Где будет проходить Ваш корпоратив?

Екатеринбург

Мы забронировали хитровку, но завтра буду отменять. На 27. Там 3200. Решили в мама азия. Там 26. Есть ещё на 25 и 26 места. Оба кафе район упи

Екатеринбург

Аноним,
Мы были в рояле,иногда не на копюрпоративе. Мне все понравилось кроме контингента
Были на электронной вечеринке. Я подумала этот паб на такой музыке специализируется.

Екатеринбург

Аноним,
Руки вверх беее . Вот под электроночку самое оно моск проветривать

Аноним@Kо

EВА: Странно... единственный ресторан, где мне и родителям понравилась еда (кроме салатов).

Самим ходить нормально, на корпоративах же не заказываешь, что хочешь. Типа комплекный обЭд

Драгоценная: Там по типу Максимилианса, но поменьше заведение!? Или совсем по другому?

Типа. Тоже программа есть, танцпол. Девочки танцуют на стойках специальных. В принципе нормально. И поговорить можно было. Можно в бильярд пойти поиграть

Аноним 965

Б/о Курганово))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не, мы по меню заказывали, маме 80 лет отмечали, там скидка 60% максимальная. Горячее очень вкусное было. А вот салаты не очень.

Аноним 530
автор

Драгоценная,
Лучше бы конечно центр, а вообще это не имеет особого значения.

Аноним 530
автор

Драгоценная,
В маме Азии я поняла что на 3000р только салат и горячее, даже закуски не входят. И алкоголь получается на 1000 по бару. Мы подумали что не хватит нам ни еды, ни выпивки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в том году были в мама азия. нам понравилось. было 3000 с человека, нам хватило и еды и выпивки). Но у нас коллектив-"полтора замлекопа"
Вспомнила) там на 2000 выбирали закуски и выпивку. Заказывали нарезки различные, салат, горячее, морс, водку, шампанское.

Аноним 778

Аноним: Максимильянс вообще не понравился. Не вкусно и выпивка плохая

Про Максимилианс вообще интересно: муж там два дня подряд как-то был на новогоднем корпоративе (один день с одной, второй с другой компанией), первый раз и вкусно, и весело было, второй - скучно и не вкусно. Компании хорошие были оба раза, стоимость одна

мама

Ресторан ВладиBar в Высоцком - очень понравился в том году!!
Было вкусно, сумашедший вид на ночной город, самый центр.
Правда программа я не знаю предоставлялась рестораном или наша организация заказывала отдельно. Платили по 1500 с человека, ещё сколько то добавляла организация.

мама
Екатеринбург

У нас третий раз будет в доме печати, нам все нравится)

Екатеринбург

Мама Азия 2500. Да салат, горячее, чуть закусок и на 1000 бар. И программа. Но считаю дешевле не найти

Ra.
мама
Екатеринбург

В Ларисе Ивановне у нас будет

Аноним 798

Аноним: колбасы режут самые дешевые,

У нас в максимиллиансе тухлый язык был в нарезке и ржавая рыба на горячее
Они, навреное, думают, что все пьяные и не отображают, что едят и пьют.

Аноним 530
автор

Анониммм,
У них на сайте написано что 2000 с человека, остальное по телефону. Расскажите пожалуйста что входит в эту стоимость

Аноним 530
автор

Ra.,
Расскажите пожалуйста поподробней! Сколько стоит и что входит?

мама
Екатеринбург

в прошлом году был в максимилиансе, не понравилось. в этом году забронировали в кафе Эркас -2500 р с чел + свой алкоголь, с алкоголем 3500р.

мама
Екатеринбург

у нас огромная компания, в Атриуме делаем часто, в этом году в ДИВСЕ(уже второй раз - там классно, колонн нет, как в Атриуме, из-за которых нифига не видать)
в Доме Печати не понравилось - на втором этаже если сидеть - сцену не видно, и танцевать спускаться надо.
В Хилсе как-то было...мы туда не влезли) было много народа - выпивку всю зажали, якобы сразу закончилась, даже воды еле допросишься...жлобы...хотя по норме все тип-топ должно быть было.

Кралька

Рекомендую ресторан Оптимист,хорошая еда и отличная программа была,выходит подороже максимилианса ,но очень прилично,хорошие танцы,нет толпы,нет очереди в туалет))

Аноним 555

Максимилианс, 2800 - в последних числах декабря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";