А давайте про подарки школьникам на НГ?

Аноним 396
автор

Чего-то совсем нет тем про НГ, в собой все ушли?
Вот что можно подарить среднестатистическому, особо ничем не увлекающемуся подростку - девочке 12 лет? Желаний нет, сказала дарите, что хотите. Телефон, наушники, колонка есть, самокат.
Думала парфюм, украшение из серебра, косметику? Что своим готовите?

просто посетитель

Аноним 396: Что своим готовите?

Своих таких нет.
Сертификат в магазин одежды. Сумма зависит от ваших возможностей и степени родства

мама
Екатеринбург

Аноним 396: косметику?

про косметику думаю, хочет много косметики
платье хочет, но она мне дочь итак куплю
пока не знаю что дарить
но нам и телефон можно заменить на новый

мама
Екатеринбург

Дарила , сертификат на курс ты иллюстратор. Очень понравилось ей.
Я за любой, творческий мастер класс.

мама
Екатеринбург

Сертификат с ЗЯ или в Читай-город, или в какой-то другой специализированный магаз - смотря чем увлекается.
Сертификат в кино
Настольную игру
Красивое постельное... плед... кигуруми

просто посетитель

лисено_к: Дарила , сертификат на курс ты иллюстратор.

Сертификат на курсы визажа к хорошему мастеру! Хотя наверное это лучше на 14-15 лет или когда там начинают краситься

Аноним 766

Джанечка ,
Судя по форуму с 7 лет

Анонимка

Я племяннице решила сережки серебряные подарить,ей 11 лет.

Аноним 396
автор

Моя пока не решила кто она-ребёнок или подросток, мотыояет её от лизунов и всякой фигни по 10р в автоматах в магазине до духов и косметики. Желание краситься есть, а вот следить за внешним видом пока нет, объясняю-объясняю без толку. Если не сказать может пойти с грязной головой и тп, когда там у них щёлкает или только моя такая.

мама
Екатеринбург

караоке-микрофон - если конечно поет.

мама

Штатив для телефона и наушники, она видосы в лайке снимает. ))) Акулу ещё икейскую хочет.

Аноним 396
автор

Неужелька ,
О, прикольная штучка, она любит такое. Как раз в фиксе коробок много красивых

Аноним 396
автор

ОСА ,
А где штативы продаются, в магазинах типа Мвидео?
В Лайке снимает постоянно, бесит меня он, но что поделаешь, молодежжжж

Анонимно

Аноним 396,
можно набор из фрипсов и пастилы заказать, к чаю очень вкусно. Пижаму с новогодней тематикой с носочками, тепло ходить по квартире зимними вечерами будет.

мама

Аноним 396: А где штативы продаются, в магазинах типа Мвидео?

Наверное, я пока специально ещё не искала, недавно в DNS видела.

просто посетитель

Аноним 396: Желаний нет, сказала дарите, что хотите.

бедные дети! Могу представить сколько хлама в домах .

Неужелька

в том году дарили кигуруми обеим (на КОРе брала), сладости (сьели за пару дней ), настольную игру, младшей пластилины, слаймы и все что с ними связано. Старшей для спорта, что она просила, ну и мелочевку разную.
Начиная с сентября-октября внимательно слушаю, чо дети хотят. иногда алиэкспресс открываю на компе и смотрю, над чем дети вздыхают

мама
Екатеринбург

Аноним 396: В Лайке снимает постоянно

ОСА: она видосы в лайке снимает.

а что это такое, просветите? а то может племяннице 15-16 лет тоже нужен штатив

мама
Екатеринбург

лисено_к: Дарила , сертификат на курс ты иллюстратор

Поделитесь, пожалуйста, куда?

Сочи

раскраску для взрослых и набор фломастеров к ней
картину по номерам
набор для мыловарения
Надо чем-то занять ребенка!

Аноним 396
автор

Pandochka ,
О, это такое приложение они там снимаю видео под музыку, танца в основном, если это кривляние можно так назвать, типа клипа получается под музыку со спецэфектами.
Я иногда потихоньку просматриваю, что она выкладывает, заметила, там в основном дети от 7 до 14 лет.
Вобщем ничего хорошего и познавательного, плюс ещё меня терзают смутные сомнения, что под видом дете, там могут обитатт дяденьки с не очень хорошими целями, поэтому отслеживаю. Надо, видимо с ней поговорить и удалить его.

мама

Pandochka: а то может племяннице 15-16 лет тоже нужен штатив

Инстаграмм, Тикток, Лайк, если чем-то из этих приложений для телефона пользуется, то штатив точно пригодится.

мама

Музыкальный снежный шар дочь попросила.

Аноним 396
автор

А блокнот Уничтожь меня покупал кто-нибудь? Видела на днях, смешной, аж себе захотела.

мама
Москва

Моя попросила графический планшет, еще хочет игрушку беззубика и постельное с космосом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";