Тайный Дед Мороз 2019

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Меня зовут Юля - так же как и Автора темы 2018 года.

Прошлогодняя тема : https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/816315/

Суть мероприятия:
Дарение детских подарков тайно-путем жеребьевки
У кого один ребенок-подарок одному
У кого два ребенка-два подарка

Сумма подарка-мин 300р-макс 500р

ОТПРАВКА ПОДАРКА
ПОДАРОК доставляете вы сами лично, договаривайтесь Вы сами( почтой, курьером или другим способом). Все контакты человека, которому надо доставить я скину каждому в личное сообщение. Никнейм человека с ю-мамы вы не будете знать. Только кому и куда.

Если согласны, то шлите в личку анкету, где указываете:

  1. Свое ФИО, адрес, индекс и контактный телефон (чтобы если чего с вами можно было связаться).
  2. Кол-во детей, возраст и ОБЯЗАТЕЛЬНО их имена
  3. Мал/Дев
  4. Напишите хобби, увлечение ребенка для облегчения выбора подарка.

Сбор анкет до 24 ноября
С помощью рандома распределяются отправители. Я вышлю вам данные кому вы будете дарить.

Просьба: рассчитывайте свои возможности! Если не сможете принять участие, то заранее сообщите, что подарок отправить/доставить не сможете.

Участники:
An_Born
Alisa chudesnaя
Чема
МАята
Magma
Джануля
strekoza11
Татьянин_Den
nadya_mela
Golena
опа
sashinamama
olala90
Олабель
Юляма
lisailev
Snegovik_777
Соболева
skobelina
Kimo35
Достань воробушка
SvettMama
Зая злая
AlinaC
Sopasha
Олеся Сергеевна
olga612
Страйк
1986Irinka
m@rink@
Alisa chudesnaя
0204lisa82
Пельменька
%Луна%
Мама Валерии
Барашка
Два_сына
Mantisa
Хаяши
VElika
Kellin
РедискаЯЯЯ
Ромашка!
Xsenia_07
уа-уа
Mihrutka
Шуня
Bulanash

мама
Екатеринбург

Ура! Ура! Так ждала темку)

Санкт-Петербург

А иногородних принимаете?

Екатеринбург

А если один ребенок большой 14лет, писать его? Я сама то не знаю что ему подарить... Или только мелкого писать? Как думаете?

Екатеринбург

кармелита,
Обещали принять. Я тоже иногородняя. Если нас несколько будет, можно нас между собой пораспределять

мама
Екатеринбург

Ура! Отправляю анкету , уже много лет участвую в такой акции, лет 13 точно, сперва на другом сайте, сейчас уже несколько сезонов тут.
Хаяши,
Благодарю за организацию мероприятия.

автор
мама
Екатеринбург

кармелита,

Почему бы и нет - срок окончания приема анкет - 24.11.19 . Мне кажется времени достаточно будет дойти посылочке.
Высылайте координаты свои.

МАята,
Ну 14-летний ребенок тоже хочет подарки. Думаю, что надо писать )))

автор
мама
Екатеринбург

Чема: Благодарю за организацию мероприятия.

Спасибо. Просто тоже сама ждала, да думаю раз Автора прошлого года нет с лета - попробую )))

мама
Екатеринбург

кармелита: А иногородних принимаете?

Хаяши: кажется времени достаточно будет дойти посылочке.
мы сами иногородные областные, в том году отправляли далеко, все пришло во время и нам и одаряемым

Екатеринбург

Тоже участвую. отправила анкету.

мама
Екатеринбург

МАята: один ребенок большой 14лет

у меня тоже лосенок большенький, написала анкету, в любом возврате приятно получать/дарить подарки.

мама
Екатеринбург

Объясните пожалуйста, не поняла правила....Нужно купить свой подарок и кому-то другому подарить? или как?

автор
мама
Екатеринбург

OmoNA,
Вы если хотите участвовать, то пишите мне в ЛС информацию из поста № 1, а именно :

  1. Свое ФИО, адрес, индекс и контактный телефон (чтобы если чего с вами можно было связаться).
  2. Кол-во детей, возраст и ОБЯЗАТЕЛЬНО их имена
  3. Мал/Дев
  4. Напишите хобби, увлечение ребенка для облегчения выбора подарка.
    Дальше с помощью рандома мной распределяются отправители. Я информирую каждого, кто участвует в ТДМ о его одариваемом ребенке .
    Потом Вы покупаете подарок тому, чьи данные я высылаю . Основываясь на полученной информации.
    А Вы получаете подарок от др. человека из ТДМ
Екатеринбург

Чема: отправляли далеко, все пришло во время и нам и одаряемым

Я тоже пару раз отправляла в другой город, и получала. Даже из Украины нам подарочек приходил.

мама
Екатеринбург

OmoNA: .Нужно купить свой подарок и кому-то другому подарить?

Да, вы отправляете и вам отправят подарок. Ник отправителя неизвестен

мама
Екатеринбург

Чема ,
Хаяши ,
Поняла! спасибо )))

мама
Екатеринбург

Года три назад участвовала, очень понравилось! с удовольствием приму участие снова

Екатеринбург

Хочу участвовать!

автор
мама
Екатеринбург

Татьянин_Den,
Пишите в ЛС )))

мама
Новоуральск

Участвую! Анкету отправила

Екатеринбург

Хаяши: договаривайтесь Вы сами( почтой, курьером или другим способом)

Уточнить еще хочу - я должна буду позвонить по указанному телефону и договориться, как отправить? Или сразу в карточке человек пишет, каким способом он хочет получить?

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если у меня 3 ребенка, то мне присылают 3 подарка по 100 руб? Или мне три разных человека пришлют? )))

автор
мама
Екатеринбург

новопузик ,

По доставке я думаю можно ж договориться - если иногородний - это скорее всего почта. Если в городе - по усмотрению сторон. Но рассчитывайте пожалуйста время - сколько будет идти отправление. Ведь всегда приятно получить подарок в праздничные даты.

автор
мама
Екатеринбург

кармашка,

Насколько я понимаю для любого количества деток тайный Дед был один.
По сумме разбег написан. Но как показывает практика бывали и не в 500 р. посмотрите темки до.

мама
Новоуральск

кармашка ,
Вам пришлют 3 подарка, для каждого ребенка в диапазоне 300-500 руб (примерно). Вы в свою очередь, тоже отправляете 3 подарка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";