Отзывы о ёлках, 2018-2019

автор
мама
Екатеринбург

Ходили в Кукольный на Волшебник страны Оз.
Для детей до 7л., старше будет не интересно.

мама
Екатеринбург

Волхонка нынче не понравилась ребенку. Больше не пойдем.

мама
Санкт-Петербург

Кукольный. Мамин зал для детей 2-3 лет. Письмо для ДМ. Отличный спектакль. Интермедия вокруг елки с ДМ. Маленькие несладкие подарочки. Рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ходили в ДК Уралмаш на Щелкунчика.
Просто ужас, балет 3х актёров, жалко потерянного времени. Даже по приглашениям не стоит идти , не то что за деньги!!!
Хоровод вокруг ёлки 5мин.
В зале где ёлка холодина

мама
Екатеринбург

Коляда - все очень понравилось, спектакль от 5-6 лет, не ранее, так как "Снежная королева", местами страшновато, выключают свет, музыка громкая. У елки представление стандартное, но достаточно места и немного народу. традиционно после спектакля еще на улице движуха, там и подарок вручали. Подарок тоже приятный - поделку делать, дудочка (капец громкая ) и гравюра.
Тупикова - прекрасно, 2 часа как 5 минут. Все очень душевно, мило по домашнему, с учетом духа времени прям во всем, сама госпожа Тупикова в этом году просто душечка, в том году мне не очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Радмила: Кукольный. Мамин зал для детей 2-3 лет. Письмо для ДМ. Отличный спектакль. Интермедия вокруг елки с ДМ. Маленькие несладкие подарочки. Рекомендую.

Полностью согласна! Тоже рекомендую.

папа
Екатеринбург

SoLmu , подскажите, а подарок есть? Нам дали приглашение на этот спектакль. После вашего отзыва думаю идти или нет.

мама
Екатеринбург

Кто был в камерном театре, подскажите, пожалуйста, как одеваться? Тепло там?

Екатеринбург

vzog,
Да, тепло. Ребёнок был в рубашке тонкой с длинным рукавом, норм было. Хотя свитер брали с собой, но не понадобился.

мама
Екатеринбург

vzog,
тепло, все были в платьях с коротким рукавом (ходили в воскресенье).

мама
Екатеринбург

Мы ходили в цирк на Новогоднее представление королевского цирка Эрадзе. Представление очень понравилось. Много животных (пеликаны, попугаи, медведи, лошади, верблюды, северные олени, тигры, пантеры, леопарды, песцы, собаки). Шикарные костюмы! В цирке очень холодно! Одевайтесь теплее.

мама
Екатеринбург

Талия23, новопузик,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

koreaavto,
Нет.
У нас не было. Уточните

мама
Екатеринбург

RAVIL: сама госпожа Тупикова в этом году просто душечка,

Замараева была?

мама
Екатеринбург

RAVIL,
Какой нынче спектакль у тупиковой? В отдельном зале или как обычно? Замараева была?
Я после прошлогоднего безобразия изменила тупиковой с ТЮЗом

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Какой нынче спектакль у тупиковой? В отдельном зале или как обычно? Замараева была?

Не знаю, что с Тупиковой, но Замараева занята в Щелкунчиковских балеточках .
Первый класс водили в малый зал ТЮЗа, мне понравилось очень!

мама
Екатеринбург

А на Сказку серебрянного леса в ТЮЗ кто-то уже сходил? Как спектакль? 5-летке тяжело будет?

мама
Екатеринбург

Кто был в экспо? Тепло там?

мама
Екатеринбург

Reliance,
Были с сыном 6,5 лет.Ему очень понравилось)Актеры обязательно в зал выходят,играют,спрашивают у ребят)
От себя скажу-красивые декорации,но сюжет местами нудноват.В целом всё понравилось)После спектакля хоровод у елки-интересный ,минут на 20.Мой сын натанцевался)

Екатеринбург

В театре эстрады кто-нибудь был уже? Как лучше одеваться?

мама
Екатеринбург

В Ельцин центре на космоёлке был кто-то?

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
Везде комфортно,не холоднг.Мы были 23го,в костюмах было несколько детишек-уместно,конечно)Думаю,что ближе к НГ больше деток в костюмах будет.

мама
Екатеринбург

SoLmu автор темы: Сегодня ходили в ДК Уралмаш на Щелкунчика.

видимо в этом году везде щелкунчика ставят.
В ДК Совхозный -просто супер. Понятно что не уровень театра хорошего. Все таки дети выступают. Но лучше многих простеньких театров. Я была в восторге.

мама
Екатеринбург

Reliance,
С классом ходили в ТЮЗ. Спектакль понравился. Для хоровода на 2этаже места достаточно. Все отлично!

мама
Екатеринбург

Колубара,
Присоединяюсь к вопросу? В том году билеты брали, специально уточняла д.б. быть Замораева (мы всегда сколько ходили - ходили на ее спектакли), а была замена (дочь всю елку спрашивала почему Тупикова другая вдруг)))
В этом году не стали билеты брать....сказка в голове ребенка разбилась....
Хотя Дед мороз там настоящий!!!(так всегда дочь говорила))) -еще и холодный с улицы заходит))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";