Мда. Уже. Помогайте))

автор
мама
Екатеринбург

На мужа что-то такое нашло, давай говорит готовиться к НГ, вместе всей семьёй. Притащил ёлку. Ну ок, но говорит украшения мы все уже вешали, давай в этом году что-то новенькое. Хочу, говорит, чтобы шарики оранжевые были, и в таких тонах декор. Нет, золотые не надо мишуры с дождиками тоже не надо, говорит. И шарики неблестящие, они говорит как мандаринки будут.
Прекрасно. И где мне взять теперь эти оранжевые шарики? Была пока только в галамарте. Ни одного оранжевого (( может видел кто где? Кор, Таганка, сималэнд. На Али как минимум месяц назад надо было заказывать ((

мама
Екатеринбург

Может настоящих мандаринов навещать? Частично есть и снова вешатт
Может в Оби есть ?

мама
Екатеринбург

-JaZz- , муж пусть и ломает голову где взять оранжевые шарики))) его же идея)))

мама
Екатеринбург

купить белые пластиковые( я в хоффе покупала) , покрасить оранжевой краской, чтоб не было видно косяки окрашивания-посыпать блестками(магазины для рукоделия)

автор
мама
Екатеринбург

Идеи годные, спасибо. Может в клей макать и в блёстках обваливать?

Екатеринбург

-JaZz- ,
Замучаетесь и уделаете весь дом этими блестками . ИМХО, лучше красить

мама
Екатеринбург

Украсить живими мандаринами. Я скрепку обыкновенную канцелярскую разгибала, и подцепляла кожуру, висели на елке отлично, съедали их оттуда быстро, пополняли потом регулярно. Запах зато дома будет-новогодний мандариновый

мама
Екатеринбург

Чема,
Отличная идея!)

мама
Екатеринбург

Чема,
классно!

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Аноним,
kroshka Enot,
Спасибо
На работе так над коллегами шутили. Рос у нас мандарин дикий, под метра 2 уже был, мы его на НГ украшали мелкими климентинками, все кто близко не подходил к дереву очень удивлялись нашему урожаю

Аноним 764

Какой затейник И никто ещё не сказал, что у него любовница? Вот и выпендривается
По теме: на рынке Птичьем видела такие «мандаринки».

просто посетитель

Tekila_Lady: настоящих мандаринов навещать

-JaZz- ,

мама
Екатеринбург

Мы на работе так сделаем: елка будет украшена оранжевыми бантами. Внизу поставим либо корзину, либо икеевский ящик с мандаринами

мама
Екатеринбург

в макси доме гляньте, вроде были

просто посетитель
Екатеринбург

Мандаринами мармеладками украсьте.

Екатеринбург
Екатеринбург

я погуглила, мне не понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И никто ещё не сказал, что у него любовница? Вот и выпендривается

любовница у него вот здесь работает:

Котенок5: Мы на работе так сделаем: елка будет украшена оранжевыми бантами. Внизу поставим либо корзину, либо икеевский ящик с мандаринами

мама
Екатеринбург

МирослаVа,
точно
Идея маркетолога, она в отпуске с мужем. Автор, ваш то дома щас?

Аноним 363

Автор, муж придумал - пускай и воплощает свои идеи. У нас дома полно шариков, я их повешаю - если не согласен, пускай сам украшает. В том году с детьми сам украшал, вешали игрушки по своему вкусу.

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза,
красиво!
-JaZz- ,
ничего себе какой у вас муж затейник )))
Перед моим какие игрушки поставишь - теми и украсит и наверное даже не вспомнит через минуту какого они цвета были (((

мама
Екатеринбург

-JaZz- автор темы: Притащил ёлку.

На дворе ноябрь

Екатеринбург

Греча: Кому надо, тот и ищет.

У кого зудит, тот и чешется. (Ц)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";