Что долгоиграющие выбрать?ферби??животных маленьких?конструктор/куклы??

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте,голову сломала...Что дарить детям,все игрушки заходят на ура,но через день-максимум неделя.....сломано/разобрано/потеряно/запутано... :shoot: У дочки куча кукол,но от бюджет варианта и по интереснее,но не интерактивные.У сына конструкторы любимые..остальное ломает,хоть любит всякие машинки на управлении ,и всячена..Сейчас есть желание дочке Ферби или подобное,но как в быту?интересен?долгоиграющий?чем отличается тот что в дм и на коре?По сыну,тоже на пару что то интересное надо,наборы робототехники продаются?..дочь 4года и 7лет сын.

просто посетитель
ЕжВтумане автор темы:
Сейчас есть желание дочке Ферби или подобное,но как в быту?интересен?долгоиграющий?
У друзей кто покупал (оригинал) у всех стоят пылятся. Дети разного возраста, но быстро интерес пропадал.
ЕжВтумане автор темы:
У дочки куча кукол,но от бюджет варианта и по интереснее,но не интерактивные
Может вместо ферби куклу интерактивную? Куклой больше, куклой меньше)
мама

Купите дочке куклу для сна мягкую, такие как раз долгоиграющие, моей 10 до сих пор с игрушками спит.

автор
мама
Екатеринбург
Джанечка,

Может...но не шибко она сейчас ними ухаживает...куклу за 5тр в углу в куче игрушек моё сердце уже не переживет :crazy: ей хоть за сто,хоть за десять,все одинаково ценит/не ценит..к зверушкам больше тянется,любит.Посоветуйте прям топовую,от которых восторг ?

автор
мама
Екатеринбург
ОСА,

У нас в ряд по 4-6 игрушек выкладывается :gy: в постель,с одной не спит :king:

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане , У всех свои топовые мне кажется. У нас в 4-5 прямо любимая была Беби Аннабель с соской, зевала , плакала, гулила. В 5 Настеньку подарили, тоже долго играла, но с ней надо, чтобы ребёнок внятно говорил, а то кукла одно и то же повторяет и подбешивает родителей :ugu: Племянница вот куклами почти не играла, у неё куча мягких игрушек, она везде с ними.

мама
ЕжВтумане автор темы:
У нас в ряд по 4-6 игрушек выкладывается

У нас тоже целый игрушечный магазин, как ей только места хватает. :gy:

А еще предлагаю детям нёрфы купить и сразу стаканчики бумажные чтоб по ним стрелять, мы тут как-то младшему привезли из Москвы в подарок, это был самый хитовый подарок, младшему позавидовала и 10-летняя сестра и 18-летний брат, драка была кому стрелять по пирамиде из стаканчиков. ))) До сих пор соревнования устраивают.

мама

У моей на данный момент более-менее в фаворитах: лошадки (май литл пони, другие маленького размера), домик-сортер мягкий от K'kids + зверушки мелкие (собачки, кошки, и т.д.), иногда железная (деревянная) дорога с паровозиками из Икеи, аптечка (лечит зверей), лего дупло. Научить играть ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО, показать сюжетно-ролевые игры, разыгрывать разные жизненные ситуации с игрушками и персонажами.

просто посетитель
ЕжВтумане автор темы:
Посоветуйте прям топовую,от которых восторг ?
Пряничный домик ELC. Два года как не надоедает. Сейчас дочке 4 года. На день рождения хотим подарить большой кукольный дом. Кстати, интерактивные игрушки наоборот не особо пользуются интересом
мама
Екатеринбург

А котёнок от furreal ? Дочь его очень хочет, хотя мне кажется, страшненький он :gy: Интерактивную Bibel (как bibo, только девочка) дарила на 1,5 года, без восторгов, сейчас в 3,3 иногда включает танцевать, но оочень редко.

На нг думаю дом по типу Сильваниан подарить и котят/зайцев к нему

просто посетитель
Milaa_:
Интерактивную Bibel (как bibo, только девочка) дарила на 1,5 года, без восторгов, сейчас в 3,3 иногда включает танцевать, но оочень редко.
В 2 года чаще играла этим роботом. Сейчас тоже изредка
Milaa_:
На нг думаю дом по типу Сильваниан подарить и котят/зайцев к нему
Я в поисках дворца Эренделл за приличные деньги
автор
мама
Екатеринбург
Джанечка,
Milaa_,

Можно с фото :crazy: пока найду по поиску куча всего повылезает.Пряничный домик -что за зверь? :please:

просто посетитель
ЕжВтумане ,

Пряничный домик Это целая линейка домиков, дворцов. Вот в 4 года ещё играет в него. Правда кукол заменяет и тему игры не новогоднюю выбирает. Для двухлеток вообще супер!

