Лучший психолог года

Какие ёлки в этом году самые клёвые?

Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
В театры конечно сейчас надо билеты покупать. Школы же идут классами. Я младшему на класс недели 2 назад купила. И то боялась не успеть. Куча броней у них. Хотя по 3 спектакля в день.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Аноним 558
Екатеринбург
10 лет
купили в ТЮЗ на спектакль По щучьему велению
что то грусть-печаль, для нашего возраста и старше ТЮЗ уже тянет. Два варианта, либо от 4+, либо от 6+

Еще в Камерный купила на Волшебное зеркальце (по сказам Бажова), тоже от 5+

На след год наверно в другом направлении буду смотреть.

Все новогодние представления стараемся в декабре посетить, чтобы в январе свободно передвигаться по родственникам, живущим в других городах
Марлен
Екатеринбург
мама
В ТЮЗе нынче вообще скучища... Ну может, конечно, будет лучше, чем я думаю, потому что сказка обещана "на новый лад"... Но все равно, вот не интересно моим детям смотреть давно прожеванные и переваренные сюжеты. Ещё бы Колобка или Курочку-рябу поставили. Рисковать не хочу. Может, впервые в Театр Эстрады сходим, хотя там даже не потрудились краткое описание спектакля выложить. Название сообщили, а дальше думайте сами, подходит ли это вам)))
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
Тата88
Екатеринбург
мама
Добрый день, у кого-нибудь есть телефоны распространителей билетов, напишите пожалуйста в личку
Аноним 595
Екатеринбург
Где можно купить билеты на губернаторскую ёлку?
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Колубара:
На сайте у них не нашла
На сайте указана дата 15 октября
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Амария
Екатеринбург
мама
Тоже куплю билеты на губернаторскую елку! Предложите в личку. Еще интересует епархиальная елка.
Аноним 304
Екатеринбург
П-яточка:
театр Жёлтый квадрат
1800 за детский билет это сейчас нормальная цена на новогоднюю ёлку, да? :omg:
П. С. Не разу не водила ещё на новогодние представлениях в театры , решила проверить цену и подумала может в садике хватит деда мороза :gy:
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 304:
1800 за детский билет это сейчас нормальная цена на новогоднюю ёлку, да?

А что входит в эту стоимость? Наверняка подарок. Может еще фото. Иногда чаепитие бывает. Отсюда и цена, надо смотреть. Родители за дополнительно?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Вот так так
Екатеринбург
мама
Платошина_мама:
Это театр Александра Пантыктна, находится на Малышева. Если не были, очень советую. У меня все кто были, в восторге полнейшем:good:
А подскажите, нигде у них на сайте не нашла, билет покупается на каждого входящего?
Аноним 979
Екатеринбург
Мы каждый год ходим на губернаторскую елку, очень нравится все, спектакль, мало народу, хорошие подарки, тем более платишь только за детский билет. Остальное меняем, но вот были во дворце молодежи на шоу Винкс, убожество, отдали за 2 билета 2400, без подарка. Никаких декораций, тупо 5 теток в костюмах открывали рот под фанеру.
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Вот так так:
А подскажите, нигде у них на сайте не нашла, билет покупается на каждого входящего?

Мы покупали на каждого входящего, чтобы ребёнок сидел на своём месте.
Кто у меня спрашивал про спектакли для детей постарше, сейчас увидела, что появились такие:
Федя и Вика в стране Футболии, Фанатка ( это 6+) и даже 12+ появился - Синюшкин колодец.
Круто, обязательно сходим про футбол :smile:
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Марлен:
впервые в Театр Эстрады сходим

Несколько раз ходили туда и всегда крайне неудачно!!! Такая халтура, костюмы убожество, актерская игра, режиссура - всё было примитивно. Жаль потраченных денег... Или это мне так не повезло?
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
jeenni
Екатеринбург
мама
анониМ:
В Кукол взяла на 29, Время чудес.
Ой девочки, думаю что за знакомое название - "Время чудес" в кукольном театре. И вспомнилось мне как совсем недавно в день города мы попали на это самое представление у театра Драмы и я просто ужаснулась, как можно было ставить возрастной ценз +6... Практически сразу на сцене началось довольно неприятное и даже страшное действо, люди в темных одеждах, масках страшных со свечами в темноте... Честно пытались 15 минут всё это смотреть, но ушли
П-яточка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 304
,
Ну да( дороговато.
Опять же по опыту прошлых лет, если билет дешевый, то и представление не очень. Ну может нам так не везло.
Прсмотрите кукольный, там дешевле.
новопузик
,
В прошлом году подарок был. Набор кубиков, мыльные пузыри, вроде книга еще. На сайте написано про печенье и сок для детей. Было да, но такое... Две коробки сока на столе и пластиковые стаканы. Для взрослых отдельный билет, дешевле, чем детский. Предлагали шампанское, но тоже как-то... вот бутылка, вот стакан, наливайте. Эта часть мне не понравилась, как-то более продуманно это представляла.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Колубара
,
Маша, ты уже купила на Тупикову? На сайте инфа, что после 15.10. Появится цена
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Колубара
Екатеринбург
мама
Oga-Oga:
Маша, ты уже купила на Тупикову? На сайте инфа, что после 15.10. Появится цена
неа, вот спросила. В прошлом году продавали уже в это время
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Колубара
,
Мы в прошлом году пропустили, но да, уже в начале октября билеты были в прошлые годы.
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Марлен
Екатеринбург
мама
А можно о киноелках подробнее, кто был? Меня все мучает вопрос, как они умудряются всю группу 20-30 человек задействовать более-менее одинаково, чтобы никому не обидно было?
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
Тата88
Екатеринбург
мама
jeenni
,
Блин, вот тоже обратила внимание на странные картинки на сайте театра кукол к этому спектаклю, но всё равно купила((
_Galka_
Екатеринбург
мама
jeenni,
А моему шестилетке наоборот интересно было. Но он в театральной студии занимается и оценивал именно передачу настроения. Костюмы тоже заценил. Но это видимо от детей зависит.
Хотя мое мнение что 6+ это они погорячились, лет с 9 самое то.
jeenni
Екатеринбург
мама
_Galka_:
А моему шестилетке наоборот интересно было. Но он в театральной студии занимается и оценивал именно передачу настроения.
Мой шестилетка сидел смотрел спокойно, без эмоций. Сейчас в мультиках много подобных персонажей, и не таких видали. И музыка атмосферу создает. А вот я себя там чувствовала неуютно. Не новогодний совсем спектакль и соглашусь про 9+
Venezia
Екатеринбург
мама
Марлен
,
Мы ходили на киноелку. Задействовали всех, ролей хватает. Просто роли маленькие. По одной-две фразы. Есть конечно такое, что одна роль у детей желанней другой. Но как то в итоге никто в обиде не остался. Все довольны. Кто то даже по 2 раза успел поучаствовать.
Единственное, что детям тяжело, это ожидание в тишине. То есть пока снимают сцену, в ней участвует человек 5. Остальные должны сидеть тихо, ни шороха, ни звука. Дети устают.
Но результат был классный!
Andromedaaa13
Екатеринбург
мама
добрый день! кто-нибудь ходил на елки от
Театрона? посмотрела афишу-в Центре арх. и дизайна-интеракт. представление.
Andromedaaa13
Екатеринбург
мама
Тоже куплю билеты на губернаторскую елку! Предложите в личку. Еще интересует епархиальная елка.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).