Какие ёлки в этом году самые клёвые?

Модератор
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/820690/ Прошлогодние отзывы о елках.

мама
Екатеринбург

И все таки , мамочки , посоветуйте для 10-11 летки что-нибудь. А то свою домоседку вывести хоть в ЛЮДИ

мама
Екатеринбург

Тоже нужны билеты на губернаторскую ёлку!

мама
Екатеринбург

Куплю 2 билета на губернаторскую ёлку. Пишите в ЛС

Модератор
Екатеринбург

НикиНик: нужны билеты на губернаторскую ёлку

АленЪка: 2 билета на губернаторскую ёлку

Уважаемые пользователи, не засоряйте тему. От просьб продать билеты на губернаторскую елку спасу нет вообще во всех темах к новому году, их раскидывают повсюду. Скоро заведем ОБЩУЮ тему купли-продажи билетов на елки. Но сейчас еще РАНО.

мама
Екатеринбург

KSUshenka05: , как раз ваш возраст

там написано от 6. Чессгря это пропасть по возрасту, 6 и 11. В плане будет ли интересно.
Я тоже смотрю. ни разу не были, хочется что то новенькое. Но описание какое то лялечное все таки. Я про Следствие ведет снеговик.
Кто был в прошлом году? Интересно было 10-11 годам?

мама
Екатеринбург

Night_05 ,
Моей 10.
В последние годы ходим в цирк и театр оперы и балета. Опера Морозко. Балет Щелкунчик.
Интермедию у елки пропускаем. Ей не интересно. Да и толпа там такая...
В прошлом году пошли в ТЮЗ. Не впечатлились мы обе.

мама
Екатеринбург

Еще на мастер класс в прошлом году ходила дочь в Наука сити. Делали венок новогодний. Очень довольная пришла.

мама
Екатеринбург

Venezia ,
Спасибо, посмотрю театр оперы и балета.

умею красиво
Екатеринбург

Night_05 ,
Я бы посмотрела ёлку в Ельцин центре, там в этом году тема киномьемок. В прошлом году была тема космоса. Мне в прошлом году очень формат понравился. Множество локаций, минимастер-классов, такой тематический городок, где дети свободно перемещаются. А потом все садятся и смотрят представление на полчаса

мама
Екатеринбург

alenushka25,
На какой возраст максимально в Ельцин центре?

мама
Екатеринбург

alenushka25,
в этом году в афише написано, что в представлении не будет зрителей и артистов, каждый будет участником. Не представляю что это будет. М.б. и в прошлом году так было?

Екатеринбург

KSUshenka05 ,
А вы на прошлый НГ ходили в филармонию? Понравилось?
Читала отзывы тут на юмаме, что именно новогодние представления в последние пару лет не очень, включают видео на экране вместо спектакля.

умею красиво
Екатеринбург

Колубара ,
Andromedaaa13 ,
В прошлом году была тема Космос. Дети заходили по времени через специальные ворота, где их встречали космические жители. Через тёмную комнату они попадали в большое пространство, фойе центра. Там было много локаций. Например небольшой кинотеатр, где лежат в подушках на потолке смотрели кино про полет в космос. Были атракционы, где дети крутились, поднимались высоко вверх. Были столы с мастер классом где делали шлемы космические. Отдельный зал с ноучными шоу. Столы с лунаходами на пульта управления.
Почти полтора часа дети бегали свободно. Аниматоры зазывали всех в локации по мере наполнения.
А в конце двух часов закрыли все локации и все сели смотреть представление.
Думаю,что в этом году будет похожее. Наверное будут локации, где можно будет познакомиться с разными профессиями из сферы кино.
Мне кажется на 8-12 лет прекрасно подходит.
Моим 9 лет, они весь год вспоминают и играют по мотивам этого представления

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Спасибо

Екатеринбург

Reginass ,
В музее истории Екатеринбурга проводят одну камерную ёлку для 3-4 леток. Спектакль, интерактив, поделка, подарок (книга обычно)

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25 ,
А моему сыну не понравилось в Ельцин центре вообще.

умею красиво
Екатеринбург

Apple1981 ,
Он был один там?
Просто видела, что некоторые дети которые были одни ходили как неприкаянные, потерялись в пространстве, не могли понять как им посещать локации, в каком порядке и тд.
Мне показалось,что все-таки сопровождение взрослого нужно.

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25 ,
Вдвоем с подругой. Родители были тоже. Никому не понравилось)) так бывает. Сколько людей, столько мнений.

мама
Екатеринбург

alenushka25 ,
спасибо большое! дочка хочет туда пойти, вот на ели не попали, хотели бы в этом году сходить.
Классического театрализованного представления не будет, будет тоже интерактив и мастер-классы-на сайте Ельцин-центра есть интервью постановщика предстоящего праздника.
Каждый год ходим в ТЮЗ, в раннем возрасте- Театр кукол-в обоих новогодние постановки всегда отличные-актеры, музыка, свет, а костюмы и декорации-потрясающие! Интермедия у елки тоже всегда нравилась.

мама
Екатеринбург

По интерактивным представлениям -от театра Театрон и Музея арх. и дизайна есть два представления, на разный возраст. На сайте Театрона подробное описание есть, кому интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";