Какие ёлки в этом году самые клёвые?

просто посетитель
Екатеринбург

В театры конечно сейчас надо билеты покупать. Школы же идут классами. Я младшему на класс недели 2 назад купила. И то боялась не успеть. Куча броней у них. Хотя по 3 спектакля в день.

мама
Екатеринбург

В ТЮЗе нынче вообще скучища... Ну может, конечно, будет лучше, чем я думаю, потому что сказка обещана "на новый лад"... Но все равно, вот не интересно моим детям смотреть давно прожеванные и переваренные сюжеты. Ещё бы Колобка или Курочку-рябу поставили. Рисковать не хочу. Может, впервые в Театр Эстрады сходим, хотя там даже не потрудились краткое описание спектакля выложить. Название сообщили, а дальше думайте сами, подходит ли это вам)))

мама
Екатеринбург

Добрый день, у кого-нибудь есть телефоны распространителей билетов, напишите пожалуйста в личку

Аноним 595

Где можно купить билеты на губернаторскую ёлку?

самомама
Екатеринбург
Колубара:
На сайте у них не нашла
На сайте указана дата 15 октября
мама
Екатеринбург

Тоже куплю билеты на губернаторскую елку! Предложите в личку. Еще интересует епархиальная елка.

Аноним 304
П-яточка:
театр Жёлтый квадрат
1800 за детский билет это сейчас нормальная цена на новогоднюю ёлку, да? :omg: П. С. Не разу не водила ещё на новогодние представлениях в театры , решила проверить цену и подумала может в садике хватит деда мороза :gy:
Екатеринбург
Аноним 304:
1800 за детский билет это сейчас нормальная цена на новогоднюю ёлку, да?

А что входит в эту стоимость? Наверняка подарок. Может еще фото. Иногда чаепитие бывает. Отсюда и цена, надо смотреть. Родители за дополнительно?

мама
Екатеринбург
Платошина_мама:
Это театр Александра Пантыктна, находится на Малышева. Если не были, очень советую. У меня все кто были, в восторге полнейшем:good:
А подскажите, нигде у них на сайте не нашла, билет покупается на каждого входящего?
Аноним 979

Мы каждый год ходим на губернаторскую елку, очень нравится все, спектакль, мало народу, хорошие подарки, тем более платишь только за детский билет. Остальное меняем, но вот были во дворце молодежи на шоу Винкс, убожество, отдали за 2 билета 2400, без подарка. Никаких декораций, тупо 5 теток в костюмах открывали рот под фанеру.

Сочи
Вот так так:
А подскажите, нигде у них на сайте не нашла, билет покупается на каждого входящего?

Мы покупали на каждого входящего, чтобы ребёнок сидел на своём месте. Кто у меня спрашивал про спектакли для детей постарше, сейчас увидела, что появились такие: Федя и Вика в стране Футболии, Фанатка ( это 6+) и даже 12+ появился - Синюшкин колодец. Круто, обязательно сходим про футбол :smile:

Сочи
Марлен:
впервые в Театр Эстрады сходим

Несколько раз ходили туда и всегда крайне неудачно!!! Такая халтура, костюмы убожество, актерская игра, режиссура - всё было примитивно. Жаль потраченных денег... Или это мне так не повезло?

мама
Екатеринбург
анониМ:
В Кукол взяла на 29, Время чудес.
Ой девочки, думаю что за знакомое название - "Время чудес" в кукольном театре. И вспомнилось мне как совсем недавно в день города мы попали на это самое представление у театра Драмы и я просто ужаснулась, как можно было ставить возрастной ценз +6... Практически сразу на сцене началось довольно неприятное и даже страшное действо, люди в темных одеждах, масках страшных со свечами в темноте... Честно пытались 15 минут всё это смотреть, но ушли
Екатеринбург
Аноним 304
, Ну да( дороговато. Опять же по опыту прошлых лет, если билет дешевый, то и представление не очень. Ну может нам так не везло. Прсмотрите кукольный, там дешевле.
новопузик
, В прошлом году подарок был. Набор кубиков, мыльные пузыри, вроде книга еще. На сайте написано про печенье и сок для детей. Было да, но такое... Две коробки сока на столе и пластиковые стаканы. Для взрослых отдельный билет, дешевле, чем детский. Предлагали шампанское, но тоже как-то... вот бутылка, вот стакан, наливайте. Эта часть мне не понравилась, как-то более продуманно это представляла.
мама
Екатеринбург
Колубара
, Маша, ты уже купила на Тупикову? На сайте инфа, что после 15.10. Появится цена
мама
Екатеринбург
Oga-Oga:
Маша, ты уже купила на Тупикову? На сайте инфа, что после 15.10. Появится цена
неа, вот спросила. В прошлом году продавали уже в это время
мама
Екатеринбург
Колубара
, Мы в прошлом году пропустили, но да, уже в начале октября билеты были в прошлые годы.
мама
Екатеринбург

А можно о киноелках подробнее, кто был? Меня все мучает вопрос, как они умудряются всю группу 20-30 человек задействовать более-менее одинаково, чтобы никому не обидно было?

мама
Екатеринбург
jeenni
, Блин, вот тоже обратила внимание на странные картинки на сайте театра кукол к этому спектаклю, но всё равно купила((
мама
Екатеринбург

jeenni, А моему шестилетке наоборот интересно было. Но он в театральной студии занимается и оценивал именно передачу настроения. Костюмы тоже заценил. Но это видимо от детей зависит. Хотя мое мнение что 6+ это они погорячились, лет с 9 самое то.

мама
Екатеринбург
_Galka_:
А моему шестилетке наоборот интересно было. Но он в театральной студии занимается и оценивал именно передачу настроения.
Мой шестилетка сидел смотрел спокойно, без эмоций. Сейчас в мультиках много подобных персонажей, и не таких видали. И музыка атмосферу создает. А вот я себя там чувствовала неуютно. Не новогодний совсем спектакль и соглашусь про 9+
мама
Екатеринбург
Марлен
, Мы ходили на киноелку. Задействовали всех, ролей хватает. Просто роли маленькие. По одной-две фразы. Есть конечно такое, что одна роль у детей желанней другой. Но как то в итоге никто в обиде не остался. Все довольны. Кто то даже по 2 раза успел поучаствовать. Единственное, что детям тяжело, это ожидание в тишине. То есть пока снимают сцену, в ней участвует человек 5. Остальные должны сидеть тихо, ни шороха, ни звука. Дети устают. Но результат был классный!
мама
Екатеринбург

добрый день! кто-нибудь ходил на елки от Театрона? посмотрела афишу-в Центре арх. и дизайна-интеракт. представление.

мама
Екатеринбург

Тоже куплю билеты на губернаторскую елку! Предложите в личку. Еще интересует епархиальная елка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";