Тайный Дед Мороз 2019

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!Автор,Вы чудо-человек!!!
Не отрекаюсь от своего предложения в прошлой теме: нужна будет помощь-сообщайте,готова хоть чем помочь

А я с удовольствием поучаствую в третий раз!

мама
Екатеринбург

МАята: А если один ребенок большой 14лет, писать его? Я сама то не знаю что ему подарить... Или только мелкого писать? Как думаете?

Мы в прошлом году дарили мальчику постарше)))))))
Да-сложно. Я измучилась. Но вполне реально! Отзыв был оставлен в теме-понравилось)))))))))))

Екатеринбург

Я тоже хочу поучаствовать! Но у меня дочери уже 17 лет, правда, в чудеса верит. Меня принимаете?

Екатеринбург

*Страйк*,
Вот и я думаю, что сложнее, чем мелкому, конечно. Но в анкете написала и его тоже.

Поживём-увидим.: дочери уже 17 лет

Я б и себя с удовольствием написала Нет Дед мороза для совсем взрослых девочек? Я даже анкету представляю : Маня, 40 лет, менеджер, люблю сладкое и рисовать...

мама
Екатеринбург

новопузик: Уточнить еще хочу - я должна буду позвонить по указанному телефону и договориться, как отправить? Или сразу в карточке человек пишет, каким способом он хочет получить?

Присоединяюсь к вашему вопросу. Как это на практике происходит? Ведь может человека элементарно не быть дома, если подарок, например, через курьера или знакомого поедет...

Екатеринбург

Black raven,
Если курьером, то надо созваниваться. Если почтой, то нет. В данных анкеты тел будет. Я почтой отправляла, но трекер сбрасывала смс-кой для отслеживания

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Пишите в личку)))

мама
Екатеринбург

МАята: Если курьером, то надо созваниваться. Если почтой, то нет. В данных анкеты тел будет

А, теперь все понятно. Спасибо за разъяснение!

Екатеринбург

А я не поняла про кол-во подарков.

Хаяши: для любого количества деток тайный Дед был один.

nadya_mela: Вам пришлют 3 подарка, для каждого ребенка в диапазоне 300-500 руб (примерно). Вы в свою очередь, тоже отправляете 3 подарка

???

мама
Екатеринбург

Девочки! Автору-скидку,человек впервые пытается организовать нас всех!
И большое спасибо за смелость.

По подаркам-по итогу подарки вашим детям и вы делаете подарки одинакового количества.
То есть если у меня 3 детей,то и я буду одаривать троих деток
Стоимость подарка 200-300 очень условна. Моих одаривали в прошлом году точно на бОльшую сумму и я аналогично. НО! не это главное,как говорится. Лично я вообще кучу времени потратила на подбор подарка-я за год столько по магазинам не ходила))) И когда нашла подходящее,уже было все равно сколько стОит. Но это мой гипертрофированный подход-ориентироваться не надо
Много было подарков в прошлой теме явно меньшей стоимости,то подобраны прям с душой. А еще ведь бывают подарки хэнд мэйд-их стоимость как оценить? да бесценны они)))

мама
Екатеринбург

Урааааа!!! Дождались! Автор, спасибо Вам! Участвую. Сейчас отправлю анкету!

автор
мама
Екатеринбург

*Страйк* ,
Спасибо за помощь))) я придерживаюсь Вашей точки зрения.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте)))
Мы участвуем!!!
Анкету отправила))
МАята,
Я тоже хочу обмен для взрослых))))

Екатеринбург

МАята: Я б и себя с удовольствием написала Нет Дед мороза для совсем взрослых девочек?

Юляма: Я тоже хочу обмен для взрослых))))

Я с вами, тоже хочу взрослый обмен. Готова даже в организации поучаствовать.

самомама
Екатеринбург

Только сегодня думала будет такая тема или нет.
Автор, спасибо!
Мы играем

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!!! Обмен для взрослых - прикольная тема))). Сколько желающих?))) Всех кто пишет в ЛС про детского дм я учла.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто из Новоуральска мне сегодня в ЛС написал, к сожалению удалила письмо. Конечно участвуйте. Напишите данные мне в ЛС Ваши.

Екатеринбург

Здорово, что и в этом году будет Тайный Дед Мороз! Участвуем))

мама
Екатеринбург

Хаяши ,
Здравствуйте, подскажите у меня двое детей у них будет один тайный дед мороз или у каждого свой?

мама
Екатеринбург

1986Irinka ,
Один будет. Каждой семье прикрепляется один человек .

мама
Екатеринбург

An_Born,
Спасибо.
Оставила заявку на участие

мама
Екатеринбург

1986Irinka,
в теории вам подберут дм тоже с двумя детьми и вы отправите подарок двум детям

мама
Екатеринбург

а мы в том году получили подарки из фикспрайса, дети в целом и обрадовались бы наверно, но эти игры у нас итак уже были, осадочек остался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";