Новогодние традиции

мама
Екатеринбург

I am very happy: Собака подумала играю с ней

мой пес вышел из комнаты в этот момент :crazy: :lol:

мама
Санкт-Петербург

I am very happy: Ну при росте моём 168 с пола ни как((

я тоже 168 :ugu: но у меня кровать рядом с люстрой, подумываю с нее прицеливаться

I am very happy: Собака подумала играю с ней :crazy: ловила её с трусами :gy:

:gy: у меня их 2, вечером будет им веселуха :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy: как закинуть с пола можно???

Ножкой. Но я тренированная :gy: 160 у меня рост

мама
Екатеринбург

Saltana: кровать рядом с люстрой,

Дак пробовала и с нее... В ней опять проваливаюсь(( бЯда...ой бЯда... :hang: Посмотрим на мужа...как у него получится(

мама
Екатеринбург

Если трусы нужны для членов семьи, а приедет родня ещё, им надо желтые трусы дарить или досточно проживающих в квартире?

мама
Санкт-Петербург

I am very happy: бЯда...ой бЯда... :hang:

и не говорите, не так просто деньги в дом добыть :sad:

мама
Санкт-Петербург

I am very happy: Они пойдут переодевать у вас труселя?

поверх одежды, как вариант :gy:

мама
Екатеринбург

Saltana: I am very happy:Они пойдут переодевать у вас труселя?

Куда исчезло моё сообщение :wow: :wow:

мама
Екатеринбург

Saltana: поверх одежды, как

Вы можете ЭТО представить????

мама
Санкт-Петербург

I am very happy: Вы можете ЭТО представить????

:ugu: у меня богатая фантазия :gy:

мама
Екатеринбург

Saltana, Такс :dance1: :dance1: сЕня ведь пяятница! Все идём тренироваться с труселями :dance: !!

Может и правда :scratch: после бокала получится? :scratch:

Лишь бы я на все осветительные приборы не закинула :gy:

Пермь

А хорошая была задумка с темой, но кто-то не умеет вовремя остановиться с труселями

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду, Темка :friends: Т е :scratch: если задаются вопросы :scratch: игнорить? Всё по доброму Все в хорошем настроении

Аноним 231

Хрюкну и уйду: но кто-то не умеет вовремя остановитьс озабочки дак :pardon:

Екатеринбург

Анонимыч автор темы: Какие у вас есть новогодние традиции?

люстру в доме мыть, такая наша традиция :) А еще обязательно елку ставить (пусть даже совсем маленькую), не обходиться просто еловыми веточками в вазе. Ну и по-возможности: в новый год без долгов.

Пермь

I am very happy,
Не, ну правда) хочется чего-то новогоднего волшебного, а тут вы с труселями. Сначала даже смешно было, а потом уже вроде и не оч.

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду: волшебного

Ясно понятно что..ни с труселей начинается ... Но! Добрый юмор (кстати не шуточный...а реальный совет) ну ни как не помеха :ok: .

Это лучше обсуждении "грязных..чужих..."фююю...труселей, что обуждаются в некоторых темах...

Все друг друг поняли. Всё кому что нужно прикупили...и какие цвета :dance: Так чтооооо....

И вам :give_rose: отличного и позитивного настроения!!

Вы же "хрюкнули"? :thanks: значит пора и ...

Пермь

I am very happy,
Вас очень много

мама
Екатеринбург

:scratch: я рада :dance: БлагоДарю :mir:

Екатеринбург

На ночь глядя посмеялась, заметку о трусах сделала. У нас обязательно оливье и селёдка под шубой. Бумажки жгем. По возможности, в каникулы ездим отдыхать на одну и ту же горнолыжку.

мама
Екатеринбург

I am very happy: 4. Кто верующий (венчаны) красную свечу к иконам. О благодарности что было в году и что хотели бы в новом. От бабули знаем.

А свечу зажечь ?

мама
Екатеринбург

malinka06088: свечу зажечь ?

Конечно

просто посетитель
Москва

무지개: Новогодние традиции свелись в обсуждению цвета трусов

А кто ещё помнит, о чем была изначально тема? :gy: я думала она о трусах,как раз)). Сама тоже думаю, что надо. Надо. Красные на люстру жёлтые на себя. Хотя вообще хочется гармонии и мира с собой, а это белые... И шо делать. Но думаю пока взять деньгами, все же).

Аноним 235

undefined

Анонимка: Про красные трусы на люстру,знаю давно. Про жёлтые трусы,кроме как на юмаме,никаких сведений ни в каких источниках. )

я нашла на просторах инета: ...."Жители Латинской Америки в канун Нового года уделяют особое внимание тому, какое на них белье. Если вы успеете надеть на себя белье желтого цвета до того, как часы пробьют полночь – то вскоре станете богатым и успешным. Если же вы стремитесь обрести любовь, то ваш вариант – красное белье. А в случае, если вам нужно и то, и другое, то смело комбинируйте эти два цвета!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";