Губернаторская елка

Екатеринбург

Блин да где надо работать чтобы предложили билет?Во дворце молодежи тоже отказались продавать( они занимаются реализацией, если билеты останутся от заявок организации)((((

мама
Екатеринбург

Apple1981: В этом тоже пойдем, если будет возможность, хотела бы посмотреть

Могу кажется детям с 5 лет гораздо интереснее смотреть спектакль самостоятельно. Вааа и вообще не пониманию, зачем туда заходить... В фоей есть возможность посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

malysha89,
Я уж как нибудь сама разберусь, ок?

Аноним 58

Платно на работе? Серьезно ? Нам Бесплатно дают, не берём .
Автор, подарок там самый обычный (книга за 150 р , мягкая игрушка (типа Смешарики , сладости) ) хоровод, куча детей , куча родителей., спектакль самый обычный.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу сводить ребенка на эту елку, где можно достать билет?

Аноним 152
автор

Аноним,
Нет там мягких игрушек. Девочкам куклы традиционно, мальчикам машины на р/у, конфет килограмм подарок и рюкзак

АнОнИм

Apple1981,
Детям из за родителей, которые сидят в зале не видно пол спектакля. Губернаторская ёлка для детей) не так ли?

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм,
Это одна из самых грамонтно организованных елок, на которых я была когда-либо. В зале сначала рассаживали детей. Родители садились после уже на свободные места. Всего несколько родителей не пошли смотреть спекталь, в том числе я, раз типа нельзя.
Там еще и зал достаточно комфортный. Хорошо видно отовсюду. Конечно если будет много детей и не будет места родителям, я распихивая всех в зал не побегу. В прошлый раз мой 6летка один ходил. Но детей много в том чиле и совсем небольших. Как они останутся одни в темном зале? Никак. Так что родители в зале будут в любом случае.

мама
Екатеринбург

Аноним: Платно на работе? Серьезно ? Нам Бесплатно дают, не берём . Если билеты раздают бесплатно на работе, то почему каждый год их продают по фиксированным ценам?

Я бы тоже дочку хотела бы сводить на Губернаторскую ёлку, но на гос.службе не работаю и знакомых или родственников из той сферы нет.

Аноним 58

аноним ,
Я спорить с вами не собираюсь , у моего ребёнка была мягкая игрушка.

Django,
Я тоже не на гос.службе

мама
Екатеринбург

Подарок 2016-2017 год

Елка

Спектакль

Аноним 796

Были в том году, сыну было 4 года.
Отличная елка, представление качественное, сын до сих пор спектакль вспоминает)
В этом году идем тоже.

мама
Екатеринбург

Мужу на работе предлагали билеты на эту елку. Работает тоже не на гос.службе. частный бизнес. Кто предлагал, я не вникала. Но мы в этот раз отказались, т.к. сказали, что детей заводят в зал на представление одних, наш 4х летний шилопоп просто откажется идти один и устроит скандал. Подождем следующего года.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я тоже не на гос.службе

Mane: Мужу на работе предлагали билеты на эту елку. Работает тоже не на гос.службе. частный бизнес.

Я думала только гос.служащим билеты предлагают на эту ёлку.

мама
Екатеринбург

Django: Я думала только гос.служащим билеты предлагают на эту ёлку.

Сейчас спросила у него. К ним ходит женщина иногда, которая билеты на разные спектакли и прочее продает, вот она и предлагала на эту елку.

мама
Екатеринбург

Mane: детей заводят в зал на представление одних Меня этот момент не смущает, дочери на днях 9 лет исполнится. Но из-за её возраста скоро уже и не будет смысла на подобные ёлки покупать билеты. В этом году практически последняя возможность сходить, чтобы пока ещё было ей интересно.
Mane: ним ходит женщина иногда, которая билеты на разные спектакли и прочее продает, вот она и предлагала на эту елку.

Понятно, спасибо.

Аноним 909

АнОнИм: Детям из за родителей, которые сидят в зале не видно пол спектакля. Губернаторская ёлка для детей) не так ли?

Все там видно нормально, зал с уклоном. А как в ТЮЗе, в Кукольном? Всегда дети с родителями на спектаклях, не вижу в этом ничего криминального, если на родителя куплен билет

Аноним 909

Mane: сказали, что детей заводят в зал на представление одних

В прошлые годы все дети заходили с родителями, никто не запрещал. Было ограничение на 1 билет - 1ребенок+1родитель. В этом году какие-то новые правила?

мама
Екатеринбург

анонимка: В этом году какие-то новые правила?

Честно не знаю. Нам первый раз предложили и озвучили такие "правила", мы и отказались.

АнОнИм

анонимка: , не вижу в этом ничего криминального, если на родителя куплен билет

Один билет предполагает: один ребенок и один сопровождающий, который бдит...
вот 2 года назад на первый ряд села мамо с ребенком .. сказать, что она была очень большая среди массы детей это ничего не сказать...попросили сесть ее скраю ряда, о она же отказалась... Ужас ужас был только один раз...
И мы очень обрадовались, когда сказали, что в 17 году закроют вход для родителей на спектакль и кстати так и было в зале сидели родителей 5 совсем с маленькими детьми.
Моя одна ходит в зал как взрослая с 4 лет. Это ее сказка)

Аноним 909

АнОнИм: Моя одна ходит в зал как взрослая с 4 лет. Это ее сказка)

Все дети разные, кому-то в радость одному посидеть, а моя издергается вся и ей никакая сказка не в радость. Кстати, совсем маленьким, младше 4-х, там будет неинтересно, сказка всё-таки для детей постарше

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто был.сколько мест в ряду? Есть возможность выбрать места, хочется поближе к центру сесть.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
В каком году так было? Мы были в 16-17. Прошареные родители забегали в зал и садились на 2 кресла крича "Маша ,сюда!" Мест детям не хватало. Приходилось просить встать взрослых. Сама видела как легко настроение у ребенка испортить отсутствием мест. Мы сидели на одном кресле, если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";