Тайный Дед Мороз 2019

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Ну вроде бы жизнь налаживается. Ещё раз прошу прощения за то, что беспокою вас дорогие дедушки и одаряемые. Если у кого-то есть вопросы, нет телефона и тд обращайтесь ко мне в ЛС. Я помогу чем смогу. Спасибо за понимание.

мама
Екатеринбург
Хаяши
, Написала вам в личку
мама
Екатеринбург

Сегодня утром и до нас доехал наш Дед Мороз в виде замечательной хрупкой Снегурочки! Очень приятно, очень понравились подарки, огромное спасибо! Упаковано замечательно, сын с нетерпением распаковывал. Открытка, письмо от деда мороза, ну вообще супер! Спасибо огромное, дети счастливы :ik: Отдельное спасибо организатору, участвовала в первый раз, в следующем году тоже будем! Даже не подозревала, насколько это интересно :mishka:

мама
Екатеринбург

Сегодня с сыном ездили поздравлять и дарить подарок! А нам в ответ тоже подарочек вручили. Как же приятно! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Огромное спасибо нашим Дедушкам Морозам!!!! И детскому и взрослому)))) Мы с сыном ооочень довольные: так приятно получить подарки и так волнительно))) Я с удовольствием выбирала подарки одоряемым-волшебство в чистом виде))) Всех-всех с наступающим Новым Годом!!!

Хаяши
, Огромное спасибо за организацию))) :give_rose: Вот наши подарки: взрослый-пряничный домик, детский-набор всяких нужных сыну шняшек)))

мама
Екатеринбург

Вот и до нас доехали наши подарочки! Я немножко запуталась в Морозах детских и взрослых) думала взрослый звонил, а оказалось детский))) Наша Снегурочка давно уже передала наши подарочки через мою подругу и вот сегодня я их получила! Спасибо! Старший уже во всю читает книгу и жует твикс-100%ное попадание! Младшенький тоже доволен, но отложил лего на завтра)

Екатеринбург

И к нам пришёл симпатичный дедушка и зайчик.Не успела сфоткать в упаковке, ребёнок не оставил шансов.Спасибо ещё раз за подарок и организацию!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Наконец-то я могу спокойно написать отчёт. :write: Мы получили свои подарок и сразу по СМС поблагодарили своего дедушку. :friends: Он у нас ответственный писал, что отправил и что посылка пришла. Подарки крутые, :mama: дети в восторге. Дочка любит рисовать, есть наборы для рисования и рисование светом, на воде ещё не было. :yes: Дедушка как в воду глядел прям в точку. Младшему подарил пианино, тоже игрушки есть и разные, а пианино ещё не было. Тоже дедушка попал прямо в точку :yes: . Ещё был сладкий подарок его съели за чае :coffee: всей семьёй :yahoo: . Ну и на последок нам ещё положили символ наступающего года мышат милых мышат. :yahoo: Спасибо большое. :pozdr2:

самомама
Екатеринбург

К нам сегодня пришёл наш Дед Мороз Замечательный подарок , и настоящие еловые веточки, такие ароматные Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

К нам сегодня прилетала Снегурочка, настоящая по такому то морозу....волшебница... Сын лично получил подарок, в полном восторге, минут 10 рассказывал что ему подарили, угодили подростку на 1000% :clapping: Как Снегурочка узнала что нужна наушники .... :dance1: ,как? Сладости в новогодней баночке и взрывная карамель в шоколаде, синяя шняжка-кайфушечка, кислые червяки всегда в тренде. Восторг обеспечен :dance:

Спасибо организатору за акцию

мама
Екатеринбург

Мне очень понравился эта тема, первый раз участвовала. Предлагаю организатору сделать на 8 марта такое, мы девочки любим подарки дарить и получать. Я бы с удовольствием поучаствола.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Валерии,

Надо подумать :write:

Екатеринбург
Хаяши
, Спасибо Вам огромное за организацию!!! Вот от души!
автор
мама
Екатеринбург
Пельменька
, Спасибо за участие.
мама
Екатеринбург

Наш подарок. Сыну все очень и очень понравилось. Спасибо большое. Особенно календарик, прямо схватил. Он меня просил такой купить (не с дедом морозом, в другом оформлении), но не купила. Вертолет тоже вчера целый день летал и пугал котов. С

мама
Екатеринбург

С Новым Годом!

Автор,большое спасибо за организацию еще раз! Было очень занимательно выбирать подарки для 3 детишек пока непонятного мне возраста-можно сказать,заранее потренировались!

Немного жаль,что одаряемые даже не сообщили,что получили,хотя статус посылки уже неделю как "получен",ну да ладно...Видимо,невероятно много новогодних дел,бывает.

Мои в ожидании подарка. Чистим дорожку к почтовым ящикам ежедневно,ждем заветного извещения :preved:

Екатеринбург

Тема пропала, что ли все уже получили подарки, одна я жду-не дождусь? :scratch:

мама
Екатеринбург

К нам приехал дед мороз и подарочки к сочельнику принес. Ребенок доволен что подарки продолжаются.

мама
Екатеринбург

Мы договорились со своими Дедом Морозом и Снегурочкой, что отчет будет после праздников. К нам примчался Дед Мороз в морозы 30.12. через все пробки, через весь город. Хоть дети у нас взрослые, мы их не показали, а оставили у камина)) и уехали на все праздники к родителям. Сегодня приехали и наконец открыли. Еще раз огромое спасибо нашему Дедушке и его внученьке. :pozdr2: Подарки замечательные, дети очень рады и удивлены. Не ожидали. И полезное, и вкусное, и приятное, и для всей семьи. :mimi: Спасибо!!! Спасибо организатору. Всех с Новым годом и Рождеством!!!

мама
Первоуральск

Мы думали, что наш Дедушка Мороз про нас забыл(( А нет, это почта России про нас забыла. Оказывается, посылка лежала на почте с 25.12, но от них - ни слуху, ни духу. Три дня мы безрезультатно пытались её получить, и только сегодня нам это удалось, ура! Спасибо нашему Дедушке за эту долгожданную радость)) дети очень рады и удивляются, что сейчас, когда все бегом-бегом, незнакомые люди находят возможность, силы и желание доставить радость другим незнакомым людям )) это здОрово, это сказка! Р.S.: детей удалось на секунду отогнать от подарков для фото, но кот был настойчивее))

мама
Екатеринбург

Доброго всем дня! Вчера забрали с почты нашу долгожданную посылку Получился подарок ко Дню Рождения старшего сына :smile: Спасибо за приятный процесс получения! За подбор подарка! За заботу и пожелания!

Екатеринбург

Что все уже забыли про подарки???!!! :gy:
Спасибо нашему тайному дедушке морозу, что он не сдался, даже когда мы уже отчаялись :cry: ласково пожурил нашу почту :diablo: и заставил ее таки доставить нам наши долгожданные подарочки :yahoo: Распечатка путешествия нашей посылки из Екб в Анапу заняла три листа и почти три месяца, где она только не была!!! Но, уррррааа, нашла адресата! :yes: Спасибо, дедушка мороз, за подарки и поздравления, за терпение и участие :pozdr2: С новым годом! :preved:

самомама
Екатеринбург
МАята
, Ой как здорово!!! Очень за вас рады. Все таки чудеса случаются именно в Новый год!
автор
мама
Екатеринбург
МАята
, Ого!!!! Действительно дедушка просто молодец!!!! Надеюсь, что все получили подарочки? Спасибо всем за участие и извините, что случались накладки.
мама
Екатеринбург

Очень-очень жду и в этом году тайного деда мороза!))) Надеюсь, кто-нибудь его организует :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";