Тайный Дед Мороз 2018

мама
Екатеринбург

Получили свой подарок! Спасибо огромное Дедушке Морозу!!))) Ярослав сидит и не отрываясь ни на что вертит - крутит свой подарок :gy: ребёнок в восторге!)))

мама
Екатеринбург

С новым годом вас! :clapping:

Екатеринбург

Спасибо большое нашему тайному дед морозу, подарки получили 31 декабря. Фото чуть позже добавлю.

мама
Екатеринбург

Наш Дед мороз наконец то добрался до нас. Но подарок ещё не открывали. Сфоткаю позже.

мама
Екатеринбург

Вчера побывала дедом морозом. До нас ещё дедушка не доехал....но мы будем ждать. Надеюсь наш подарок деткам понравился)

мама
Екатеринбург

Считаю, что нужно обязательно озвучить тех, кто так и стал Дед Морозом, это ведь не честно!!!

мама
Екатеринбург
Kellin:
детки ждут
Не в первый раз вижу эту формулировку в теме. И каждый раз удивляюсь: а зачем вы сообщаете детям, что будет ещё один подарок от Деда Мороза? Для чего? Принесёт - хорошо. Не принесёт - хоть разочарования и напрасного ожидания у ребёнка/детей не будет.
Санкт-Петербург

Django, Согласна.В том году учавствовала,дети узнали только тогда,когда на почту пошли за подарком. Свою тоже поздно отправили,пришла посылка только 7 января,но я предупредила нашего одариваемого.Загремели с младшей в больницу,не до подарков было.Вышли и отправили.

Екатеринбург
Джануля,

Мы были Дедом Морозом в этом проекте впервые. Слава Богу нас не кинули) Но мы тоже опасались, честно говоря. Правда наш получатель так и не отписался. Жаль, мы с душой собирали подарок. Я тоже поддержу , что недобросовестных Морозов нужно озвучить.

Екатеринбург
Kellin:
Нам подарок
Мне тоже в том году не пришел подарок, хотите я буду вашим дедом морозом отправлю небольшой подарок?Свой Крутяцкий мы забрали с почты, фото постараюсь завтра сделать
Санкт-Петербург
Этот ник занят:
Я тоже поддержу , что недобросовестных Морозов нужно озвучить.
Вообще конечно ужасно это :eerm: Ну если не смог,не захотел в последний момент,так хоть отпишись,извинись.Ну всяко бывает :know:
Екатеринбург

Дед мороз к нам 31 числа пришёл. А подарочки мы только сегодня детям подарили. Так как на новый год и так много было. Продлили удовольствие так сказать) Спасибо нашему дедушке!

мама
Екатеринбург

Наш подарок от деда мороза выглядел вот так. Вот честно извините, но мне было бы стыдно принести ребенку подарок в пакете от продуктов и совершенно не по возрасту . :know: В прошлом году очень понравилась эта идея и мы повторно участвовали. А после этого года как то желания больше нет :sad:

автор
мама
Екатеринбург
yulcha24:
Вот честно извините, но мне было бы стыдно принести ребенку подарок в пакете от продуктов и совершенно не по возрасту .
вот такое оформление по моему впервые!
автор
мама
Екатеринбург
Джануля:
Считаю, что нужно обязательно озвучить тех, кто так и стал Дед Морозом, это ведь не честно!!!
согласна, но смогу это сделать как только все отпишутся о получении.
мама
Екатеринбург

Извиняюсь, что долго не отписывалась. Год только начался, а уже как белка в колесе. Дед мороз, точнее Снегурочка (так сказала дочь) пришла к нам 31 числа. Подарки ОЧЕНЬ понравились. Спасибо большое! Дети до сих пор удивляются, откуда снегурочка про все хотелки узнала ))

мама
Екатеринбург

Юля. Спасибо огромное за организацию такого мероприятия. Мои дети получили подарки были невозможно счастливы все было сделано с теплотой и в точку. Сами мы впервые участвовали и зараза разболелась под самый нг. А потом работали с отцом старший сидел с мелкой. Вообщем, сами только сегодня вручили. Я очень надеюсь что детям моим одариваемым было приятно... Хотя пакет для второго ребёнка вышел не оч новогодним я прошу прощения. Бумажный пакет красный с логотипом черкашин...

мама
Екатеринбург

И ещё. Я была готова не получить подарок. Просто сделать кому то момент радости... Просто так. Но наш дед мороз был шикарный. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

дуня510, Пожалуйста, Наташа!

мама
Екатеринбург

Охотник Я , Уже много лет участвую в таких акциях и на НГ и на 8 марта и обмен открытками был. Хочу поблагодарить организатора акции за силы и время, за желание сделать счастливыми ребятишек и родителей. :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Мы вчера отдедморозились только с мужем) Но получатель не написал ничего. Надеюсь понравились хоть немного подарки. Дети мне попались каких у меня нет)))Было непросто что-то подобрать такого еще, чтобы у них не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";