Что Ваши дети заказали у Деда Мороза? Возраст 10-12 лет

мама

Подскажите а для чего эта колонка песпроводная? Что то через одного заказывают ее. Она просто слушать музыку? Мода нынешняя?

просто посетитель
Екатеринбург

А кто—нибудь про графический планшет может поподробнее рассказать
У меня 2 племянницы в художке учатся. Будем им интересен этот графический планшет?
Им по 11 лет. Одна уже спит и видит, как будет в наш АРХ поступать. Хочет быть дизайнером

мама
Екатеринбург

Miranda,
Нам тоже 11 год и тоже ждем PS4, где покупать планируете?

мама
Екатеринбург

Актуальная для меня тема
А вы всё уже купили? я чет торможу наверно ?
я только сумку на пояс купила, "взрослый" брэнд, но "детский" дизайн
но наверно я сама буду с ней ходить

мама
Екатеринбург

verunkasuper: где покупать планируете?

еще не думала. Озон смотрю, да МВидео и тд

мама
Екатеринбург

LMMN: заказала на Али, ждем

Спасибо, красивый

Аноним 194

Detka: Подскажите а для чего эта колонка песпроводная? Что то через одного заказывают ее. Она просто слушать музыку? Мода нынешняя?

Да. Идти по улице и чтоб всем слышно было :(

мама

Старшему поездка с классом - уже вернулись, настолка, пару книг и мой старый мобильник передаю.
Младшему мост для его гонок, пару книг, мешок глины, машину на дистанионке, настолку, пару дронов и старый мобильник мужа и другой старшего брата - сказал будет ходить с тремя

мама

Старший еще начал заниматься серьезно шахматами и мы купили ему турнирные шахматы и китайские шахматы гоу. Еше бы не откзался от шахмат-робота и шахматный стол со стульями. Бабушка собирается купить последнее ему на др.

мама
Екатеринбург

А что, дети в 10-12 лет верят в деда мороза? Или прикидываются, что верят? А родители прикидываются, что верят детям, что они верят в деда мороза?

мама
Екатеринбург

Мой заказал такие фигурки
заказать уже не успею, может кто-то видел, где можно здесь купить?

автор
мама
Екатеринбург

finochka,
Если найдёте, напишите пожалуйста, тоже прикуплю как небольшой бонус

Аноним 994

olyanka,

Моей 12 лет. Пару лет назад стала сомневаться в ДМ, наверное. кто то из друзей все рассказал. Пришла ко мне с вопросом- А он правда существует? Я говорю - Ты веришь в чудо? Верю Ну, все,какие вопросы
Нынче уже с хитрыми глазами,мол, надо ДМ письмо написать. Я говорю Он к детям до 12 лет только подарки приносит. А старше уже дети от родителей получают А она в ответ Я верю в чудо

Аноним 164

аноним,

мама

У нашего Санты произошло резкое пересмотрение ценностей, раздал все приготовленные подарки родственникам, а сам принесет в итоге то, что больше всего хочется: набор из 15 недостающих математических учебников и Плэйстейшин 4 с 2 играми: футболом и гонками

мама

аноним,
Мои тоже "верят" в чудо

НеЯ

Старший (9лет) сделал вид что верит в деда мороза, но заказал то что потерял и что-нибудь. Смотрю в сторону настолок, скорее всего монополию куплю. Портативную колонку дарили на др, слушал пару дней, сейчас с младшим песенки слушаем/поем)

Екатеринбург

бусинка_ирина,
Только увидела сообщение. Заказала интерьерный конструктор на вайлдберрисе, сегодня забрала, детали деревянные, ткань и наклейки( обои , картинки), светильники-светодиодики на вид вроде качественно, клей, резак, линеечка-все в комплекте есть

Екатеринбург

Колубара,
Напишите плиз, где 3д ручку купили. Не разочаровались? Все пугают, что она взрывается

мама
Екатеринбург

киса мурыса: Напишите плиз, где 3д ручку купили. Не разочаровались?

дня рождения еще не было. Взрывается она при нарушении техники безопасности или может какие то левые производители. Потому и не стала на али заказывать.
Купила на вайлдберрис

Екатеринбург

По поводу графического планшета- муж купил такой

Екатеринбург

В дочкином заказе фигурируют еще две куклы монстр хай, пока не купили.

Аноним 502

12 летний заказал айфон семерку. У всеееех в классе айфоны, один он бедненький с китайцем А вот с шестилеткой засада. Не знает что желать ДМ. Отправляю письмо писать, а то тупик полный.
Колонки кстати беспроводные- тема классная, старший с ней уже 2 года не расстаётся. И в школу и гулять, везде. Так что если просят, покупайте)

Аноним 946

Графический планшет за 28 тыс (максимальная скидка), причём 6 айфон, подаренный в декабре подарком не считает - это необходимость
Ради планшета отказывалась от подарков на праздники и д.р. 2 года
Скриплю зубами, но может на весь год вперёд договорюсь без значимых подарков...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";