Что подарить дочери 15лет на новый год

мама
Екатеринбург
Аноним:
укулеле
Я пошла гуглить
Екатеринбург
Кабанчик,

Разновидность гитары, маленькая такая, 4х струнная.

Аноним 290

А спросить что она хочет? мой всегда заказывает всем подарки, это нормально

мама
Екатеринбург

Дочери 13 лет, дарим фотоаппарат, рюкзак и лаки для ногтей. Из прошлых хотелок, уже подареных: колонка, беспроводные наушники, ноутбук, графический планшет. Еще иногда 3D ручку хочет.

Аноним 445

сертификат на фотосессию например, мастер -класс по макияжу

это не я

пижаму, новогодние носки или гольфы, электрическую зубную щетку это я своей дарю :gy: ну плюс сладкий подарок канеш

мама
Lelkako:
Я пошла гуглить
Да ладно... :acute:
папа
Екатеринбург
скроюсь автор темы:
Ничем не увлекается...
тогда пижаму и подушку пусть дальше спит :gy:
это не я
Кабанчик:
Что это?

"В джазе только девушки" не смотрели? Там Мерилин Монро на укулеле играла

мама
Екатеринбург

Если любит танцы, то можно билет на выступление у нас в дворце молодежи

мама
Москва

Абонемент на танцы современные или в фитнес-клуб. Я в возрасте вашей дочери себе вафельницу заказывала :pardon:

Аноним 617

anonim, Какая игра, если не секрет? мои тоже любят такое

anonim
Аноним:
Какая игра, если не секрет?

Запаковала уже. Вроде "зомби в доме".

Екатеринбург

Билеты на концерт. Мы своей на др подарили на БигЛавШоу

мама
Екатеринбург
Белорыбица,

Где покупали? Сколько стоит? Моя хотела. Посмотрели самые дешевые около 2—х. Дочь изучала что-то изучала — сказала что дешевые значит как игрушечные, т.е. что балет попозже подороже видимо смотреть

Аноним 342

Мягкого медведя (сама попросила), палетку теней, косметичку, обучающие курсы по видеоредактору (она обрабатывает фото и видео, хотела научиться).

Екатеринбург
nuta,

Первый раз в жизни делали заказ в интернет-магазине Ашан, за 1600, для нас очень дешево, но мы и выбирали недорогую, понимаем, что если не станет играть - деньги на ветер. Точно такая же в музыкальном магазине в 2 раза дороже. Единственный минус - долгая доставка. А так мы довольны, муж настроил и поиграл, необычно. Но у нас без чехла, в коробке, с чехлом дороже. Для начинающих любителей считаю, не плохо.

скроюсь
автор

Всем спасибо за идеи.Купила стартовый набор для с гель лаками и домашнее теплое платье из какого то ну очень мягкого материала,давно хотела такое дочь. Всех с наступающим новым годом, здоровья и благополучия!!!!! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
аноним:
Купили сегодня дочери,правда, на ДР, умную лампу EMOI. Что за неведома зверюшка,непонятно . Но там и колонка и разъемы и ночник ,аж 8 цветов. Отзывов нигде не нашла. То ли народ не понял , то ли еще не купил

Скажите , понравиласт лампа? Думаю надо-не надо?

Аноним 92
danson:
Скажите , понравиласт лампа? Думаю надо-не надо?
В восторге)) Скачала приложение, ходит с ней)),танцует :gy: Ночью как ночник использует
мама
Екатеринбург

аноним, Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";