Елка в Экспо. В декабре много народу?

Не я
автор

Девочки, кто в прошлом и позапрошлом году был на елке в Экспо именно в декабре, ближе к концу. Народу там много в эти дни или основной поток приходится на январские праздники, а в декабре пусто?

мама
Екатеринбург

Мы были 27 что ли числа..там было абсолютно пусто.

Не я
автор
Tekila_Lady,

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Мы хотим первый раз туда.Как там спектакли и атракционы?

мама
Екатеринбург

Ап прежнюю тему. А кто был в прошлом году - какая система пользования аттракционами? браслет цепляется на руку или что? а взрослым один билет на двоих можно брать? или только каждому персональный? Детям взяли каждому по билету )

мама
Екатеринбург

Спектакль был не интересный, еле досидели. Билет был только у ребенка . Билет бумажный вроде бы на руке был. При входе его пикают телефоном. На входе на батуты ещё надо согласие бумажное заполнять.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady, родителям есть, где прыгать, кататься, развлекаться? или просто ходить и бдеть?

мама
Екатеринбург
asynn,

По мне так там все детское было.... Ходила бдила)) в контактный зоопарк, на карусель и ещё что то пускали вместе с ребенком

мама
Екатеринбург

Я вот думаю для взрослого брать или нет. У нас 1 ребенок 3 года, кое где я поняла только с родителем будут пускать. Вот и думаю

мама
Екатеринбург

и да сменку брать? не жарко будет целый день в сапогах?

мама
Екатеринбург
Yeiwe:
Нам подарили билет, объяснили, что в него включён обед. Кто-нибудь знает, что это за обед
Нам так же в прошлом году дарили сертификат, был обед, был салат капустный и макароны с курицей, морс и хлеб, выдали на двоих. Мужу понравилось, даже и не ожидал что на двоих дадут.
мама
Екатеринбург

Лучше приходить пораньше до обеда, нигде очередей не будет.

мама
Екатеринбург
Ёйка 2:
да сменку брать? не жарко будет целый день в
Там немного прохладно, мы брали кроссовки.
мама
Екатеринбург
Yeiwe:
все эти мероприятия в здании? Верхнюю одежду снимать? Гардероб есть
Всё в здании, гардероб есть, туалеты есть. Фудкорт тоже есть. Кофейня какая то была ещё.
мама
Екатеринбург
Ёйка 2,

Брали сменку. Обед был накрыт. Дали одну порцию. Я съела салат и филе куриное, а ребенок макароны. Гардероб есть.

мама
Екатеринбург

Подниму тему. В этом году кто-нибудь уже ходил? Тепло в здании?

мама

Мы ходили. В здании тепло, ребёнок скакал на батутах, вспотел) Брали с собой вторую обувь. Спектакль «СуперБогатырь» очень классный! Развлечения все в основном для детей. фуд-корт есть, ценник негуманный. Кофе с собой от 200 рублей.

мама
ma_rina,

На какой спектакль ходили?

мама
Аноним,

Мне кажется на обоих надо брать. Для малышей куча развлекух карусели, лошадки, машинки, батуты. Ну и со старшего не снимете вы браслет)

мама
Екатеринбург
Аноним,

Снять не сможете, он бумажный, в клубах и т.п. его клеят, но можно просто не одевать. Мне кажется на младшего смысла нет безлимит покупать, ему пару аттракционов хватит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";