А что бы ВЫ хотели получить в подарок?

мама
Екатеринбург

Сырокопченую колбасу и Шампанское. Или вариант с икрой....Если где то в крупном магазине, вполне можно уложиться в 500.
Мы, кстати, дарили как то такие наборы продуктовые, все были в восторге!
Но у нас в классе одна мамочка работала представителем колбасной фабрики))) недорого получилось

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Автор, в вашей теме спрошу, набор кухонных полотенец совсем отстойный подарок?

Свинки симпатичные, но уж очень плохие эти полотенца- одноразовые, после стирки и линяют, и выцветают, и перекашивает их.

Аноним 67

Девочки, где белевскую пастилу берете?

Обрадовалась бы рафаэлка, ферреро, вину, рыбе копченой. .. Что то я все про еду. Кризис)))
Наушники, бокалы под вино или глинтвейн оч хочу, все сама себе их никак не куплю.. Носки бы какие нибудь прикольные или варежки))

Терпеть не могу статуэтки, полотенца, свечки, гели для душа, кружки. А если все это еще и с символом года, да еще и со свиньей то ваще ппц...

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Блин, я уже купила(((

да не расстраивайтесь) мне свекровь любит такие дарить, я их не пользую- лежат на кухне для красоты, каждый год- новый зверь))

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Блин, я уже купила(((

Вы их разворачивали? они же маленькие ? такие еще побольше бывают

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Автор, в вашей теме спрошу, набор кухонных полотенец совсем отстойный подарок?

может быть просто с новогодней тематикой, без свиней

просто посетитель
Москва

Полотенце кухонное, но правильного размера и нейтрального цвета, кружку какую-нибудь атмосферную, с зимним пейзажем, шоколадку, но необычную, сложносочиненную (всякие ягодки, цукаты, цельные орешки, в Ашане в предела 200 руб. бывают просто отличные).

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: стадо свиней показалось исключительно симпатичным

Я обычно такие быстро утилизирую на тряпки для мытья полов на кухню мне такие не нать - определенного цвета использую, а куда их ещё? Каждый год дарят такие с символом года или с дедом морозом или типа новогодние,но участь у них одна

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Именно эти, с вышивкой лично мне так себе...
подобные взяла для набора в подарок

мама
Екатеринбург

Аноним: 500-сертификат в Ашан

Точно. Вот редко кто покупает конфеты, чай и т.п который мне нравится. Уж лучше пусть на 500 р, но сама куплю.

анонимка автор темы: А что бы ВЫ хотели получить в подарок?

девушку красивую хорошую и покорную

мама
Екатеринбург

Чема,
какое симпатичное. где купили?

просто посетитель
Екатеринбург

Чема: а я дарить буду джем абрикосовый/земляничный/смородиновый

а вот огурцы и грибы гооораздо лучше))))
вот правда. тем кто сомневается
джем и варенье, и чай, и кофе, и конфеты я могу купить. а вкусные соленья домашние, которые без литров уксуса - фиг где купишь)) и кто хозяюшка-засолочница - прям к вам обращение

Екатеринбург

Мёд, чай может какой нить. Много же вариантов. Гель для душа, шампуни разные.

просто посетитель

roza-mimoza: стадо свиней

Блокноты, скетчбуки.
Мед, какой-нибудь интересный джем.
Чай-кофе очень люблю, но предпочитаю покупать самостоятельно. Хотя если мне подарят хороший чай с травами или кусочками фруктов - буду рада.
Полотенце кухонное, только без свиней/розочек/сердечек. Простое яркое однотонное. Свечи, но обычные, без изображений тех же несчастных свиней

мама
Санкт-Петербург

200 руб - полотенце (они вечно у нас куда то деваются, застирываются, не хватает), красивые салфетки, подстаканники,
500 руб - ежедневник или блокноты для записей, ручку хорошую (тоже вечно не хватает), если хватит набор бокалов/стаканов/блюдец пусть самых простых, но миленьких -эти тоже вечно разбиваются, теряются.

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Вот это то, что я не хотела бы получить, у меня и полотенца такие есть и прихватки и подставки какие-то, лучше вещица пусть будет обычная, а упаковка новогодняя. Но если хорошее полотенце однотонное спокойного цвета, подходящее под мою кухню, была бы рада, как раз руб на 200

на 200р- крем-масло для рук, упомянутое полотенчико или набор салфеток, элегантную свечу безо всяких елок и блесток, блокнот для записей, календарь тоже элегантный какой нибудь, не цветастый, какой нибудь прикольный джем, пусть он даже малюсенький будет, огурцы соленые домашние, ананас- это все что пришло пока в голову

на 500- крем для рук, мыло прикольное (мыло которое я обожаю вообще 180-200 стоит, но кто поедет его искать, да и не спрашивали меня))), а я вот ему реально рада всегда), полотенце, хорошую мельницу для соли-перца, Из съедобных- мед, икра, сыр вкусненький, оливковая паста, кофе зерновой из Старбакса.
Не хочу шоколадки любые и рассыпной чай, сувениры новогодние, фигурные свечки

мама
Екатеринбург

Крем для рук. Всегда пригодиться.

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Они симпатичные, только куда их? Если свекрови, тете, то норм (ну моим по крайне мере)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";