Кто ещё ёлку не убрал?

мама
Екатеринбург

Обычно убираем в марте. Ставим в ноябре. Нам не мешает.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
красивая

Екатеринбург

Завтра хочу убрать.

Екатеринбург

Вчера убрали. Но мы и поставили давно, в начале декабря, хватит уже. До Крещения надо ёлку убрать, примету читала такую. Ну это для тех, кто верит)))

Мы сегодня убирали, пока все игрушки сняли, под елочкой уже было вот так :(
Очень сильно осыпалась последние 3 дня.

это не я
автор

У меня подруга как-то ёлку поставила 1 декабря и убрала за неделю до нового года, надоела говорит

бабушка
Екатеринбург

Я 13 числа убрала. Надоела. Составили 29 декабря.
Но гирлянду зато на окно повесила

Аноним 319

это не я ,
А мы и не ставили елку.

Екатеринбург

Убираю всегда после весенних каникул. Пусть стоит, вдруг ещё подарочки под елкой появятся.

это не я
автор

Капучино,
5 февраля китайский Новый год

мама
Екатеринбург

Я вообще не планирую ёлку убирать. В том году только в марте её сложили, у нас искусственная. Сейчас наверное также получится.

И никто не ответил, что - это лень!

это не я
автор

Аноним,
У вас, наверное, детей нет? А иначе куда им подарочки класть?
У меня золовка шибко чистоплотная, дак из соображений чистоты не ставила елку такого мне никогда не понять ( это когда ещё у нас в деревне искусственные не продавали) , щас она в другой город уехала , не удивлюсь что если до сих пор не ставит елку

это не я
автор

Доктор Вазелин,
Вооооот эта мысль тоже сидит у меня, не подумают ли односельчане, что я ленивица а не созерцательница красоты )))

Аноним 130

это не я ,
Реально.

мама
Екатеринбург

стоит в комнате сына, он ее как ночник использует для засыпания. мне не мешает, пусть пока стоит))))

рыжая
Екатеринбург

Не убрали ёлку, ребёнок не даёт
Уже игрушки сняли, стоит только с гирляндами. Очень их любит. Пусть ещё недельку постоит
Поставили в начале декабря
Ёлка Искусственная, не осыпается - и ладно

мама
Екатеринбург

мне пока лень)) пусть висит до конца января, дети гирлянды включают, балдеют

🍀🍀🍀

аноним,
У меня живые елки прорастали в 2010 и в 2017 годах- оба раза оказывалась беременной, родились сын и дочь. Хороший знак)))

мама
Санкт-Петербург

не убрала. пусть стоит.
Меня тут реально удивило, что видимо кто то только начинает праздновать НГ. Я уже писала тут как то в паре тем, что у нас перед садоводством вдоль забора посажены ёлки и вот каждый год, под НГ какой то гандольер вырубает пару ёлок. Как бороться не понятно. Но это ладно. Так вот, если меня уже не удивляет что он перед НГ вырубает наши ёлки, то он ещё и после НГ продолжает их вырубать. Гуляла тут несколько дней назад с собакой - опять блин ёлку срубил! Ну на фига ему ёлка 15 января?! видимо НГ продолжается А может он китайский НГ встречает? или малайский.....

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: И никто не ответил, что - это лень!

Да с чего бы.
Хочется так и все. Нравится.

это не я автор темы: не подумают ли односельчане,

Я не привыкла думать в таких вопросах о мнении "односельчан".

Екатеринбург

Не убираем и камин украшен. Красиво жэж, пусть стоит.

самомама
Екатеринбург

Сегодня на даче были, на пруду с горками елка стоит и сверкает! А дома убрала сразу после старого нг. Надоела))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";