Какие ёлки в этом году самые клёвые?

Екатеринбург

Alex Drake,
Спасибо за напоминание и ссылку. Недавно думала, что пора уже выбирать куда пойдем.
Взяла билеты в ТЮЗ.

Ставрополь

Аноним 939 ,
Моему до восьми в Коляде интересно было.

мама

а куда подросткам посоветуете? 12-14 лет

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Музкомедию

Как вы музкомедию купили? Я вчера сайт смотрела, сложилось впечатление, что продажа еще не начиналась, нет н юи онюдного свободного места в зале.

анониМ

marinaiva: Как вы музкомедию купили

Купила только что на 30, 10.30. Места есть.
картинки для Вас ниже. Все что с точками доступные места, по цвету точек определяете стоимость билета

В Кукол взяла на 29, Время чудес.
Субботы 28 уже не было. А после НГ мы не ходим по театрам. ))

Екатеринбург

анониМ: А после НГ мы не ходим по театрам. ))

Мы наоборот после НГ всегда)) числа 2го.
Перед НГ суета, подготовка, не до театров

мама
Екатеринбург

анониМ ,
так далеко я не заглядывала, выходит на интересующие меня даты билетов уже нет, жаль.

Екатеринбург

marinaiva,
Да, раскупают. Школами ходят.

самомама
Екатеринбург

мама: куда подросткам посоветуете? 12-14 лет

На Дю Солей Шоу на льду с 1 по 5 января

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, куда сводить трехлетку? Наверное спектакль то не отсидит? Поделитесь опытом!

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: На Дю Солей Шоу на льду с 1 по 5 января

Билеты от 3200. Капец

мама
Екатеринбург

подскажите, если на он-лайн в театре кукол купила билеты на новогоднее представление, надо бумажные забирать или перед представлением можно получить?

вопрос снимаю, на почту письмо пришло.

самомама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
Дешевле. Я купила по 2200

Аноним 515
автор

mptanya ,
Мы ходили в библиотеку на кольце Малышева. Не помню название. Интерактив. И стоили рублей 200

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Купили семилетке тюз малый зал, детскую филармонию екатерининский зал, кукольный большой зал, Галерку и Музкомедию.

И ребенок с удовольствием везде ходит? И вы тоже? Не устаете от " толпы-мишуры"?

Екатеринбург

mptanya ,
В кукольном мамин-зал. Ещё театр Жёлтый квадрат понравился.

Екатеринбург

Reginass ,
И вам тоже самое посоветую. В кукольном мамин-зал и театр Жёлтый квадрат. Мы ходим с 1,5 лет. Спектакли короткие, зрителей мало, всё для малышей продумано.

Екатеринбург

Orenka: И ребенок с удовольствием везде ходит? И вы тоже? Не устаете от " толпы-мишуры"?

И везде ведь хочется, я бы еще в театр эстрады сходила)) Всегда билеты можно вернуть или пристроить, насильно не вожу. Не отказывался еще ни разу. Мы любим театры. Интерактивы ребенок не любит, не участвует, только созерцание, от мультиков каждый день же дети не устают.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, а где именно интерактивы проходят? Для 5 лет.

Аноним 206

Девочки, подскажите, мы в этом году первый раз идем на елку, хочу купить в кукольный театр на 2+, надо ведь получается два билета покупать взрослый и детский по одной цене?

мама
Екатеринбург

Аноним 206 ,
Да все правильно.
Спасибо автору за тему. Только, что купила в Кукольный на Сказочную перепутаницу. Если бы тему не увидела, ждала декабря, точно бы уже все разобрали.

Екатеринбург

Аноним 206 ,
Да, два билета покупать.

Екатеринбург

В музкомедию сегодня, кроме прочих, купила на 29 декабря. На сайте на этот день не получалось купить - "выкидывало"...
Если покупать в кассах театра, то можно купить билеты (бронь касс театра) , которых уже нет в прочих кассах (кассы ру , например). Взяла на ноябрь на Красную шапочку, правда бельяэтаж.

мама
Екатеринбург

Тут все знают. На сайте у них не нашла. Тупикову продают уже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";