Как встретить Новый Год одной с болеющими детьми?

Анонимно

Скроюсь ,
спать уложить и встретить вдвоем с мужем, у нас сыну 4, первый год спать не будет, а так до этого вдвоем с мужем тихо спокойно, красота

мама
Екатеринбург

Детей хотели вместе , значит и в горе и в радости ..

мама
Екатеринбург

Я бы детей уложила, качнула себе киношек, попросила мужа принести от родни вкусной праздничной еды , и сидела бы себе ела и кино смотрела)))

мама
Санкт-Петербург

Я к тем, для кого это не естественно совсем. Ок. Родственники. Почему надо к ним идти именно в новогоднюю ночь? Днем на пару часов никак??? У моего мужа ближе меня и детей родственников нет. Были всякие новогодние ночи. И сопливые. И даже с ротавирусом. Ни разу мужу в голову не пришло оставить меня с ними одну.

мама
Екатеринбург

Автор у ваших детей зелёные сопли по колено штоль? Вы сами придумаваете проблему

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: Но в этом году планы нарушила болезнь.

Какая болезнь то, вы хоть не накаркайте

Анониманоним

Скроюсь автор темы: Собирались отмечать Новый Год с родителями мужа, его сестрой и ее детьми и еще родственники должны были приехать.

я бы сама отмазалась от такого веселья
По теме - это конечно странно, я бы не поняла, пусть 1 го идёт к своим родителям, что он там не видел
Можно пригласить подруг, друзей ( без детей, чтоб некоторых инфаркт не хватило)
Ну или договориться, что 1 го он сидит, а вы веселитесь с подругами) и тоже уходите на неопределенное время

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня годам к 35 прошло

У меня не прошло

Анониманоним

Рина Ч.: У меня не прошло

У меня тоже
Не представляю, как в НГ сидеть одной как сыч

мама
Екатеринбург

Как раз к близким родственникам и позволительно с соплями без температуры, тем более на 6 день соплей.
У меня трое, у моего брата трое.
Мы так вообще ни разу за год не встретимся, если все сопли по 14 дней дома высиживать )))

Я бы 6 месячным никуда не пошла, ни в какие ночные гости и тем более уехать одной с 3х леткой и 6 месячным
Видимо, да, автор ещё молода и горяча
Потому что ещё есть мысли хоть кого-то пригласить к себе!
Мой муж сегодня был в Ашане, звонит грит ёлки по 600 рублей распродают , так что мужа отправляйте за ёлкой по 600 руб, шампусик, закуски, что вы там ещё любите в 2000 тыщи праздник дома устроите
Встретите, отметите до 1-2, и пускай идёт к родне, вы кино смотреть или спать. Утром малышня вас поднимет ни свет ни заря, надо выспаться.

Аноним 191

Все дети болеют, никогда не оставливали сопли и кашель детей, лишь бы не температура. В гости ходим, там тоже дети, если не мои с соплями, так чужие. И если всё время игрнорировать праздники, то 18 лет можно дома сидеть с детьми, пока не вырастут.

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: Заразные, так как я сама уже начинаю болеть, состояние вообще не айс

Да нет же))) самой ремантадину 30 мг в сутки. Днтям через 2 лня везле можно.
Но если нравится усложнять, you are welcome

Аноним 482

Автор, как Ваш НГ? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";