Новогодние традиции

Аноним 436
автор

Какие у вас есть новогодние традиции? Какие приметы?
Мы вот Новый год всегда встречаем в новых желтых трусах, это к деньгам, у меня срабатывает - зп растёт, премии получаю))
Если любви охота - в красных трусах надо

мама
Екатеринбург

Анонимыч автор темы: Какие у вас есть новогодние традиции?

встречаем дома с близкими людьми
в московский НГ выходим на улице - фейерверки запускать
обязом посмотреть Иронию 31 декабря)

АнонимЧик

Анонимыч ,
Почему именно в трусах? А если все охота и любви и богатства тогда в каких?

*.
мама
Екатеринбург

Мы новую вещь всегда надеваем
Обычно да, это трусы может платье
Всегда желание на бумажку и в шампанское
Всегда елка и камин из коробок, даже когда детей не было

мама
Екатеринбург

jjane1: камин из коробок,

простите...это как???

jjane1: желание на бумажку и в шампанское

Хоть раз сбывалось?

Аноним 436
автор

Аноним,
Желто-красных)))

мама
Екатеринбург

Загадать желание на бумажке, сжечь и бросить в шампанское.
Утром 31 декабря ходим кататься с горок на снегокате. Уже 3 раза так делали. И в этот раз собираемся.
Новое платье стараюсь купить.
На ёлку вешать не только игрушки, но и то что желаешь настоящее - настоящие деньги, ключ (если хочешь новую квартиру), настоящие конфеты для сладкой жизни и другое , можно много нафантизировать.

мама
Екатеринбург

Анонимыч автор темы: в новых желтых трусах, это к деньгам, у меня срабатывает - зп растёт, премии получаю))

Вы где были все эти годы? Убежала за трусами

Ник

I am very happy: Хоть раз сбывалось?

У меня да, причем я свою кв.загадала, мы со свекровью жили тогда и прям с фев.начало сбываться, а 5 сент я док-ты на нее подписала.
Причем кв.мы не купили, получили вместо аварийнооо жилья, в кот раньше с родителями жила, родители уже купили себе кв. А эту мне отдали

АнонимЧик

Мыться в бане, чтоб весь год чистым и здоровым быть) и смотреть с легким паром

мама

Жжем салфетки с желаниями, давимся пеплом.

мама
Екатеринбург

Nik&Nika: Убежала за трусами

я тоже записала в заметки, что нужно купить желтые трусы себе А почему не красные? Вроде были красные. на люстру причем?

мама
Екатеринбург

Колубара: нужно купить желтые трусы себе

Всем! И собаке, чтоб совсем сработало!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Встречаем только дома,
что-то должно быть новое на себе.
Про трусы записала

мама
Екатеринбург

jjane1: новую вещь всегда надеваем

Анонимыч автор темы: в новых желтых трусах,

записала Да здравствуют новые традиции)

мама
Екатеринбург

jjane1,
+++
Мы тоже обязательно в новом встречаем НГ, обычно это трусы
Загадываем желание и шампанским запиваем, сбывалось но не все.
Елка живая, украшаем шарами еще из ГДР, маме передали от родственников, она мне уже, конфетки обязательно. Подарки дед Мороз приносит на балкон и подарки для всех в семье, и для тех кто в гостях.
Лепим пельмешки всей семьей.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: На ёлку вешать не только игрушки, но и то что желаешь настоящее - настоящие деньги, ключ (если хочешь новую квартиру), настоящие конфеты для сладкой жизни и другое , можно много нафантизировать.

пошла фантазировать

Аноним 32

31го вечером приходим к родителям мужа. 1го днем едем к моим родителям. Живем в одном городе.
Сам НГ муж обычно на работе, а я дома одна с двумя дошкольниками. Детей укладываю спать как в обычный день. Бой курантов встречаю одна с кружкой вкусного чая и с какой-нибудь шоколадкой, сухофруктами. Недолго смотрю ТВ и ложусь спать. На сегодняшний день мне нравится именно такой тихий НГ. Для меня тишина на НГ это уже некая традиция.

просто посетитель
Екатеринбург

Игрушку елочную покупаем каждый год. Едем в Пассаж (раньше просто центр) накануне нового года,обязательно вечером (чтобы нарядно было кругом), всей семьей и покупаем новую ёлочную игрушку. Одну. Но такую,которая нравилась бы всем. А потом перекус где-нибудь в центре все вместе.

Ну и баня 31го

Аноним 780

Параллельно пишем кто и где видел желтые трусы в продаже

Аноним 840

Кто убежал за трусами, если увидите где желтые мужские трусы продают размера 62-64 , свисните мне )))))

Аноним 596

Анонимыч ,
а когда здоровья себе и близким загадываешь, что делать нужно для усиления эффекта?

будущая мама
Екатеринбург

Sтропа: в московский НГ выходим на улице - фейерверки запускать

А что такое "московский"?!
А в не "московский" не выходите?
Прям стало любопытно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";