Новогодние традиции

мама
Екатеринбург

Аноним: то ваш вариант – красное белье. А в случае, если вам нужно и то, и другое, то смело комбинируйте эти два

Ну е мае.. Опять искать..
Я уже танго жёлтые приготовила. Кстати, про модель есть оговорки- стринги, танго, труханы- не принципиально?

мама
Сочи

Вся тема скатилась к трусам

мама
Екатеринбург

Всех с Новым годом!!!!

Ну как....как все традиции прошли?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас отлично.
Сегодня утром я даже ёлку умудрилась уронить трезвая

Вопросики

Все трусы желтые одели, ни кто не позабыл?

Екатеринбург

Аноним,
Ага, мы все одели, я лично проконтролировала ))

Новосибирск

Аноним: Все трусы желтые одели, ни кто не позабыл?

канеш
в конце года отпишемся о эффекте

Екатеринбург

Мадам_Коко,
Уже пишу:муж сидел два месяца без работы ( соответственно и без денег)... С первого числа всё по заказам ездит .
Спасибо девочки за жёлтые труселя!!!!

Аноним 27

Дети это жизнь,
Я тоже думала, что без работы все каникулы просижу. А тут смотрю, стали подтягиваться с предложениями))))

Аноним 813

budlya: слонятку не сдвинуть с дивана

Это вы как определили? У меня папа куда больше, 3 бизнеса имеет

Аноним 813

ДанилараЯ: им можно без трусов сестре рассказала, сказала ниче не знает, на кошку тоже напялит
Жесть, только на 5й странице дату увидела. А тема классная.

zd
мама
Екатеринбург

Ну и сюда кину. Мне в том году эти желтые Труселя так настроение подняли...

просто посетитель

Аноним 526: Может ещё будем делиться приметами. Что то новое в этом году испытать хочу

Новый год встречать в новом - весь год ходить в обновках
Проверено очень много раз) обновки в смысле желаемые внеплановые покупки

дедушка

Предлагаю продолжить тему! Не трусов (про это уже все понятно, все обсудили, посмеялись), а именно традиций. По теме написать нечего, традиций нет, кроме очевидных: елка, отмечаем дома, подарки под ёлкой. Много лет ищу подходящие традиции, чтобы включить в наши. Несколько взяла на заметку, спасибо.

просто посетитель

АнТушка: По теме написать нечего, традиций нет, кроме очевидных: елка, отмечаем дома, подарки под ёлкой. Много лет ищу подходящие традиции, чтобы включить в наши.

Печь имбирное печенье с детьми

Екатеринбург

Печенье фигурками обязательно печём и украшаем.
Оливье! Делаю только в новый год.
Часов в 10 вечера обмениваемся подарками между собой.
Детям дед мороз приносит всегда утром 31, это вот прямо обязательно, давно так повелось. И весь день у них хорошее настроение и есть чем заняться. А вечером ещё подарки от родителей и родственников, растягиваем удовольствие)))

мама
Екатеринбург

АнТушка: Много лет ищу подходящие традиции, чтобы включить в наши.

Мы 1 января карнавал устраиваем. за 6 лет скопилась приличная коробка с разной атрибутикой) Дурачимся под прошлогодний оливье)))))

мама

не знаю как насчет цвета, то что в новых - это обязательно! ))) эт я про трусы естессно ))

Аноним 880

Утром 31го, всегда все идем к елке. Там есть для каждого подарочек. Прямо настроение задает утро. А далее, любимые старые фильмы, приготовление салатов. Отдых- обязателен. В 21.00 всегда друзья приезжают поздравиться.
Но.... в этом году все рухнет у меня, вся традиция. Я работаю до 17.00. Прямо уже настраиваю себя

Екатеринбург

Аноним 880,
Так в этом году 31 рабочий день. Не только вы работаете))

Аноним 880

новопузик,
Не, это понятно. Мне всех жаль . Я про то, что традиция в моей семье будет нарушена. Зачем 31 рабочий день - не знаю. В прошлом году же сделали нерабочий день. А в этом.....для меня печаль. До 12ти не доживу, усну

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";