Как к Новому году готовитесь?

Ко мне вчера приехали гирлянды на окна - буду вешать на выходных своих следующих. Подарки почти всем куплены. Развлекухи для гостей и на каникулы придуманы. Сейчас пойду покупать сувениры знакомым и елочные игрушки, может быть успею в имею за посудой на новогодний стол. А так, до нг будет две ген уборки - одна на даче и одна в квартире, закуп продуктов и надо ещё меню составить.

мама

купила билеты на новогодние детские спектакли и подарок мужу дочке подарок с октября лежит, а себе платье на НГ еще в мае приобрела! подарки золовке и ее семье куплены, осталось упаковать красиво (остальным близким родственникам и подругам с детьми будем еще смотреть, искать подходящее) декоративная елка на стену из палок готова, повесим в выходные в спальню тканевый адвент-календарь из hm повешу сегодня (обратный отсчет от 24 до 1)

глобальной уборки не намечается :bad: продукты рано покупать, тем более не знаем еще, где будем отмечать и что придется готовить елку и квартиру нарядим 22-23 декабря

делаем поделку в садик - снежный шар с игруш. поросенком внутри)

Екатеринбург
Колубара автор темы:
давай сойдемся на том, что нам лишь бы выпить

Как советует Главный внештатный диетолог Минздрава, советский и российский ученый по проблемам питания Виктор Тутельян "Пусть новогодний стол запомнится навсегда или, по крайней мере, на год… Это время надежд, поэтому должно быть все нарядно, празднично, вкусно и обильно", как намекает на что-то... :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже икру к НГ купила, но уже съела. Вот как удержаться и не слопать? Но всё равно я молодец, готовлюсь заранее!

мама
Екатеринбург

Завтра у ребенка сад не работает, будем вместе ее комнату украшать. Фототюль ей купила с новогодней тематикой и плед с оленями :mishka: адвант еще повесим. Шампань, икра в холодильнике, считай, готов)))

мама
Екатеринбург

Не готовлюсь заранее к нг) день рождения 29, елку 30 украшаем обычно или 31. подарки покупаю постепенно только за декабрь.

мама
Екатеринбург

придумала куда повесить елку, чтобы ребенок и живность её не снесли.. наверно в выходные будем ей заниматься. радуюсь, что у мужа выходной 31го, взяла билеты в оперный на каникулы.. купила банку зеленого горошка заранее :crazy:
обычно в середине декабря начинаю всё понемногу покупать к празднику

мама
Екатеринбург

Купили виски и новую квартиру. Сегодня сделка, к НГ надо переехать.

мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Куда будете вешать елку? Мне тоже актуален этот вопрос))

просто посетитель
Екатеринбург
Sтропа:
Сейчас не готовлюсь пока никак, вот у сына ДР 19 декабря пройдет - там и буду новым годом заниматься
kroshka Enot:
Не готовлюсь заранее к нг) день рождения 29, елку 30 украшаем обычно или 3
У меня 24-го, поэтому аналогично - сначала ДР, потом украшение квартиры к Новому году :ugu:
Никки...:
Шампанское купила и красной икры.
И я! А еще купила подарки племянникам и крестнику. А вот взрослым мы договорились не дарить подарки. Еще билеты куплены на разные мероприятия после 1 января.
Екатеринбург
Колубара автор темы:
уже переделала необходимое. Типа уборки глобальной, закупа подарков... Щас вот сушу круги апельсинов и лимонов для украшения всего на свете Ребенок с адвентом, но это каждый год. Наряды продуманы всем.
теперь будем знать кто тут главная жена и мать на сайте :gy: Сама пока только планирую начать подготовку. Точнее она идет. Мысленно:)
Екатеринбург
Никки...:
Шампанское купила
как я могла забыть? Да!!! Шампанское закупаю потихоньку. 3 бутылки и "Крем де кассис" ждут уже :gy:
мама
Екатеринбург
Колубара автор темы:
Sтропа:вот у сына ДР 19 декабря пройдет - там и буду новым годом заниматься у моей 17-го. Кое как нашла где праздновать-елки ж везде уже

и я к вам в компанию ,у моего тоже 19 декабря )))

мама
Екатеринбург
Nik&Nika:
Купили виски и новую квартиру. Сегодня сделка, к НГ надо переехать.
Ваще крутяк.. Представляю Ваши эмоции и отрыв..
Екатеринбург
mamaCholie:
Сделала камин новогодний
Баба Yoga:
Камин сделали
Покажите, а! Я тоже уже который год собираюсь сделать, все никак не соберусь. Вдохновите меня своими каминами!
просто посетитель
Екатеринбург

Завтра елку наряжать буду, венок делать на дверь, свечи и звезды адвента, 7 свечек на окне уже стоят, вчера синтер клаас приходил, конфеты раздавал. А потом каждую неделю корпоратив (отдела, фирмы, ещё одной фирмы), а каждые выходные ярмарка. Настроение новогоднее! Но долгих выходных 10 дней нет, будет по 2 дня выходных. А все равно ощущение, что вот-вот все кончится и отдохну :gy:

мама
Екатеринбург
kroshka Enot:
Куда будете вешать елку? Мне тоже актуален этот вопрос))

на шведскую стенку на стяжки :gy: она у нас боком к стене стоит и елка небольшая.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,

мама
Екатеринбург

Пока в основном мысленно готовлюсь :gy: . Подарки продумываю. Икра куплена, куплен ребёнку подарок и новогодняя нарядная блузка. Шампанское нельзя нам заранее покупать - выпьем. :gy:

Екатеринбург

mamaCholie, :good: :good: Это из коробок делали или из пенопласта?

Екатеринбург

mamaCholie, ну каааак вы так красиво делаете ???

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим., По принципу- из ховна и деревяшек :gy: Был брус и остатки ГВЛ. Полка родная, бесхозная, оклеивала белорусскими обоями за 125 р рулон. Дрова из лесу-валежник с просеки.

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
Камин сделали
Покажите. Я мечтаю о нем уже который год. Но в декабре, я вообще ничего не успеваю, декабрь расписан ещё в ноябре под завязку
Екатеринбург

Девочки, где много украшательного для дома есть? Куда податься? В симу ленд нормально?

мама
Екатеринбург

Билеты купила на нг спекталь и только потом дошло что 29 это рабочий день. Подарки частично, надо упаковку купить ещё и упаковывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";