Лучший врач назван!

Корпоратив в ресторане/ кафе. Кто куда идет :)

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем!
Хочу начать новогоднюю тему :) Необходимо найти место для проведения корпоратива. Поделитесь, пожалуйста, кто куда идет, ходил, цены, кому где понравилось/не понравилось, ну и еще что-нибудь :)
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
У нас в рояле забронировали. Вроде по 2400 собирают. Были там уже 2 раза. Нормально
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
мама
Мы в Tenet отель. У нас компания большая, свой ведущий и программа от ресторана нам не нужна.искали принципиально в центре, чтоб без трансферов и такси обратно тем кто выпил не запредельно стоило без проблем приехало
Аноним 482
Мы второй год подряд будем праздновать корпоратив в ресторане онегин
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Анонимка,
какой район? количество? Степень пафоса:)?
Валерия моя
Екатеринбург
мама
офис :preved: у нас директор - эти деньги в 13 зп превращает, правда у нас и коллектив то, 7 мужчин и я)))) и все за рулём :gy:
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Драгоценная:
какой район? количество? Степень пафоса:)?
Офис почти в центре, вот около того и смотрю примерно )) ВИЗ, центр. Народу мало, человек 15. Не пафосные мы, простые все )) По бюджету пока не определились. В районе 3500 надо :)
Валерия моя:
офис у нас директор - эти деньги в 13 зп превращает, правда у нас и коллектив то, 7 мужчин и я)))) и все за рулём
))) если бы нам предложили 13 зп, мы бы тоже в офисе посидели ))))
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Анонимка:
))) если бы нам предложили 13 зп, мы бы тоже в офисе посидели ))))
вот мы и сидим :gy:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Увидела тему и только что забронировала) А то я часто до последнего забываю, потом судорожно ищу приличное место)
carte
Екатеринбург
просто посетитель
В жадину-говядину пойдём, очень она мне понравилась, стейки вкусные.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
GALAktika-Z:
в рояле
РеФреш:
Tenet
Аноним 482:
онегин
carte:
жадину-говядину
Спасибо!
Девочки, может, сориентируете, что там по бюджету? какие условия вобще, программа или так...? Пожалуйста :pozdr2:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка,
Мы так, без программы, нам и так весело) По стоимости тысячи три на человека со спиртным, наверное, получится. Но у нас народу немного, так что нормально. Зато там вкусно и интерьер приятный. Раньше ходили в Балкан гриль и Строганов, когда в другом районе работали.
Рыжая-я-я автор темы
Екатеринбург
мама
carte,
Аноним 43
Екатеринбург
В Максимилианс, в прошлом году были в Бен Холле, в позапрошлом тоже были в Максимилианс. Там больше понравилось чем в БХ.
мама
carte,
Это на уралмаше жадина -говядина?
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка:
какие условия вобще, программа или так...? Пожалуйста

Программа есть. На сайте у них вся информация тоже есть. Это про рояль
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Стрендж,
Да
Аноним 382
Екатеринбург
carte:
стейки вкусные
Давно уже нет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).