домик в деревне

Екатеринбург

Аноним,
Вот только что звонила им, короче 27 т это с 31 по 2 с едой и проживанием за 2 чел

Аноним 264

Трусики_в_горошек: Вот только что звонила им, короче 27 т это с 31 по 2 с едой и проживанием за 2 чел

ну. у автора 4 человека, итого это 54 тыщщи. А ей за 20 тыщ за 4 дня надо. Есть разница?

просто посетитель

Оля-я: да вот я девочки всё перелопатила, и искала с ноября, всё очень дорого. Поэтому в планах домик в деревне, с такими ценниками он окупается за 4 года ))


Мониторила не один год. Екб, Тюмень, Абзаково
В общем лучше или в свой домик, или в другую страну за такие деньги ехать на праздники

Аноним 217
автор

Аноним,
наших 4 человека - это не 2 домика )) доплата за детей там около 5 тысяч. а без банкета не 27, а 14400. и того чуть меньше 20, согласны пустить с собакой и с 30го числа )) получилось бы как раз 5 тыщ за ночь с завтраками.
но мы нашли домик у родственника! даже с камином и прямо у леса )) правда, обещает со своей компанией нагрянуть 1го, но это уже не принципиально, и в их доме всем места хватит. а потом, может быть, они уедут, и мы там до конца каникул зависнем но об этом мы уже потом подумаем....

Аноним 217
автор

Аноним,
не тот случай
у нас и так постоянная взаимопомощь, и мы ему не раз помогали, и он рад нам оказать разок гостеприимство, у него-то никаких затрат, мы как раз к его приезду дом отогреем )))

Анониммм

Аноним,
Дети по 5, но да, согласна, это дорого, и да, разница есть

Аноним 217
автор

Анониммм: Дети по 5, но да, согласна, это дорого, и да, разница есть

вы о чем? я как автор говорю, что пески мне предложили за 20 000 три ночи с детьми без банкета, но с завтраками.

бабушка
Екатеринбург

Аноним ,
Автор напишите мне в личку. Так как вы аноним вам не могу написать.

Анониммм

Аноним ,
Да я не вам ответила , а ваше сообщение поняла , что дешевле без банкета, хотя во время пьянки по-любому все перемешаются????

Аноним 217
автор

Анониммм: во время пьянки по-любому все перемешаются????

мы сами не пьем, новых знакомств, тем более на пьянках, не ищем и дети у нас маленькие, мы их одних не оставим. так что мы бы не перемешались, но все равно не наш случай.

просто посетитель

Аноним автор темы: не коттедж-шале, а просто домик

Воду принести.. печи натопить..в туалет - ведро сбегать... снег вокруг...романтики по уши. собаку можно... хоть пять.

Аноним автор темы: в каких песках?

Посёлок возле шарташа со стороны жби.
напишите объявление на форуме жителей посёлка калиновка...пески...изоплита. И вас завалят предложениями. законсервированных на зиму домов полные посёлки.
Время у вас еще есть...

Некто

Аноним ,
автор, а как вам в личку кинуть идею?

Ушлая рыба

Хорош рекламировать пески , понабегут , места не хватит .

Аноним 217
автор

просто так: как вам в личку кинуть идею?

раскрыть свой ник, и попросить меня написать вам в личку ))
но

Аноним автор темы: мы нашли домик у родственника!

снег*: Воду принести.. печи натопить..в туалет - ведро сбегать... снег вокруг...романтики по уши. собаку можно... хоть пять.

ага ))))

снег*: Посёлок возле шарташа со стороны жби.

все уже выяснили и нашли

Аноним ,
Мои родители сдают домик в супер деревне, 40 минут от города)) в деревне магазин, каток. В доме вода, туалет теплый. Две комнаты. Двор. На берегу речки. Можно рыбачить )) отопление котел, топить ничего не надо)) внутри именно как "деревенский дом". Если актуально еще

А, да, забыла написать, что ванной нет. Только туалет теплый))

мама
Екатеринбург

Принцесса мама: Мои родители сдают домик в супер деревне, 40 минут от города)) в деревне магазин, каток. В доме вода, туалет теплый. Две комнаты. Двор. На берегу речки. Можно рыбачить )) отопление котел, топить ничего не надо)) внутри именно как "деревенский дом". Если актуально еще

мне актуально, напишите

Екатеринбург

Принцесса мама,
Напишите в личку, пожалуйста, цену и местоположение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";