Тайный Дед Мороз 2019

мама
Екатеринбург

Хаяши ,
Добрый вечер!я правильно понимаю-кому я дарю-тот мне дарит или нет?

Екатеринбург

Нет, вам кто то другой

автор
мама
Екатеринбург

Sopasha ,
Нет, не так. Вы одному человеку, а Вам другой. НО я вот что скажу, что наверное дарителю при личной встрече тоже приятно было б получить что-то, к примеру шоколадку ))) никто не говорит о большом ответном подарке. Просто как внимание))) Нууу я лично так всегда делала ( символ года, шоколадку или хлопушку)))) но это на усмотрение все. Я никого не принуждаю так делать.

мама
Екатеринбург

Поняла!спасибо!!

мама
Екатеринбург

Хаяши ,
Добрый вечер)))
Спасибо)) как люблю делать подарки)))
Во взрослом тоже участвовать хочу))

мама
Екатеринбург

Добрый день,
я пропустила запись(((
может, еще успею?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики. Тк появились еще желающие - прошу всех, кто очень хочет участвовать выслать мне Ваши анкетные данные: ФИО, адрес, телефон, имя ребенка, возраст и указать хобби ребенка.
Крайняя дата подачи информации - 6 декабря.

автор
мама
Екатеринбург

Все. Стоп)) итог подведён. Все новички так же распределены. Прошу всех ,кто участвует очень ответственно отнестись к посту. Пожалуйста отправляйте подарки , ТК их очень будут ждать. Итоги несомненно подведем, в плане кто получил, а кто не дай бог нет.... Девочки и мальчики, будем ответственными )) всем удачи!!!! Новичков не берём. Сорри.

Екатеринбург

Хаяши,
Добрый день.
Нужно ли подписываться, как Дед Мороз на посылке? Или как ? Растолкуйте, пожалуйста, как правильно сделать ?

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den ,
на ваше усмотрение. можно ведь и просто в пакете подарочном вручить, безо всяких подписей)

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den ,
Я на посылке указала все данные свои , всё равно же мама получает для детей) распакует и там в красивых пакетиках

Екатеринбург

Два_сына,
Мне посылкой нужно отправлять.
Просто интересно, как детям преподносить будут? Посылку получат родители, например, а потом пакет под Ёлку поставят? Т.е можно просто отправить, а там уже сами решат, как вручить?

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den ,
да тоже как хотите) родители на месте разберутся) я б как Дед мороз подписалась)

мама
Екатеринбург

Татьянин_Den: Просто интересно, как детям преподносить будут?

Я сразу сыну рассказывала что мы дарим другому ребенку подарок тайно, он нас незнает и будет сюрприз и нам так же кто тот тайный подарок подарит.
Писала адрес свой и фио, мало ли что то с почтой

Екатеринбург

Спасибо всем! Поняла.

мама
Екатеринбург

Неужели ещё никто не получил первые подарочки?
Делитесь фотографиями и впечатлениями!)))

мама
Екатеринбург

Рановато для отчетов)))
У нас Дед Мороз забрал дары и повез их далекоооо-далекооооо....
Думаю,как раз к концу месяца и придет

Кстати,удивило отсутствие очередей на нашей Почте. Я готовилась простоять час минимум

мама
Екатеринбург

*Страйк*: . Я готовилась простоять час минимум

Я тоже готовилась,но пришла и у них как обычно не работает программа,купила коробку и ушла ушла на другую почту

мама
Екатеринбург

An_Born ,а я 40мин простояла

мама
Екатеринбург

Мои подарки уже дошли, но видимо пока не забрали.

мама
Екатеринбург

опа,
Я перед отправкой связывалась с получателем, чтобы наверняка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";