что Вы дарите маме

мама
Екатеринбург

Бабушке и маме подарю большой пряник в виде елочки,в качестве десерта,а из существенного-свитер вяжу,бабушке-следки.

мама
Екатеринбург

Ортопедическую подушку мама моя заказала Дед Морозу. Купила уже. А вот свекрови не знаю, что дарить. У неё тяжёлый конец года был, может сертификат в спа подарю, порадует хоть себя.

Екатеринбург

Мама у меня болеет и капризничает, попасть с подарком очень сложно. В прошлом году дарила пачку масок-перчаток для рук, была довольна. В этом году подарю тапочки ее мечты.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: На ум кроме нового телефона ничего не приходит.

лично для меня самый дурацкий подарок

мама попросила новую турку, её и подарю

Аноним 268
автор

Мурлик: лично для меня самый дурацкий подарок

почему?

У мамы раскладушка древняя))) ни воцапа/вайбера, ни интернета

ya

У меня др в декабре, у мамы в феврале, а у маминой сестры в январе. Мы просто собираемся и едем в феврале (под мамино др и отпуск) загорать и купаться). На это НГ никаких индивидуальных дорогих подарков, какие-ниб.приятные мелочи, декор для дома, для кухни что то, муж сладрсти из командировки восточные привезет. А так в последние годы дарили маме- чугунная сковорода для блинов взамен ее 30 летней бокалы (сама выбрала чешские) фотосессию новогоднюю поездку в Москву (совмещали с ее ДР)

Бывало дарили совместно для мамы и папы сертификат в ОБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";