Как встретить Новый Год одной с болеющими детьми?

мама
Екатеринбург

Я одна не понимаю, что здесь такого, если муж уйдёт к родственникам? Он ведь явно не с вечера и до утра. Автор, встретьте Новый год с мужем и детьми. А после 12 он вам так нужен? :scratch: дети все равно спать будут. Да я бы и сама спала))) с малышом вместе .

Аноним 482

Katerin&ka: Он ведь явно не с вечера и до утра.

А Вы откуда знаете? Может, и в сам НГ оставит ее с детьми. Да и даже если и встретит НГ с женой, а потом уйдет, оставив ее с больными детьми...ну я не знаю, может, я старомодная, но имхо это не нормально как-то. Это значит что? что ему скучно с женой? неинтересно, бесит, может, я не знаю. Отдохнуть хочет от семьи и повеселиться. Впереди еще 8 дней, можно и к родителям сходить (тем более соседи) и к родне скататься или к себе всех позвать. Как это вообще выглядит, автор? Куранты пробили, бокал выпит, " ну все, дорогая, спокойной ночи, я к маме побежал, там весело, ихууу!" :dance1:

АнониМ

за 12 лет с мужем только два раза ездили куда-то в гости нг отмечать, остальные 10 дома без гостей. Сначала вдвоем, а потом по нарастающей))) С детьми так вообще замечательно. В прошлом году папа переодеваться не хотел, так дочь к столу не пустила, пока не нарядился))) А эти внезапные подарки от деда мороза под елочкой, пока мы руки мыть ходили - прелесть же. Ну и рвения куда-то непременно ломануться с болеющими детьми вообще не понимаю. Дайте выздороветь, окрепнуть. Мужа к ноге. Увидится еще со своими родственниками.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Ни там не отдохнет, ни жене не поможет.

дети ночью спать будут, раз не тяжелая простуда и одни сопли. Так что особой помощи и не надо... ну я б тоже, конечно, посчитала странным. Но если дома рядом, то и дома посидеть с семьей, и сходить с родными поздравиться - вполне можно. Ничего критичного.

Неужелька

Я одна не понимаю, почему муж должен гулять, а жена нет? Пусть муж дома сидит с детьми, а вы гулять! предлагали ему такой вариант? Он рад? Если вам неприятно это так и скажите ему, а если пофиг, что уйдет и вы спать захотите, то пусть гуливанит или после часу-двух сваливает. Вам то явно с утра с детьми возиться, спать не дадут вам.

мама
Екатеринбург

Моему мужу даже бы в голову такое не пришло, а если бы вдруг пришло, то я бы подумала, что он сошел с ума :wow: Но у нас в семье как то не принято отдельно отдыхать :drinks: Тем более дети болеют! да и муж бы быстрее мне предложил сходить к родне на часок, а сам бы спать завалился (не подкаблучник если чо :gy: )

мама
Екатеринбург

Одно дело, если муж сходит на часик родителей поздравить, другое - если на всю ночь вас одну оставит. Второй вариант капец, конечно. А для вас... Ну новый год и ладно, день как день. У меня ребенок младше ваших, так вообще никакого праздника не будет, на часик сходим родителей поздравить и домой, укладывать ребенка, а потом ее в 12 салютами разбудят, а мне ее на руках укачивать несколько часов, пока везде шум будет... И даже президента не послушаю (муж сказал "да что мы там не видели" :gy: ). А я и не плачусь по этому поводу, понимаю, что с маленькими детьми не до нового года точно. А вам как вариант - сходите вечером прогуляться семьей, с горки покатайтесь, снеговика слепите (да-да, сопливым детям гулять можно и даже нужно), вот вам и праздник, очень даже весело.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мать-героиня, тоже мне! Голубка белая, а муж-то, муж -то! Чудовище!!!! Этого хотела? Иди детей лечи лучше. Плевать тебе на чужих детей, не придуряйся! Попретесь вы все к свекрам! Тема -выгулять белое пальто и обкакать мужа!

