Тайный ВЗРОСЛЫЙ дед Мороз

автор
мама
Екатеринбург

По многочисленным просьбам, наверное стоит попробовать в этом году и большим девочкам и мальчикам получить подарочки от дедушки))). Условия те же, что и с детским дедушкой. Анкета в ЛС мне. Просьба указывать, что дедушка дарит подарочек Взрослым ))) . Условия обсудим в процессе.

Участники:

Чема
опа
Tаганай*
Олеся Сергеевна
olga612
nadya_mela
Alisa chudesnaя
VElika
Xsenia_07
Два_сына
Xsenia_07
Хаяши
уа-уа
sashinamama
МАята
Mihrutka
Шуня
Юляма
Kellin

мама
Екатеринбург

Хаяши: Условия те же, что и с детским дедушкой. Бюджет тот же: 300-500 руб.?

автор
мама
Екатеринбург

Вот по бюджету давайте обсуждать ))) я на себя одну не возьму такую ответственность. Предложения ?))

автор
мама
Екатеринбург

ОТПРАВКА ПОДАРКА
ПОДАРОК доставляете вы сами лично, договаривайтесь Вы сами( почтой, курьером или другим способом). Все контакты человека, которому надо доставить я скину каждому в личное сообщение. Никнейм человека с ю-мамы вы не будете знать. Только кому и куда.

Если согласны, то шлите в личку анкету, где указываете:

  1. Свое ФИО, адрес, индекс и контактный телефон (чтобы если чего с вами можно было связаться).
  2. возраст
  3. Напишите хобби, увлечение для облегчения выбора подарка.

Сбор анкет до 25 ноября
С помощью рандома распределяются отправители. Я вышлю вам данные кому вы будете дарить.

Просьба: рассчитывайте свои возможности! Если не сможете принять участие, то заранее сообщите, что подарок отправить/доставить не сможете. Эта инфа наверное не изменена. Осталось определить сумму подарка.

мама
Екатеринбург

вот это удачно в раздел я зашла , написала анкету

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Заявочки поступают. Так что если кто желает- пишите в ЛС .

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро всем!!!
Ну вот, сегодня уже 25 ноября. Полагаю, что все кто хотел отправить заявки - их отправил.
И теперь самое волнительное )))
Всем отпишусь в личку. Немного терпения ))))

Екатеринбург

Я пропустила взрослого поздно уже добавиться?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем.
Дорогие участники и участницы тайного взрослого деда мороза - просьба посмотреть свою почту. Всем ли пришло письмо от меня по тем людям, кому Вы будете дарить подарок.
Список сформирован.
Кто хотел - всех добавила.
Также, как и в параллельной теме про деток учитывайте сроки .
Надеюсь, что все будут довольны.
И да- отписывайтесь в теме с фото)))

мама
Екатеринбург

получила заветное письмецо! спасибо!

мама
Екатеринбург

письмо получила

мама
Екатеринбург

Хаяши: Надеюсь, что все будут довольны.

Я извиняюсь.
Я себя одну писала, мужа не указала ( он же не пользователь ю-мамы), а мне пришло ваше письмо с указанием семейной пары, то есть дарить двум людям. мы должны друг другу дарить и тогда мне может мужа добавить? или?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики. Тк появились еще желающие - прошу всех, кто очень хочет участвовать выслать мне Ваши анкетные данные: ФИО, адрес, телефон, возраст и указать хобби.
Крайняя дата подачи информации - 6 декабря.

Без обид, кто будет писать позже 06.12.2019.

автор
мама
Екатеринбург

Все. Стоп)) итог подведён. Все новички так же распределены. Прошу всех ,кто участвует очень ответственно отнестись к посту. Пожалуйста отправляйте подарки , ТК их очень будут ждать. Итоги несомненно подведем, в плане кто получил, а кто не дай бог нет.... Девочки и мальчики, будем ответственными )) всем удачи!!!! Новичков не берём. Сорри.

Екатеринбург

Добрый вечер всем кто ждет чудес , получила сегодня свой подарок от своего мороза Хочу сказать отдельный респект за посылку с озона, возьму так сказать на вооружение очень удобно пришел и забрал особенно тем кто живет не в Екатеринбурге. Смотреть буду уже ближе к 31 декабря, подниму градус настроения Заодно хлопну лишний бокал за здоровье моего мороза Фото обещаю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Django: 300-500 руб

Слабовато
И по списку одни снегурки, а кто бородатым холодильником то будет

мама
Екатеринбург

sashinamama: Хочу сказать отдельный респект за посылку с озона, возьму так сказать на вооружение очень удобно пришел и забрал особенно тем кто живет не в Екатеринбурге. Оригинально!

просто посетитель
Екатеринбург

В связи с наступающими холодами)) когда подарки дарить начинать можно?
а можно привезти глухоупакованный подарок с условием открыть в Новый год?
а то боюсь потом как жахнет 38((( как добираться то

автор
мама
Екатеринбург

Думаю можно развозить. Межгород как понимаю многие уже отправили.

Екатеринбург

Я буду первая во взрослом ДМ Своим получателям подарочки я уже отправила, поэтому с чистой совестью открываю мой
Спасибо моему дедушке морозу
Подарками он меня просто завалил! И для души, и для красоты, и развлекалочки предновогодние, и вкусняшки чайно-шоколадные! Все что нужно девочке для счастья
Дети уже спорят, что им перепадет
Я подумаю, может и поделюсь
Полчаса уже перебираем подарочки всей семьёй
Отдельное спасибо за виды Екб, я теперь далеко живу, скучаю
Желаю моему дедушке морозу всего самого-самого хорошего в новом году! Спасибо

Екатеринбург

МАята ,
Аааа, какой чайный домик классный!!!

Екатеринбург

И не говорите, я давно на них засматривалась, и тут такой сюрприз

автор
мама
Екатеринбург

МАята ,
Здорово, когда мечты сбываются. Сбылось маленькое желание- значит сбудется и большое.

мама
Екатеринбург

Tаганай*: В связи с наступающими холодами)) когда подарки дарить начинать можно?

тоже думаю что нужно уже вести подарочек, а то потом суета начнется на дорогах и морозы идут и настроение новогоднее создавать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Мечты сбываются!! Однозначно!!! Сегодняшний мой подарок от тайного дедушки Мороза просто удивил и поразил!!! Девочки!! Это МОЯ собакааааа!!!! Дедуля просто молодец!!!! Спасибо огромное!!! Мы с сыном и мамой моей были в восторге!!! Спасибо, милый дедушка мороз!!! Суперррррррр!!!!!!! Очень теплый и милый подарок!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";