Губернаторская елка

Аноним 152
автор

А вы идете в этом году? Предложили на работе. Стоит ли своих денег?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Стоит ли своих денег?

Почем в этом году дают?

Аноним 152
автор

Цвяточеk,
3

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы:
3

Не пошла бы
Года 3 назад были
Для нас бесплатно
Ну ничего особенного же

Аноним 152
автор

Цвяточеk,
Вроде там подарок хороший говорят...типа стоит этих денег, и получается как на обычную ёлку сходили, но с хорошим ещё подарком до кучи

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вроде там подарок хороший говорят...типа стоит этих денег

Хм....
Может для разных елок подарки разные...
Рюкзачок как для сменки, в котором дурацкая книжка (шерлок холмс в кратком изложении) и китайское лего
Спектакль обычный типа ведьма украла новый год в лесу и все его ишут (смесь узнаваемых сказок)
Все
Нееее, на треху можно в дкж (дружба, дк эльмаш и т.д.) или тюз плюс реальное лего замутить
Я б не пошла

Аноним 485

Ходили 3года подряд(всегда с подружками собмрались.дети между собой общаются и им интересно вместе).с каждым годом подарок всё скромнее....так что рассчитывать на шикарный подарок нет смысла.в прошлом году давали машинку на радиоуправлении.такие рублей 500 стоят.и стандартный мешочек с книжкой.плюс кг сладостей.
Представление хорошее.но ничего сверх'естественного.народу ооочень много.народ разный.вы не думайте,что там все люди приличные.и те,кто может 3т позволить сеье за елку.многим билеты раздают бесплатно(лучшие спортсмены секции,лучшие ученики,танцоры и тд).
Один раз сходить можно.но еще раз идти....я б не посоветовала

просто посетитель
Екатеринбург

А я бы хотела еще раз сходить с младшим. Надеюсь удастся достать билет. Тем более эта цена за двоих человек. Мне в прошлом году все понравилрсь. Очень атмосферно. Стильно и красиво. А посетители...так они везде разные.

Аноним 414

Apple1981: . Тем более эта цена за двоих человек.

за одного 3 тр

Аноним 152
автор

Аноним,
Это взрослый плюс ребенок

Аноним 414

аноним ,
Ну недорого тогда, по 1 тр на билет + подарок 1 тр, итого 3 тр

дедушка
Екатеринбург

пойду в этом году со старшими первый раз, на работе все кто ходили с детьми довольны

мама
Екатеринбург

Мне тоже нравится!!! Года 4 точно ходим, подарок хороший и представление. Ну и просто так в кассах не купишь билет туда. Только через сотрудников

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет как достать билет? Хотелось бы сходить с ребёнком.

Екатеринбург

Подскажите, предлагают билет и говорят, что по нему могут пройти не 1 взрослый+ 1 ребенок, а мама, папа и ребенок могут пройти, пропускают. Это так? Главное что ребенок один, а взрослых может быть больше?

Екатеринбург

Нашла на юмаме ответ на свой вопрос В прошлом году на билетах были указаны ряд и место, поэтому 1 взр+1ребенок проходили. Раньше билеты были без мест и пропускали и 2ух взрослых с один ребенком.

мама
Екатеринбург

ITali,
В прошлом году ходили, взрослых на представление не пускали.
Ни чего особенного на Губернаторской ёлке нет, подарок конечно только получше, чем в остальных местах, но билет стоит недешево.
В этом году тоже идём, посмотрим, как в этом году.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы тоже ходили в прошлом году. Взрослые кто хотел, все зашли на представление.. Я не пошла в зал, пожалела. В этом тоже пойдем, если будет возможность, хотела бы посмотреть.

мама
Екатеринбург

Идут один ребенок и 1 взрослый, в зале садятся по местам на билетах, в том году взрослым рекомендовали ожидать в фойе, в зал на представление проходили в основном с мелкими детьми, кто постарше сами сидели

Аноним 433

dolu,
Тоже считаю, что цена на елку адекватная тк проходят по билету взрослый и ребёнок!
Тот же самый оперный взять, балет щелкунчик, билет НА ОДНОГО стоит 3 тр. И без подарков)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";