Квест от «Тёмы»

Мда. Уже. Помогайте))

-JaZz- автор темы
Екатеринбург
будущая мама
На мужа что-то такое нашло, давай говорит готовиться к НГ, вместе всей семьёй. Притащил ёлку. Ну ок, но говорит украшения мы все уже вешали, давай в этом году что-то новенькое. Хочу, говорит, чтобы шарики оранжевые были, и в таких тонах декор. Нет, золотые не надо :crazy: мишуры с дождиками тоже не надо, говорит. И шарики неблестящие, они говорит как мандаринки будут.
Прекрасно. И где мне взять теперь эти оранжевые шарики? Была пока только в галамарте. Ни одного оранжевого (( может видел кто где? Кор, Таганка, сималэнд. На Али как минимум месяц назад надо было заказывать ((
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Может настоящих мандаринов навещать? Частично есть и снова вешатт :crazy:
Может в Оби есть ?
Neiron
Екатеринбург
мама
-JaZz- , муж пусть и ломает голову где взять оранжевые шарики))) его же идея)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Колубара
Екатеринбург
мама
купить белые пластиковые( я в хоффе покупала) , покрасить оранжевой краской, чтоб не было видно косяки окрашивания-посыпать блестками(магазины для рукоделия)
Аноним
Екатеринбург
-JaZz- автор темы:
сималэнд
-JaZz- автор темы:
шарики неблестящие
Из лозы есть, оранжевые. Но похожи больше на оранжевый сыр чечил, свернутый в клубок , а не мандаринки :crazy: Я их хотела купить для другой цели, но передумала.
-JaZz- автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Идеи годные, спасибо. Может в клей макать и в блёстках обваливать?
Курица-Помада
Екатеринбург
мама
-JaZz- ,

Замучаетесь и уделаете весь дом этими блестками . ИМХО, лучше красить
Я вся такая внезапная, вся такая порывистая
Чема
Екатеринбург
мама
Украсить живими мандаринами. Я скрепку обыкновенную канцелярскую разгибала, и подцепляла кожуру, висели на елке отлично, съедали их оттуда быстро, пополняли потом регулярно. Запах зато дома будет-новогодний мандариновый :dance1:
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
Чема,

Отличная идея!)
Аноним
Екатеринбург
-JaZz- автор темы:
Идеи годные, спасибо. Может в клей макать и в блёстках обваливать?
манку покрасить гуашью, в интернете есть инструкции - матовые будут ))
Чема,

:good: надо также сделать
svetlonec
Екатеринбург
мама
Чема,
классно!
Чема
Екатеринбург
мама
svetlonec,
Аноним,
kroshka Enot,
Спасибо
На работе так над коллегами шутили. Рос у нас мандарин дикий, под метра 2 уже был, мы его на НГ украшали мелкими климентинками, все кто близко не подходил к дереву очень удивлялись нашему урожаю :gy:
Аноним
Екатеринбург
Какой затейник :gy: И никто ещё не сказал, что у него любовница? Вот и выпендривается :gy:
По теме: на рынке Птичьем видела такие «мандаринки».
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Tekila_Lady:
настоящих мандаринов навещать
-JaZz- ,
Котенок5
Екатеринбург
мама
Мы на работе так сделаем: елка будет украшена оранжевыми бантами. Внизу поставим либо корзину, либо икеевский ящик с мандаринами :wink:
МамаДома
Екатеринбург
мама
в макси доме гляньте, вроде были
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Греча
Екатеринбург
-JaZz- автор темы:
говорит украшения мы все уже вешали, давай в этом году что-то новенькое. Хочу, говорит, чтобы шарики оранжевые были, и в таких тонах декор. Нет, золотые не надо мишуры с дождиками тоже не надо, говорит. И шарики неблестящие, они говорит как мандаринки будут.
:gy:

-JaZz- автор темы:
И где мне взять теперь эти оранжевые шарики? Была пока только в галамарте. Ни одного оранжевого (( может видел кто где? Кор, Таганка, сималэнд. На Али как минимум месяц назад надо было заказывать ((
Автор, вы чего? Инициатива наказуема, слышали? То есть Кому надо, тот и ищет.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
Мандаринами мармеладками украсьте.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147414705/ на Озоне еще посмотрите
Вот ещё https://www.ozon.ru/context/detail/id/147414896/
красная роза
Екатеринбург
мама
я погуглила, мне не понравилось
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
И никто ещё не сказал, что у него любовница? Вот и выпендривается

любовница у него :ugu: вот здесь работает:
Котенок5:
Мы на работе так сделаем: елка будет украшена оранжевыми бантами. Внизу поставим либо корзину, либо икеевский ящик с мандаринами
Котенок5
Екатеринбург
мама
МирослаVа,
:gy: точно
Идея маркетолога, она в отпуске с мужем. Автор, ваш то дома щас? :gy:
Аноним
Екатеринбург
Автор, муж придумал - пускай и воплощает свои идеи. У нас дома полно шариков, я их повешаю - если не согласен, пускай сам украшает. В том году с детьми сам украшал, вешали игрушки по своему вкусу.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
красная роза,
красиво!
-JaZz- ,
ничего себе какой у вас муж затейник )))
Перед моим какие игрушки поставишь - теми и украсит и наверное даже не вспомнит через минуту какого они цвета были (((
Lelkako
Екатеринбург
мама
-JaZz- автор темы:
Притащил ёлку.
На дворе ноябрь
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Греча:
Кому надо, тот и ищет.

У кого зудит, тот и чешется. (Ц)
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).