А мужу что на НГ подарите?

вредина

Рубашку бертье. Обожаю их, гладить легко.

Екатеринбург

аноним&ка: Ремень кожаный заказала с гравировкой

дайте контакты, тоже хочу

Неужелька

муж заказал фрезер на НГ и уровень (для строительства бани), еще грит брус надо на 150 Представляю себя с брусом этим подмышкой.
А я хотела отделаться хрюшкой шоколадной.
Из вышеперечисленных подарков наверно рад был только снегоходу, но средств столько нет.

Екатеринбург

Аноним: Накидку на сидение с подогревом.

А куда она, домой что ли? В авто сейчас сидения с подогревом везде почти.

Джанечка: Про трусы жёлтые прочитала

Вот тоже озадачена))) Но это не подарок, это необходимость Потому как подарок это не понять)))
Мужу 2 идеи было что подарить, свитер или сумку. Свитер не нашла пока такой, чтобы понравился, а сумка уже пришла, видимо её.
Он обычно шармы пандоровские на браслет дарит. С зимней и новогодней тематикой.

Аноним,
Сертификат в оружейный - это хорошо. Я тоже думала в эту сторону.
Ещё он кофе любит, сам зёрна мелет и варит.
В прошлом году дарила махровый халат.

мама
Тюмень

новопузик: А куда она, домой что ли? В авто сейчас сидения с подогревом везде почти

Вы правда прелесть какая наивная? Или это образ богатой дурочки?
Больше половины авто на наших дорогах бюджетные и там нет сидений с подогревом

просто посетитель

новопузик: Вот тоже озадачена))) Но это не подарок, это необходимость Потому как подарок это не понять)))

Ну это понятно. Дополнение к подарку

новопузик: Мужу 2 идеи было что подарить, свитер или сумку. Свитер не нашла пока такой, чтобы понравился,

Вот который год в течение года присматриваю желанный фасон/цвет/размер
Есть свитера мужские, которые нравятся мне и мужу будут хорошо, но он не поймёт ((

Неужелька: муж заказал фрезер на НГ и уровень (для строительства бани)

Как понимаю))

Аноним 317

наушники беспроводные, кстати, где они по нормальной цене есть ?

просто посетитель
Екатеринбург

Уже подарила, сходили на импровизацию тнтшную

Это не я

Как я завидую тем, у кого мужья чем то увлечены! Всегда знаешь что подарить. Готовят вон, кофе варят... Мой труд работой увлечен. Хорошо, конечно, но скучно

просто посетитель

Аноним: наушники беспроводные, кстати, где они по нормальной цене есть ?

На али в том году заказывала.
Тут в какой-то теме ссылку давали. Хорошие

Неужелька

Тётка Светка: типа это тебе, как начало строительства, загадывай желание!

, а он мне рубль, начало на шубу

Керхер купила, чтобы на даче было чем заняться) завтра из магазина забирать, надо думать куда спрятать

Аноним 126

Чехлы кантра хочу заказать .

Аноним 143

В прошлом году дарила портмоне ручной работы с гравировкой, а в этом ещё не придумала, тоже послушаю)))

Не я

Мой увлекся изучением английского. Купила ему пару книжек на английском. Пусть тренируется.

ЕКБ

Абонемент в бассейн думаю купить...потом сына к нему пристрою...а по свободней буду и сама с ними за компанию может...

Аноним 211
автор

Аноним,
Я в прошлом году дарила мейзу, по качеству звука очень хорошие , а где купить - погуглите где подешевле будет , если надо поищу где я брала

Аноним 211
автор

Вredина,
В соседней теме почти пол темы про эти трусы получилось))) если коротко - чтоб деньги были в новом году, в Нг ночь надевайте новые жёлтые трусы)

Аноним 274

Ботинки для сноуборда! До этого напрокат брали

Аноним 359

Неужелька,
Ну нафиг эти снегоходы На днях продали, мне больше эти игрушки не нужны. Пару недель в году муж катается, потом год снегоход стоит. Раньше сама тоже каталась, сейчас надоело((( Подарок пока не придумала, я сама подарок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Нет там про новые ни слова просто желтые Труселя. Можно б/у я так поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";