Тайный Дед Мороз 2018

мама
Екатеринбург
Apple1981:
Дети мне попались каких у меня нет))
У меня аналогичная была ситуация-одаряемые дети значительно,прям сильно старше и даже краткое описание их интересов меня заставило и подумать,и побегать,и поискать. НО! это было оч интересно.
yulcha24:
В прошлом году очень понравилась эта идея и мы повторно участвовали. А после этого года как то желания больше нет
не огорчайтесь,пожалуйста! :pozdr1: Вы же сами довольны подарком,который сделали? Эмоции положительные же получены! А остальное-мелочи... Охотник Я , Вам еще раз огромное спасибо за проведение этого чудесного праздника!!!! А нашей милейшей Снегурочке хочу еще раз сказать спасибо за отличный набор подарков. Я не успела сфотографировать-парни верещали и разворачивали. Очень рада,что учтено было пожелание сделать парням примерно одинаковые подарки,иначе бы праздник превратился в другое действие))))А так очень чинно,очень мило. Разукрасили,наклеили,чудесным конструктором с шариками играют. СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВЫ ЧУДЕСНАЯ!
мама
Екатеринбург

У меня уже почти подросток, а очень обрадовался))) А нашей одаряемой я подарок долго выбирала..сначала одно хотела ...потом другое... в итоге вернулась к первому варианту, ну а по дороге заходила куда глаза глядели...и ещё выбирала)) Для меня это акция сделать подарок))) Обожаю делать подарки))))

Так что в след.году постараюсь не пропустить)))

Спасибо огромное организатору!!! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Наш дед мороз так и не дошёл. Хотя и отписывался....

мама
Екатеринбург

Всем привет! Смотрю очень много неотмеченных людей, так и не дошли до вас?((( Мы подарили и нам тоже.. и в том году все хорошо было...

будущий папа
Екатеринбург

К нам пришел дед мороз. Дети подарки не видели. Решила, что положу их под ёлку. Целый пакет всего. Постараюсь завтра сфотографировать

мама
Екатеринбург

Мы тоже получили наши подарки, довольны оччччченть, большое спасибо за организацию, надеюсь наш подарок тоже был по нраву) в следующем году участвую тоже обязательно

мама
Екатеринбург

а мне кажется надо автору темы посмотреть, кто не одарил/не одарился. Это ж не честно так-то!!!

автор
мама
Екатеринбург
ПипаСуринамская:
а мне кажется надо автору темы посмотреть, кто не одарил/не одарился.
во втором посте актуальная инфа. На сегодня могу озвучить ники тех кто не одарил, на основании тех кто отписался о неполучении.
мама
Екатеринбург

Спасибо нашему Деду Морозу. Он все таки дошёл)))))

мама
Новоуральск

Жду Новую темку!

Екатеринбург

Хочу иногородних дед морозов! :wizard: А то я в первых участвовала, а потом меня уже не брали :cry:

мама
Екатеринбург
МАята
, Я иногородний Дед Мороз :blush: Участвовала дважды. В прошлом году одаряемый был в ЕКБ, в первый раз отправляла в область почтой. Тоже нынче буду участвовать обязательно.
мама
Екатеринбург

Я иногородний ДМ, тоже хочу участвовать, но мой одаряемый уже большенький :crazy: . Жду тему.

мама
Екатеринбург

И я жду тему!))

мама
Екатеринбург

И я очень жду

Екатеринбург

Я тоже хочу, в этом году с одним))

мама
Екатеринбург

в прошлом году 8 человек не получило подарки??

мама
Екатеринбург
кася попова:
Я думаю автору надо написать ники тех, кто зажопил подарки

или просто не включать в новый список участников

мама
Екатеринбург

Я вот очень хочу поучаствовать, но уже который год останавливает страх, что не понравится отправленный мной подарок...и потом начнут тут фото и обсуждение выкладывать (мне почему-то так неловко и грустно читать эти обсуждения непонравившихся подарков и жалко тех, кто их отправил)

мама
Екатеринбург
кася попова:
Я думаю автору надо написать ники тех, кто зажопил подарки
Автор уже несколько месяцев не появляется на сайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";