А вот такой Эренделл на 5 лет хочу

автор
мама
Екатеринбург
Джанечка,

Ухтыпухты :preved: какой классный дом, где такой дают???

мама
Екатеринбург
ЕжВтумане ,

А сами дети не говорят о своих хотелках?

автор
мама
Екатеринбург
Жукова,

Конечно говорят.... Что в рекламе видят, то и говорят.... И списки равны кол-ву китайцев на земле.. :shoot:

мама
Екатеринбург
ЕжВтумане автор темы:
Что в рекламе видят, то и говорят.... И списки равны кол-ву китайцев на земле.

+100 На днях буду просить выбрать определенный подарок, дочке 4 г, хочет все и сразу))

мама
Екатеринбург
Yulianka:
У всех свои топовые мне кажется.
:ugu: Внучке 10 - всегда рада новой мягкой игрушке. В мешке на 120 литров они уже не умещаются :dash: , но выкинуть\подарить НИКАКУЮ нельзя. Штук 5 есть с которыми спит, остальные лежат. Сейчас больше в телефоне " висит ", но если играет - неизменные из Sweet box или петшоп или из киндеров. Мелочуха наше всё. Шоу голос им устраивает :gy: Кстати, Фёрби ей в 7 лет подарили, ну месяца 2 им развлекалась, потом ещё время от времени на вечерок вспоминала о нём. Уже 2 года в руки не берёт.
мама
Екатеринбург
ЕжВтумане ,

Если домика нет то я очень советую , playmobile у них все как настоящее только мелкое мебель продукты, моя уже год играет ей 4 , у меня дочь мечтает о чем то конкретно, в 2 г.10м в нг мечтала о карусельке с лошадками прям просила и когда под елкой нашла так радовалась " я так о ней мечтала" просила до нг 2месяца и еще мы тот год подарили ей дорогу лего дупло так так любит транспорт до сих пор играет, в ппошлый нг (3,10) щенячий патруль прям любила этот мульт , под елку положили щенков на машинках , сейчас любовь к лошадям и мечтает о костюме лошадки и лошадки с пятнышками. Будет ей подарок. Если она мечтает так мечтает , и всегда у меня получается угадывать . Есть классные интерактивные звери смотря каких зверей у вас ребенок любит. А так советую дом, конструктор , дорога,палатка .

просто посетитель
ЕжВтумане автор темы:
Ухтыпухты какой классный дом, где такой дают???
Который на фотке смотрю в Германии. Есть ещё в штатах да доставка выходит значительно дороже, чем из Германии дом+доставка
Delenn:
На днях буду просить выбрать определенный подарок, дочке 4 г, хочет все и сразу))
Дочка с прошлого нового года мечтала о платье Эльзы. Заказала, пришло. В итоге стали писать письмо и она попросила куклу в чемоданчике (с Эльзой такой есть). Благо нашла новый набор на авито
автор
мама
Екатеринбург
Джанечка,

Какой ценник выходит из Германии?

просто посетитель
ЕжВтумане ,

200€ всё вместе

мама
Екатеринбург

В 4 года считаю можно уже сильванианс дарить. Мы купили небольшой домик, проверили - играет))) заказала в письме деду морозу на нг большой дом, а то тесно стало кроликам :sarcastic_hand:

Екатеринбург
Джанечка:
У друзей кто покупал (оригинал) у всех стоят пылятся. Дети разного возраста, но быстро интерес пропадал.
А у нас вот Фёрби очень прижился, года три вообще из рук не выпускала, сейчас сломался уже года два, так она спит с ним. Поэтому тут не угадать

А вашей дочке нравятся принцессы Дисней? Мы дарили настоящий костюм Моаны (заказывали на сайте Дисней), моя играет и играет целый день в Моану, построили из картона с папой лодку Моаны и дом из обеденных стульев, и всё плывут куда-то :pardon:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";