А что бы ВЫ хотели получить в подарок?

Аноним 776
автор

Близким родственникам, детям подарки подбираются по интересам, но вокруг нас есть менее значимые люди которым дарят символические подарки (коллеги, учителя, не близкие родственники и др.). Чаще всего бюджет на такие подарки ограничен скромной суммой, но выбор этих менее значимых подарков вызывает больше головной боли чем выбор дорогому человеку. В связи с чем возник вопрос, чтобы вы сами хотели получить в подарок?

  1. на сумму в 200р
  2. на сумму в 500р
просто посетитель
Екатеринбург

Нам привозят конфеты, мед, чай, кофе - все хорошо) самый прекрасный подарок из недорогих была трехлитровая банка солений :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир, календарь, ручку симпатичную, коркунов, рафаэлло

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ, А чё с ним будет?)) На год хватит зато, я чай люблю

Аноним 19

200-коробку рафаэлло, 500-сертификат в Ашан.

мама
Екатеринбург

Чай можно! И на 200р и на 500р. :ugu: я люблю чай разный!

будущий папа
Екатеринбург
  1. Ассорти орехов небольшое. Пастилу фруктовую, рахат-лукум или шоколадку авторскую. Брелок для ключей (сама все забываю, старый сломался). Заколки, крабики маленькие. Постоянно их теряю по дому, а утром-вечером умыться тяжело из-за волос.
  2. Бутылку вина хорошего сухого. Вполне можно найти. Сырное ассорти: чуть-чуть бри, камамбер, дор блю, горгонзола и прочее. Варежки. Тоже сладостей хороших.
мама
Екатеринбург
анонимка автор темы:
на сумму в 500р
можно на 560? :sorry: Последняя моя конфетная любовь :give_heart:
просто посетитель
Екатеринбург

Чай

самомама
Екатеринбург
плакса Миртл:
Бутылку вина хорошего сухого. Вполне можно найти. Сырное ассорти: чуть-чуть бри, камамбер, дор блю, горгонзола и прочее
Это на 200 или 500 рублей? :gy:
мама

Хочу кучу компьютерных мышей и наушников-вкладышей, у меня что дорогие что дешёвые вечно ломаются, вот бы все подарили и был бы огромный запас. :dance: Еще кухонные полотенца дарили бы однотонные, а то дарят пестрые с новогодними картинками куда их такие.

Екатеринбург
анонимка автор темы:
1. на сумму в 200р

гель для душа, крем для рук, чай

анонимка автор темы:
на сумму в 500р

полотенце, кухонные полотенца, форму для выпечки, дорожную косметичку, чехол для чемодана

мама
Екатеринбург

Чай и кофе-нет. Не люблю ароматизированные, а дарят именно такие. Икра, сырокопченая колбаса, рыбка вкусная, вино, зефир домашний, сыр разный, орешки/сухофрукты (только не в глазури).

Zadilika:
самый прекрасный подарок из недорогих была трехлитровая банка солений

родня ждет мои огурцы в подарок :gy: , коллеги на грибы подсели, а я дарить буду джем абрикосовый/земляничный/смородиновый

просто посетитель
Екатеринбург
ДанилараЯ:
пастилу белевскую.

Ох да)) вот !! Я ее недавно увидела ..весьма и весьма ))

Аноним 355

Хороший шоколад, вкусный чай, торт, красную икру, орехи кедровые.

просто посетитель
Екатеринбург
ДанилараЯ,

Спасибо )

Екатеринбург

Крем для рук, варежки, шарф, орехи, сухофрукты, красная икра

мама
Екатеринбург

Бокал для вина :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";