Лучший психолог года

Тайный ВЗРОСЛЫЙ дед Мороз

Хаяши автор темы
Екатеринбург
мама
По многочисленным просьбам, наверное стоит попробовать в этом году и большим девочкам и мальчикам получить подарочки от дедушки))). Условия те же, что и с детским дедушкой. Анкета в ЛС мне. Просьба указывать, что дедушка дарит подарочек Взрослым ))) . Условия обсудим в процессе.

Участники:

Чема
опа
Tаганай*
Олеся Сергеевна
olga612
nadya_mela
Alisa chudesnaя
Хаяши
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки? @Малыш и Карлсон
Django
Екатеринбург
мама
Хаяши:
Условия те же, что и с детским дедушкой.
Бюджет тот же: 300-500 руб.?
Хаяши автор темы
Екатеринбург
мама
Вот по бюджету давайте обсуждать ))) я на себя одну не возьму такую ответственность. Предложения ?))
Хаяши автор темы
Екатеринбург
мама
ОТПРАВКА ПОДАРКА
ПОДАРОК доставляете вы сами лично, договаривайтесь Вы сами( почтой, курьером или другим способом). Все контакты человека, которому надо доставить я скину каждому в личное сообщение. Никнейм человека с ю-мамы вы не будете знать. Только кому и куда.

Если согласны, то шлите в личку анкету, где указываете:
1. Свое ФИО, адрес, индекс и контактный телефон (чтобы если чего с вами можно было связаться).
2. возраст
3. Напишите хобби, увлечение для облегчения выбора подарка.

Сбор анкет до 25 ноября
С помощью рандома распределяются отправители. Я вышлю вам данные кому вы будете дарить.

Просьба: рассчитывайте свои возможности! Если не сможете принять участие, то заранее сообщите, что подарок отправить/доставить не сможете. Эта инфа наверное не изменена. Осталось определить сумму подарка.
ТAИС
Екатеринбург
Минимальный бюджет предлагаю оставить таким же. Кто хочет/может - тот его может и увеличить.
В анкете указать отношение к подаркам ручной (надлежащего качества, конечно) работы: готовы ли принять такой, планируете ли сделать своими руками. Некоторые не считают самодельный подарок приемлемым вариантом - их не хотелось бы огорчать.
В анкете указать готовность связываться с почтой - т.е. отправлять/получать подарок на почте. Есть такие почтовые отделения,с которыми без крайней необходимости никто связываться не будет.
Хаяши:
Свое ФИО, адрес, индекс
в случае отправки по почте. В ином случае достаточно имени и района проживания или работы - об остальном договорятся при назначении встречи.
Хаяши:
контактный телефон (чтобы если чего с вами можно было связаться)
это однозначно
Хаяши:
Добавить в условия, что получивший подарок должен сразу написать в теме хотя бы о его получении (а фото и эмоции можно позже).
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Чема
Екатеринбург
мама
вот это удачно в раздел я зашла , написала анкету
Хаяши автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет. Заявочки поступают. Так что если кто желает- пишите в ЛС .
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).