А что мамам дарите?

просто посетитель
Екатеринбург

Маме билеты в театр, тоник от выпадения волос, он ей очень нравится, карандаш для бровей ну и рафаэлки. Свекрови павловопосадский платок.

Екатеринбург

Серьги подарю.

Екатеринбург
MaeDeTres:
еще попозже билеты на уральских пельменей.

А вы на них ходили? Я ходила, даже ни разу не засмеялась. Скукокота такая была

мама
Екатеринбург

ничкго себе какие у всех подарки :new_russian: :clapping: у меня все корааазд скромнее-бокалы для шампанского. она сама просила.

красная роза,

я ходила-смеялась до колик. хотя не все номера удачные, конечно, некоторые сыроваты.

Екатеринбург

Sтропа, Зал тоже особо не смеялся Поняла, что ролики в инете и вживую-две большие разницы. Над тем, что в инете я тоже смеюсь

мама
Екатеринбург
Someone special:
забитую до отказа собственноручно изготовленными пельменями

Круть :ok: Наша нам готовит холодец, селедочку соленую и сало :mishka:

Мы приготовили ей радио-приемник в ретро стиле с флешкой, блютузом. картой памяти и аккумулятором. Она любит слушать свою любимую радиоволну в огороде, в теплице или просто дома когда одна.

мама
Санкт-Петербург

Маме 80, дарю халат махровый, малиновый ликер (бабушки соседки заходят к ней, любит угощать), чай хороший, кофе, шоколадные конфеты. А в прошлом году дарила ей термобелье, она сначала не оценила, а потом была рада, оно тепленькое оказалось)))

мама
Сочи
GALAktika-Z:

Набор открыток с репродукциями картин А. Ефремова

Ааааа, ХОЧУ! Где такое дают?

мама
Сочи

Нынче мы далеко от родителей, так что фотоподарки по почте поехали)) Главное - традиционный календарь с внуками. А то скучают)

А так билеты на концерты и постельное белье(что помню из прошлых подарков)

мама
Санкт-Петербург
Ullla:
постельное белье
+1 и еще такие пледы бывают пушистые, веселых расцветок)
просто посетитель
Екатеринбург

Ullla, Я еще летом покупала, в художественном магазинчике, где киностудия Там на русском языке закончились, были только на английском

мама
Екатеринбург

Книгу электронную.

Екатеринбург

Мы маме уже чего только не дарили. Идеи закончились)) Она не смогла придумать, говорит пусть будет сюрприз. Ну вот я и купила сюрприз, сама не знаю, что там)))

автор
Екатеринбург
Пышка с малышкой:
фотокниги

А где заказывали и сколько стоит? Хочу тоже очень, думаю сама сверстаю, только фотки сначала нафоткать надо :gy: на следующей новый год бы)

мама

Помаду люкс, краску для волос и приставку для тв. Были времена, когда не могла позволить себе даже помаду ей подарить. Свекрови сумку, она совершенно некапризная. Ура.

А ещё подозреваю, что мой телефон достанется либо маме, либо свекрови. До сих пор они у нас просто со звонилками.

мама
Тюмень
Фима Собак:
А вообще - восхищена мамами, ну, разве не прекрасно - сумочки, гантели, картины, билеты на концерты, вина, сыры, кашемир и смартфоны Это прекрасно на самом деле:)
+ согласна. маме в этом году ну типа продуктовый набор - хорошая колбаска, сыр, рыба, конфеты, чай, крем для рук туда же))) фантазия закончилась а маме традиционно ничего не нужно
автор
Екатеринбург
alita:
традиционно ничего не нужно

Вот у меня также. Меланхолия это считаю, надо же себя любить и что-то желать!

автор
Екатеринбург
Копила:
билеты в театр
а на какие спектакли сейчас вообще ходят? Я недавно ещё любила все это, даже фесты всякие, а сейчас (видимо кризис среднего возраста), кажется такая глупость все это... :know:
просто посетитель
Екатеринбург
nata42 ,

Ну не знаю. Классика-то всегда остается. На гастрольные антрепризы не ходим, редко что хорошее привозят. Ходим на наши, текущие. Опера и балет - чаще всего, очень любим. Музкомедия и драма - тоже классических спектаклей полно. Правда, в этот раз я взяла на современный "Только для женщин" в нашей музкомедии. Просто потому, что еще не видели этого спектакля (хотя он, вроде, уже не первый год там идет). Заявлен как легкая комедия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";