Дед Мороза не бывает, пооучит книгу по детской кулинарии точно, остальное как одумается :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Джанечка,

О! Платье Эльзы нам тоже очень надо. Где, вы говорите, заказали?

мама

моя дочка хочет русалочий хвост, чтобы плавать в нем в бассе

мама
Санкт-Петербург
Фрау Гризликофф:
оя дочка хочет русалочий хвост, чтобы плавать в нем в бассе
это который моноласта называется? мой муж тоже такой хочет :gy:
мама
Санкт-Петербург
Oga-Oga:
удалось урвать за 2600
чё правда за это.....эту куклу 2600? :shoot: А что там на 2600, расскажите мне. Может я просто не в курсе :omg: за 2600 можно купить что-то более стОящее.
Аноним 195

Наша 12 лет модные кросы хочет, по такой цене :omg:. Ну для нашего бюджета это накладно, но она прям капец как их хочет :hang: . Гуччи. Вот думаю оправданно ли подростку такую вещь покупать, и обувь на ней горит прям. Пока думаю :know:

просто посетитель
SNadya ,

На официальном сайте Дисней Холодное сердце В прошлом году заказывала платье Анны, в этом - классическое платье Эльзы. Рекомендую)

мама
Екатеринбург
Джанечка,

В платьях не разбираюсь...моя уже переросла....А дочка :ok:

мама
Екатеринбург

Моя насмотрелись рекламы и ждёт набор принцессы Неллы: меч, щит, тиара, подвеска. Цена вопроса 4.5 тыщи. Дед мороз категорически против. Куплю что-то на свой выбор: скорее всего игру Шакал, набор плей до Мистер Зубастик. Возможно микроскоп, тоже мелькала у дочери такая идея.

Аноним 247

Сын написал письмо Деду Морозу с пожеланием "конструктор Энгри Бёрдс". :hang: Сам придумал. Я говорю, что Дедушка не может подарить то, чего ещё никто не придумал. Расстраивается, больше ничего не хочет(((

мама
Екатеринбург

Пижаму Кигуруми. С персонажем не определилась ещё, весь мозг сломала и себе и нам.

просто посетитель
Екатеринбург

Сын 9 лет - спорт. форму Роналду (Ювентус)

мама
Екатеринбург
Tafa:
Возможно микроскоп
Не подскажите где можно купить по нормальной цене
мама
Екатеринбург

у нас в этотгоду дед Мороз офигел немного, т.к. сын решил запросить у него "сокола тысячелетия" из Лего. И не столько дед Мороз офигел от цены, сколько от того, что прикинул сколько ему этого сокола собирать. Пришлось объяснять, что пенсия у деда не такая богатая и надо быть скромнее :crazy:

Екатеринбург

Квадрокоптер. Заказала уже Sima x11 , с камерой. Приемлемая цена.

Екатеринбург
Тата88:
Не подскажите где можно купить по нормальной цене

На вайлдбериз брала, норм.

Екатеринбург

Сын 6 лет пока очень увлечен Майнкрафтами, поэтому будет конструктор. И кугуруми - покемон, покемонами тоже увлечен.
От бабушки/дедушки наверное бильярд детский будет, т.к.просил тоже.

мама
Екатеринбург

Свинтус игра Лего Гарри Поттер Набор шаров для моделирования ( маленькие такие с насосом и глазами ушами)

мама
Москва

SNadya , Почти 10 моему. Мой дед мороз уже острелялся смартфоном и установкой фортнайта на него :gy: Ещё из вариантов, которым будет рад: Океанариум и плаванье с дельфином Очень будет рад дробовику Жнеца из овервоч и скар из фортнайта (игрушечные ружья из онлайн игр), но на них ещё даже предзаказа нет, в 19 году только выпустят. Пневматический пистолет - реплику настоящего, набор пуль и мишени к нему - вчера узрел витрину с пневматикой в гринвиче - полчаса вокруг ползал, пуская слюни, достал продавца вопросами "надо ли регистрировать в полиции", "а какой не 30 тысяч стоит", "а чем отличается от нормального"... Будет танцевать от радости если поедем куда-нибудь - от пляжа до Москвы (что маловероятно сейчас) Полет на возд.шаре - в зимние морозы я не готова, да и сын говорит "если мы полетим - ты же будешь плакать от страха на полу корзины" (я действительно очень боюсь высоты). Хотя хочет полетать... Но у ДМ не просит.

Насчёт остального материального говорит "у меня все есть из игрушек, мелкие ништяки ты и так покупаешь постоянно. Может сама напишешь, попросишь работу в Европе за 20тыс евро и дом в Испании" :gy: .

мама

Дочке 10 лет хочет очередную Барби бесконечные движения, только ещё не решила какую скейтбодистку, гимнастку или каратистку. 4-летка ещё не определился, склоняю его к конструктору, чтоб утро первого января был занят и не мучил невысппвшихся родителей. ))))

мама
Екатеринбург

Тата88, На озоне присмотрела. 2700 хороший стоит

мама
Москва
Pippit™:
, сколько от того, что прикинул сколько ему этого сокола собирать
2 дня ребенка не видно :gy: правда и в комнату не зайти. На Али есть достойные реплики (мы на занятия Лего покупали некоторые марки на Али Преподаватель сказал что есть весьма адекватные аналоги. Есть конечно какашечка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";