Лучший психолог года

Какие ёлки в этом году самые клёвые?

Модератор
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/820690/ Прошлогодние отзывы о елках.
Мы решили снова пойти в Детскую филармонию, хотим на протяжении трех лет туда. поняла что ребенку в других театрах больше на НГ не интересно. А туда всей семьей ходим на мюзиклы
Night_05
Екатеринбург
мама
И все таки , мамочки , посоветуйте для 10-11 летки что-нибудь. А то свою домоседку вывести хоть в ЛЮДИ :blush:
Night_05
,
так сходите в Детскую филармонию, как раз ваш возраст . Нам 10 тоже)) :ik:
НикиНик
Екатеринбург
мама
Тоже нужны билеты на губернаторскую ёлку! :blush: :wizard:
АленЪка
Екатеринбург
мама
Куплю 2 билета на губернаторскую ёлку. Пишите в ЛС
Модератор
НикиНик:
нужны билеты на губернаторскую ёлку
АленЪка:
2 билета на губернаторскую ёлку
Уважаемые пользователи, не засоряйте тему. От просьб продать билеты на губернаторскую елку спасу нет вообще во всех темах к новому году, их раскидывают повсюду. Скоро заведем ОБЩУЮ тему купли-продажи билетов на елки. Но сейчас еще РАНО.
Колубара
Екатеринбург
мама
KSUshenka05:
, как раз ваш возраст
там написано от 6. Чессгря это пропасть по возрасту, 6 и 11. В плане будет ли интересно.
Я тоже смотрю. ни разу не были, хочется что то новенькое. Но описание какое то лялечное все таки. Я про Следствие ведет снеговик.
Кто был в прошлом году? Интересно было 10-11 годам?
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Venezia
Екатеринбург
мама
Night_05
,
Моей 10.
В последние годы ходим в цирк и театр оперы и балета. Опера Морозко. Балет Щелкунчик.
Интермедию у елки пропускаем. Ей не интересно. Да и толпа там такая...
В прошлом году пошли в ТЮЗ. Не впечатлились мы обе.
Venezia
Екатеринбург
мама
Еще на мастер класс в прошлом году ходила дочь в Наука сити. Делали венок новогодний. Очень довольная пришла.
Night_05
Екатеринбург
мама
Venezia
,
Спасибо, посмотрю театр оперы и балета.
alenushka25
Екатеринбург
мама
Night_05
,
Я бы посмотрела ёлку в Ельцин центре, там в этом году тема киномьемок. В прошлом году была тема космоса. Мне в прошлом году очень формат понравился. Множество локаций, минимастер-классов, такой тематический городок, где дети свободно перемещаются. А потом все садятся и смотрят представление на полчаса
Аноним 109
Екатеринбург
Про цирк ещё нет информации на Нг? Не нашла нигде
Колубара
Екатеринбург
мама
alenushka25,
На какой возраст максимально в Ельцин центре?
Andromedaaa13
Екатеринбург
мама
alenushka25,
в этом году в афише написано, что в представлении не будет зрителей и артистов, каждый будет участником. Не представляю что это будет. М.б. и в прошлом году так было?
П-яточка
Екатеринбург
хочу стать мамой
KSUshenka05
,
А вы на прошлый НГ ходили в филармонию? Понравилось?
Читала отзывы тут на юмаме, что именно новогодние представления в последние пару лет не очень, включают видео на экране вместо спектакля.
alenushka25
Екатеринбург
мама
Колубара
,
Andromedaaa13
,
В прошлом году была тема Космос. Дети заходили по времени через специальные ворота, где их встречали космические жители. Через тёмную комнату они попадали в большое пространство, фойе центра. Там было много локаций. Например небольшой кинотеатр, где лежат в подушках на потолке смотрели кино про полет в космос. Были атракционы, где дети крутились, поднимались высоко вверх. Были столы с мастер классом где делали шлемы космические. Отдельный зал с ноучными шоу. Столы с лунаходами на пульта управления.
Почти полтора часа дети бегали свободно. Аниматоры зазывали всех в локации по мере наполнения.
А в конце двух часов закрыли все локации и все сели смотреть представление.
Думаю,что в этом году будет похожее. Наверное будут локации, где можно будет познакомиться с разными профессиями из сферы кино.
Мне кажется на 8-12 лет прекрасно подходит.
Моим 9 лет, они весь год вспоминают и играют по мотивам этого представления
Колубара
Екатеринбург
мама
alenushka25,
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Reginass
,
В музее истории Екатеринбурга проводят одну камерную ёлку для 3-4 леток. Спектакль, интерактив, поделка, подарок (книга обычно)
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
alenushka25
,
А моему сыну не понравилось в Ельцин центре вообще.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
alenushka25
Екатеринбург
мама
Apple1981
,
Он был один там?
Просто видела, что некоторые дети которые были одни ходили как неприкаянные, потерялись в пространстве, не могли понять как им посещать локации, в каком порядке и тд.
Мне показалось,что все-таки сопровождение взрослого нужно.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
alenushka25
,
Вдвоем с подругой. Родители были тоже. Никому не понравилось)) так бывает. Сколько людей, столько мнений.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Andromedaaa13
Екатеринбург
мама
alenushka25
,
спасибо большое! дочка хочет туда пойти, вот на ели не попали, хотели бы в этом году сходить.
Классического театрализованного представления не будет, будет тоже интерактив и мастер-классы-на сайте Ельцин-центра есть интервью постановщика предстоящего праздника.
Каждый год ходим в ТЮЗ, в раннем возрасте- Театр кукол-в обоих новогодние постановки всегда отличные-актеры, музыка, свет, а костюмы и декорации-потрясающие! Интермедия у елки тоже всегда нравилась.
Andromedaaa13
Екатеринбург
мама
По интерактивным представлениям -от театра Театрон и Музея арх. и дизайна есть два представления, на разный возраст. На сайте Театрона подробное описание есть, кому интересно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).