Что Ваши дети заказали у Деда Мороза? Возраст 10-12 лет

Екатеринбург

У нас сын попросил на день рождение( 27 декабря ) и новый год эублефара

мама
Екатеринбург

82 Татьяна: эублефара

Что это :know:

Аноним 502

ProAlena: 10 лет

У вас эти продукты под запретом чтоли? Какие то обыденные, пошли да купили каждый день. Зачем ждать НГ чтобы фанту купить с мамбой?

мама
Екатеринбург

Аmethyst: в личку написала, а вообще на Авито

Напишите мне тоже, вы свои уже получили? норм?

Аноним 37

На день рождения просил очередной бластер Нерф. Казалось бы, большой уже 12 лет, ан нет, носится, стреляет опять. Потом очки поправит, и опять как большой :gy: На НГ хотела подарить месяц занятий конным спортом, авось и увлечется. Спросила потихоньку, не, не хочет. Ну, и получит очередные наушники :nea: Хотя, подумываю опять же, оплатить месяц занятий на ударных, а вдруг... Ну, вдруг, ему хоть что-то захочется?? :dash:

Екатеринбург

Аноним,
Не под запретом, но и не поощряю. Я думаю это больше пожелание к содержимому, т.к. обычно больше половины подарка выбрасывается.

Екатеринбург

Lelkako,
Это такая ящерка :lol:

Екатеринбург

Еле нашли в городе

мама
Екатеринбург

82 Татьяна: Это такая ящерка

Ой, хоть бы мои про такое не узнали :-)

Екатеринбург

Как оказалось очень востребована)), год просил)

мама
Екатеринбург

Девочки есть у кого нибудь снежный самокат? Как он вам?

мама
Екатеринбург

Пимпочка,
Мы уже купили. Сказали что доживут.

самомама
Екатеринбург

Сыну 11 лет, на новый год подарю внешнюю зарядку. Беспроводные наушники дарила на др (в августе), сейчас с ними не расстается, и телефон садит быстрее. Так что, думаю, подарок в тему будет

мама
Екатеринбург

мама мужичков,
Подскажите с каких программах рисуете? Почке год назад подарили.

хочу стать папой!

Sветик Yu: Подскажите с каких программах рисуете? Почке год назад подарили.

Я в этом ничего не понимаю :gy: Ребенок (12 лет) сам себе все устанавливал, сказал: easy paint tool sai.

Аноним 316

Оля-я: Девочки есть у кого нибудь снежный самокат? Как он вам?

Фигня полная Ездить хорошо только по мягкому снегу. Если твердая корочка сверху уже тяжело идет. Мои не стали кататься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";