Пристрой билетов на ёлки (правила темы в первом сообщении!)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В этой теме пристрой билетов на детские новогодние представления. Указывайте возраст, ряд/место, время, ЦЕНУ, район - откуда забирать, возможность доставки.
ТОЛЬКО с большими скидками или даром!
Если вы не хотите делать существенную скидку - не публикуйте свое сообщение, для вас - объявления, либо другие способы пристроя. Но не в форуме.

ZAI
мама
Екатеринбург

Тема эта в закладках. Но она закрыта уже

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Нет)

мама
Екатеринбург

Солянка ,
Отдаёте за полную стоимость?
Интересует филармония

Аноним 825

Цену то напишите, автор?

мама
Екатеринбург

Билеты в Тюз куплю, напишите в личку пожалуйста

Аноним 725

Филармония со скольки лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Предложите мне театр кукол, пожалуйста, на новогодние праздники.
Для ребенка 2-х лет.
Куплю за полную стоимость.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ksyu04: Отдаёте за полную стоимость?
Интересует филармония

Да

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Филармония со скольки лет?

В афише стоит 6+

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Eva10: Билеты в Тюз куплю, напишите в личку пожалуйста

Написала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие мамы! Через одного слышу вопрос: за полную ли стоимость отдаю билеты? Да, за полную. За что купила, за то и продаю. Почему возникает такой вопрос? Я расходовала своё время на поиск одних из лучших новогодних спектаклей - искала, бронировала, выкупала. Я не навариваюсь на продаже, просто хочется, чтобы тот, кто не успел/кому не хватило билетов посетил данные представления. Билеты покупались с душой, с предвкушением новогодних праздников. Продаю в связи с переездом в другой регион. Думали, приедем, решили не возвращаться)

Екатеринбург

Я у вас бы купила или в Театр эстрады или в ТЮЗ.Напишите,что осталось.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Снежинка льдинка: Я у вас бы купила или в Театр эстрады

Пожалуйста)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, можно тоже в вашей теме напишу: пристрою 2 билета в ТЮЗ на 22 декабря на Сказку серебряного леса на 14:30 11 ряд в центре зала. 1100 рублей за оба билета.

Аноним 922

Солянка ,
Можно узнать куда вы уехали? Тоже хотим уехать в тёплые края! Дорого выходит отдых?

Модератор
Екатеринбург

Солянка автор темы: Я расходовала своё время на поиск одних из лучших новогодних спектаклей - искала, бронировала, выкупала

Это, к сожалению, не повод продавать в форуме билеты за полную стоимость. Никогда не разрешалось. С полной стоимостью - в объявления, и т.д.

Psy

Солянка автор темы: Дорогие мамы! Через одного слышу вопрос: за полную ли стоимость отдаю билеты? Да, за полную. За что купила, за то и продаю. Почему возникает такой вопрос?

потому что вы написали

Солянка автор темы: В этой теме пристрой билетов на детские новогодние представления.

Солянка автор темы: ТОЛЬКО с большими скидками или даром!

Екатеринбург

Лоя: потому что вы написали

Это уже модератором отредактировано видимо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Модератор,
Поняла Вас) Спасибо!

Лоя: потому что вы написали

Это лучший ник: Это уже модератором отредактировано видимо

Да))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Можно узнать куда вы уехали? Тоже хотим уехать в тёплые края! Дорого выходит отдых?

Мы в Сочи. Я подсчёты не вела. Но думаю, что то на то и выходит)

мама

Давайте по ценам в личке списываться. Таким образом не нарушаются же правила форума?

мама
Екатеринбург

Предложите что нибудь на даты 5-6 января для 6-8 летних детей три билета (2 детских и 1 взрослый)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";