Развлечения в новогоднюю ночь

автор
мама
Екатеринбург

Девочки расскажите кто какие развлечения придумывает в новогоднюю ночь. в какие игры играете? настольные или просто? Посоветуйте пожалуйста интересные игры для двоих или небольшой компании с детьми, но без сложных правил на несколько страниц

Может фильмы какие то смотрите?

Или ходите куда то, например, на елку на площади 1905 года именно в новогоднюю ночь?

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году ставим спектакль на коленке. Сценарий простой. Иван царевич спасает Елену прекрасную из лап Чудища.
Из картона реквизит: корона для царевича, из колготок накладная коса, старая меховая шапка выкрашенная в зеленый цвет. Нарезка звуков (ветер, вой волка, цокот копыт, лезгинка для сцены сражения царевича и чудища и лирическая на концовку.)
Готовится не надо. Автор читает текст, а выбранные актеры делают то, что автор говорит.

просто посетитель
Екатеринбург

Веселые старты. Задача: как можно быстрее нарисовать новогоднюю елку с украшениями. Каждый участник может только 1 фигуру нарисовать. Апельсин зажимают коленками, доковыливают до стены. На ватмане рисуют первые силуэт елки, вторые ствол, далее игрушки (шары), звезду и т.п. по кол ву участников. Коменда победитель получает сладкий приз.
Это для взрослых и детей

автор
мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,

Спасибо, интересно , такое конечно больше для компании, мы вдвоем встречаем

Видимо подавляющее большинство развлекается поеданием салатов

просто посетитель
Екатеринбург

После 12 идём на улицу
Обычно правда ненадолго, ибо мерзлявые
Там соседи выходят. Поздравляемся. Иногда свой салют пускаем. Иногда чужой смотрим. Ну и домой, спать

Екатеринбург

kenza ,
подарок спрячьте в 2019 записках и ищитеееее
Мы в прошлом году выходили во двор сразу после курантов и были поражены. НИКОГО во дворе, хотя двор такой активный и побухать и шашлыки сделать и праздники попраздновать. А тут никого!! Дети на снегокате с горки покатались мы с мужем мандарины с шампанским ели-запивали. Потом мандарины превратились в снежки , пошли домой их оттаивать.

просто посетитель
Екатеринбург

kenza ,
Нас пятеро
И все участники.

мама
Екатеринбург

Сразу после курантов своих выпроваживаю на улицу салюты пускать (сама, типа, капуша долго одеваюсь) , кладу всем подарки под елку и выхожу к семье. Вместе дурачимся, возвращаемся, разбираем подарки. Обычно после этого дети удаляются в свою комнату, а мы с мужем устраиваем небольшой романтик. Или танцуем(что в обычном ритме жизни совершенно невозможно) или караоке поем))))
Все веселое у нас первого числа начинается, маскарад)))

Екатеринбург

Какой возраст у ребенка? Вдвоем с ребенком? Лучше в компанию пойти. Или, действительно, на площадь съездить. Мы в компании обычно встречаем. Сначала программа для детей с самыми разными конкурсами, потом гуляем на озере, на горке катаемся, фейерверки пускаем. Потом дети спят, а у взрослых другая программа - розыгрыши, сценки, шутки, песни, викторины, танцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";