Бредовые желания)10

мама
Екатеринбург

EВА: Хочу мужика. Толстого. Импотента. Без жилья, но с высоким уровнем дохода. Не очень молодого, но и не старика. Прямо выстраданное желание

А если все таки с жильем, то не подойдёт, да?

бабушка
Екатеринбург

сегодня 6е января и можно желать желаемое...итак в 2019 году:
-у меня стабильная работа и зарплата не меньше прошлогодней и даже больше! Финансовое благополучие весь год.
-моя дочь на "отлично" сдаёт ЕГЭ и поступает в желаемый институт
-мой вес уменьшается на 7 кг.

  • много совместных дел и интересных путешествий с моим Мужчиной.
  • финансовое благополучие и здоровье у сына и невестки
  • в моей жизни весь год гармония в душе, спорт, здоровье, любовь и деньги.
    Аминь!
Екатеринбург

Мои желания :

  • я стройнею на то количество киллограммов, которые действительно лишние для моего организма, болезнь проходит бесследно;
  • я работаю на новой работе, которая меня полностью устраивает по местонахождению, трудозатратам и радует заработной платой, которая на 80 000 рублей выше сегодняшней, я справляюсь с обязанностями и руководство ценит меня;
  • я радуюсь успехам детей;
  • горжусь карьерой мужа,
  • очень удачно продается квартира,
  • счет в банке, деньги на котором есть всегда в нужном мне неограниченном количестве)
мама
Екатеринбург

в 2019 г у меня
спокойная высокооплачиваемая (в 2 раза больше, чем сейчас) работа недалеко от дома с 9 до 18 с хорошими коллегами, клиентами и начальством
крепкое здоровье у меня и моих близких
решение квартирного вопроса - живу в отдельной, но рядом с мамой отремонтированной квартире
испытываю гордость за сына и его успехи
два путешествия за границу, одно - на теплое море
спасибо, Вселенная!

мама
Екатеринбург

В 2019 году в течение всего года вся моя семья( мама, муж, дети) живы и здоровы. Мой доход и доход мужа растут на 50% в сравнении с 2018 годом. Мы покупаем 4х комнатную квартиру в центре Екатеринбурга не менее 120 метров площадью. Я еду на месяц на отдых летом со всей семьей на теплое море.

мама
Екатеринбург

Хочу, чтобы аллергия прошла и дома завелись котики шубы с серьгами нафиг мне не сдались

мама
Екатеринбург

В Тай хочу с любимым. И кольцо с гравировкой..

мама
Екатеринбург

Я хожу на больничный с ребенком столько сколько потребуется для его лечения и руководство на это нормально реагирует, без придирок и с пониманием.

мама
Екатеринбург

Surochek_,
А чтоб не пожелать здоровья ребёнку?

мама
Екатеринбург

EВА: пожелать здоровья ребёнку

Каждый день желаю.
Но так как он недавно пошел в садик, никуда не деться от адаптации. Я уже смирилась, что надо время на выработку иммунитета.
Поэтому и такое желание.

мама
Екатеринбург

-JaZz-: и дома завелись котики

у меня есть котики))))

Екатеринбург

Я тоже хочу загадать! Пусть сбудутся все желания!
Хочу,что бы мне повысили зарплату на 30%, потому что я очень востребованный специалист,лучший в городе!
Хочу съездить в отпуск три раза в этом году,как и запланировано и хотя бы два раза полететь куда-нибудь спонтанно, потому что достались очень дешевые билеты!
Хочу с удовольствием начать ходить в спортзал и не утратить это удовольствие весь год!
Хочу получить приглашение на свадьбу дочери!
Хочу получать удовольсвие от правильного распределения финансов и закрыть все мелкие кредиты и не открывать в новом году новые!
Хочу чтобы мое здоровье перестало ухудшаться и начало улучшаться.
Хочу настоящего Чуда-что бы кредиторы моего покойного мужа оставили нашу семью в покое! Навсегда!
Вот,как то так. Пусть все исполнится!

мама
Екатеринбург

EВА: Хочу мужика. Толстого. Импотента. Без жилья

Странные желания Почитала уже расшифровку, но все равно странные :)

У меня все просто. Я хочу:

  1. Высокий стабильный доход.
  2. Хорошее здоровье.
  3. Возможность путешествовать без ограничений куда захочу и на сколько захочу.
    Все остальные желания касаются моих близких, за них вроде как нельзя загадывать, пусть сами пишут пожелания?

    РыбкаЗолотая автор темы: Ребенка в Сириус отправить,на определенную программу, и чтоб ему понравилось.

Непонятное желание :) Ребенок если захочет - сам поучаствует в отборах и поедет. Пока все, кого я знаю, кто хотел - ездили в Сириус. Туда нетрудно попасть. Напрягает только бегать перед отъездом с медициной, оформлять все, анализы сдавать, еще и прививки надо, чтобы все были проставлены.

мама
Екатеринбург

S_K_B: , еще и прививки надо, чтобы все были проставлены.

ну вот, а у моего не все, все и не будут. Поэтому и желание - бредовое.

Я тоже хочу себе нажелать:

  • я работаю на своём нынешнем рабочем месте, моя зарплата увеличилась до 69999 рублей, работа даётся мне легко, рабочий график мне удобен, руководство ценит и уважает меня.
  • всей семьей мы съездили в июне 2019 г. в Турцию в отпуск в отличный 5* отель. Отдохнули отлично.
  • старшая дочь радует своими успехами в учебе, у нас наладились отношения. Она нашла себе хобби по душе и оно приносит ей доход.
  • младшая с удовольствием учится в школе, учеба ей даётся легко.
  • я стала стройнее на 40 кг, здоровье только улучшилось.
  • у мужа все стабильно на работе, зарплата увеличилась, он получает высокие премии
  • у моего мужа, моих детей , у моей мамы крепкое здоровье.

Хочу постройнеть(5-6 кг, больше не надо)
Хочу любимую работу с хорошим доходом
Хочу в путешествие
Хочу тойоту лэнд крузер
Хочу дом
Хочу таблетки от жадности, серьезно)) а то вечно денег жалко

Екатеринбург

Ребенка хочу 5-го))) Но в декрет не хочу)))

мама
Екатеринбург

S_K_B,
Не, ну автор просила бредовые желания - я четко своё озвучила. Вы скажете, что оно не бредовое?
А вот ваши желания не совпадают с темой, заявленной автором - они у вас нормальные, серьезные. Незачёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";