Хотим первый нг отметить дома. Что делать?

Аноним 886
автор

Отмечать будем в новой квартире. Первый раз таким небольшим составом:2 взр, 2 детей. Что делать, чтоб скучно не было? Поделитесь, чем вы занимаетесь в нг ночь? Какие-то игры может порекомендуете? До этого всегда в компаниях, со спектаклями и конкурсами, а в этом году по ряду причин хотим по-другому...

мама
Екатеринбург

хех... Муж в 23.00 спать уходит, 3 года подряд уже. Я с детьми. После боя курантов на улицу- фейерверки. Без песен, плясок, конкурсов у нас.
1 января едем к родителям

мама
Екатеринбург

А возраст детей какой?

Аноним 350

Мы давно одни. Дома дети сами предлагают игры, танцы. после 00 Часов либо в гости заходим ненадолго либо на горочку идем. А потом спать. Если дети раньше спать хотят, то их укладываем, сами фильмы смотрим и романтикой наслаждаемся.

я не автор

аноним автор темы: Что делать, чтоб скучно не было?

А чем вы обычно с детьми занимаетесь?

аноним автор темы: Поделитесь, чем вы занимаетесь в нг ночь?

Спим... А в 7 утра самолёты (модельки) едем запускать. Пустота, тишина, хо-ро-шо!
В этот НГ сын подрос и планирует деда Мороза подманивать на молоко и печенье. Посмотрим на сколько его хватит, вернее до скольки :)

мама
Екатеринбург

Воттаквот,
В этом году уже 8лет, 5 лет и 1 годик

мама
Екатеринбург

superstail: Муж в 23.00 спать уходит, 3 года подряд уже.

он работает 1 числа?

Аноним 506

Смотрим телевизор,играем в настольные игры. Но у нас детям 10 ,13 и 16.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Нет, не работает. Просто идёт полежать немного и всё... засыпает. Не в зюзю он, как возможно некоторые подумали)))

мама
Екатеринбург

superstail,
Ну так старших можно и привлечь к театрализованному представлению) и самим взрослым какой то розыгрыш или концертное выступление организовать ) но это все до 12 лучше. Потом на улице очень весело становится )

мама
Екатеринбург

superstail: Не в зюзю он,

я не про зюзю, а вам не хочется вместе за стол? чтоб как положено, все таки вы семья, трое детей от него родили, а он на всех положил и спать ушел, красавчег да!

Аноним 886
автор

Воттаквот: А возраст детей какой?

6 и 10 лет Уже долго не спят, ждут шоу, особенно в нг.

аноним: играем в настольные игры

ну какие? Это и нтересует, чтоб немного с новогодней тематикой и нам с мужем не скучно? Играть любят

Воттаквот: и самим взрослым какой то розыгрыш

Какой? голова не думает...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну Яндекс Вам в помощь и шкаф с нарядами

мама
Екатеринбург

Детям дать задание подготовить что то веселое, самим организовать конкурсы. Сценки смешные
В интернете полно веселых и не очень веселых сценариев. Можно всего надёргать)))

Аноним 886
автор

Neiron: самим организовать конкурсы. Сценки смешные

в том то и вопрос: какие?

Так Себе....

аноним автор темы: в том то и вопрос: какие

ой мои всякие придумывали, в интернет искали - 10 лет им. Бумагу комкать (типа снежки) кто больше забросит в корзину, рисовать НГ рисунки с завязанными глазами, да много чего можно найти

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: в том то и вопрос: какие?

Таки повторюсь. Великий интернет вам все подскажет)))

Аноним 506

аноним ,
Из настольных игр мы играем в "Шериф Ноттингема" и "Крокодил".
" Крокодил" как раз можно самим слова придумать с тематикой к Н.Г.

мама
Екатеринбург

superstail: Просто идёт полежать немного и всё... засыпает. Не в зюзю он, как возможно некоторые подумали)))

не идти спать не предлагать?

мама
Екатеринбург

сначала дети делают печенье и идут поздравлять соседей. потом возвращаются с подарками Врубаем новогодние комедии и готовим стол. просто валяемся и избываем время до часа икс под вечные диалоги Иронии судьбы. Потом все за стол - болтаем, едим, празднуем в ожидании речи президента. Всякие бенгальские свечи и загадывания желаний в 12 часов. Потом дети вытаскивают караоке и начинают петь. В 2 часа мы опять празднуем новый год по московски и идем запускать фейерверки. Потом играем в экивоки и прочие крокодилы и снова поем. К 5 утра все укладывают подарки под елку и расползаются. Утром часов в 11-12 потрошение подарков

мама
Екатеринбург

я детям подарки дарю 31 го числа, ибо 1го потом по гостям к нам, мы и они не успевают обрадоваться.
31 го числа Дед мороз приходит и дарит подарки. поэтому весь день 31 дети заняты подарками. Вечером дарим мы свои, опять заняты подарками.
На нг придумываем конкурсы игры. Сейчас ребенок подрос сам придумывает их, смотрит в интернете, мы только участвуем.
10 лет вашему, дайте ему задание правильно написали.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: акой? голова не думает...

Всегда? Или только сегодня?

Екатеринбург

Новогодняя лотерея, кидание снежков по командам. Поищите в инете много конкурсов для небольших компаний. Делала карточки с загадками по мультфильмам ( можете здесь по своим интересам тему).
Не могу пока больше ничего вспомнить

Екатеринбург

superstail: Муж в 23.00 спать уходит, 3 года подряд уже. Я с детьми

Как минимум хамство по отношению к вам. Ну или пить надо меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";