Кто то из родственников подтянулся :gy:

Если не брать в расчет, что муж вас "кидает", то уложить детей и лечь спать. Даже если бы дети были здоровы, какой праздник с такими маленькими? Я тоже буду одна. Ни шампанского, ни мандаринов( спать лягу

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: Маленькие совсем, 3 года и полгода.

копец, конеш. не, ну мог бы с вами отметить и уйти, а вы с детьми спать. или наоборот - сходил бы поздравился и к вам. дальше детей уложить и вдвоем. а вот эта беготня - в чем смысл?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже не поняла проблемы, еще два дня впереди, лечите детей, почему решили, что заразные? Сопли зеленые?

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: сопли только, но заразные.

С только соплями вполне можно встречать Новый год с родней.

Аноним я

Так еще 2 дня есть до нг Лечите детей И сопли они разве заразные? Температуры нет? Или есть?

Аноним 831

Автор, тут же щас додумают. Давайте подробности: какой план у мужа? Если встретить с вами, потом на пару часов к родне - да на здоровье. А если с вечера и до утра, вот тут не айс.

Это не просто какой то там случай, это отношение к семье, я бы задумалась.

Аноним 831

Прочла название темы и подумала, что одинокая мать пишет...

Аноним 606

[Фея]: Муж странный, вполне можно было дома своей семьей встретить новый год, а после выздоровления детей наведаться к родителям вместе

+

мама
Екатеринбург

Black raven: Одно дело, если муж сходит на часик родителей поздравить, другое - если на всю ночь вас одну оставит.

из первого поста я как-то сразу представила себе картину - муж как ушел с вечера, так и вернулся ночью-утром чисто поспать дома

Neiron: С только соплями вполне можно встречать Новый год с родней.

я бы тоже не заморачивалась. Если недалеко ехать. Зашли в гости на два часа и домой

Скроюсь
автор

Аноним123: Лечите детей И сопли они разве заразные? Температуры нет? Или есть?

Лечимся усиленно. Заразные, так как я сама уже начинаю болеть, состояние вообще не айс. Новогодний утренник уже пропустили сегодня.

Скроюсь
автор

Аноним: Назло мужу?

Я бы уложила детей, открыла бы шампанское и смотрела бы новогоднее кино Пусть даже и одна, кайф ведь, никто не мешает

Да, хочется назло мужу уехать. Но, реально, понимаю, что некуда и нет возможности. Хотела в санаторий))) Но все занято уже, да. Он планировал давно так отдохнуть, это его родственники, и он давно их ждал, когда приедут.

Так как планировали встречать НГ у родственников, то я и не готовилась, даже елку не ставили. Накрывать стол тоже нет абсолютно ни времени ни желания. Дети капризничают, постоянно требуют внимания раз болеют. Я сама тоже себя плохо чувствую.

А что все так разошлись то. Автор вроде не плачет что муж уходит в гости, а спрашивает как встретить просто. Он недалеко уходит если надо может и вернуться.

Автор посидите с мужем 12, а дальше если хочется посидите еще посмотрите телек, шампанское попейте, да и спать отдыхать, маленький то все равно рано наверно встанет. Да и дети еще маленькие что бы какую то программу на нг делать.

Ничего не вижу страшного что муж пойдёт, даже до утра.

У нас было ровно да наоборот, мужу 1 января надо было на работу, посидели с ним до 12 у родителей, дальше он спать я гулять с друзьями. Тогда еще детей не было.

В браке 9 лет, все хорошо, сейчас уже ребенок есть, второго ждем. И если бы он в этот НГ сказал хочу пойти погулять спокойно бы отпустила.

Для меня это адекватные, доверительные отношения.

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: муж, естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда

Т. Е этот чудо муж готов оставить вас дома заболевающую с больными детьми и не накрытым столом. Какая прелесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";