А мужу что на НГ подарите?

мама
Екатеринбург

Lena Stepina, Сдайте место, пожалуйста)

мама
Екатеринбург
аноним:
Чехлы кантра хочу заказать
Тоже хочу. Из Москвы же они только? Не заказали ещё? Доставка дорогая выходит((
Аноним 126
Еmpress,

Нет, пока не заказала, у них в прошлом году скидки были примерно в этих числах, жду ещё эту неделю. Вы узнавали, сколько доставка? Может нам объединиться? Дешевле получится?

мама
Екатеринбург
ProstoYulia,

покупала на ярмарке, но можно купить в магазинах, где продают изделия из шерсти верблюдов, яков. Вроде в Сити-Центре был магазин или ждать ярмарки - типа Иван да Марья или на продовольственных ярмарках они тоже торгуют иногда

просто посетитель
Екатеринбург

На сайте этой Кантры акция: два набора со скидкой, успевайте :smile: Девочки, эти чехлы, это же накидки? А полностью кресла не проще заказать обшить? Мы обшивали. По цене чуть дороже, но надежнее, мне кажется.

мама
Екатеринбург
аноним:
Может нам объединиться? Дешевле получится?
Если два комплекта полных берёшь, то скидка. Вы полный хотите? Или только на передние? А доставка на двоих должна быть выгодней. Пишите в личку)
мама
Екатеринбург

на этот нг муж получит новые ботинки :gy: сам выбрал

Екатеринбург
Добрая Оля:
на этот нг муж получит новые ботинки

Коньки сносил? :thanks:

Добрая Оля:
сам выбрал

Мой тоже в этом году молодец - сам сумку выбрал, сам забрал. Я только оплатила. Все довольны. :good:

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
Коньки сносил?
:gy: нэт новый кож.пуховик, новые боты приспичило дяденьке :gy: отказать не могу - мой же :gy:
Аноним 526

Куплю новые кроссовки Nike. Спросила хочет нет сказал давай))

мама
Екатеринбург

Горнолыжный костюм купила, надеюсь подойдет и понравится.

Аноним 96

Дартс купила в этом году, на даче разместим :)

Аноним 43

Придумала наконец. что мужу бы понравилось - чайник типот (гунфу). Но не могу найти в городе. (( Доставку не хочу - во-первых, боюсь не успеет, во-вторых, стекло - переживать, что стукнут, в третьих, доставка чуть ли не по цене самого чайника выходит. В идеале даже не чайник бы, а кружку с таким принципом. ну или небольшой чайничек, до 500 мл. Муж любитель именно китайского чая и такой чайник у нас когда-то был, но я механизм сломала (( и как-то забылось про него. Сейчас вот вспомнила, но не вижу их. :help:

вредина

Моему сварочный аппарат нужен. Я подарю рубашку :ik:

аноним13
Анонимка:
Однажды заказала шар с гравировкой наших с мужем имен. Ему очень понравилось.
А где у нас можно такое заказать?
Аноним 583

Я купила воду Creed aventus

мама
Екатеринбург

игру свинтус (очень ему понравилось в гостях в нее рубиться), рюкзак, потому как все он не соберется прикупить и перчатки флисовые для смартфона. Износил аж до дыр предыдущие. А до спормастера все бедный доехать не может. Ну думаю даже если еще одни купит, не пропадет. А то как лох в варежках :wow:

Аноним 73

Мужу снуд подарю и поездку со мной в ОАЭ

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если честно, не впечатлил :(

Кому что ведь. Я бы еще сходила. :vedma:

мама
Екатеринбург

undefined аноним&ка, Уже получили ремень? Понравился? Можнл контакт в личку где заказали

просто посетитель
Екатеринбург

У моего День рождения сегодня. Фен промышленный получил. На нг еще думаю. Идею подсматриваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";