А давайте про подарки школьникам на НГ?

мама
Екатеринбург

Плед, пижаму, косметику. прибамбасы для волос, сертификат на одежду, всякую фигню типа слаймов, прикольных наушников, блокнотов, ручек, мастер класс на творчество или наоборот на маникюр или макияж, поездку куда нибудь или билет.

Клава Монитор

Сыновьям подросткам 13 и 15 лет конвертики с деньгами+по большому киндер-яйцу.
7-летка уже давно список огласил

mari 83: караоке-микрофон

там как раз есть))
ещё просит новый смартфон(не будет его,типа Дед Мороз такое не дарит детям ),алмазный меч из майнкрафта,кирку,топор и броню,а также киндер)

Племяшкам 7 и 9 летним пока думаю.Склоняюсь к наборам типа Юный парфюмер,ну и сладости само собой.

Екатеринбург

Аноним 396: блокнот Уничтожь меня покупал кто-нибудь?

Я покупала дочери года 3 назад, прикольный, да! В прошлом году себе и ей подарила пятибуки, развлечение на 5 лет

мама
Екатеринбург

Моя, 11 лет будет, то же в лайке зависает. Но она рисованные клипы создает. Рисует на телефоне и в альбоме. Заказала ей акварельные маркеры, классная штука.

мама
Екатеринбург

моей 11. заказала комнату в миниатюре, конструктор.

мама
Москва

Своей 11 летке буду дарить типа адвент календаря с косметикой, ещё про хилисы думаю- были , очень нравились, но выросла из них

будущая мама
Екатеринбург

Джанечка: Сертификат на курсы визажа к хорошему мастеру

Можете посоветовать куда? моя давно просится, я бы подарила.

Екатеринбург

Мика-ми: буду дарить типа адвент календаря с косметикой

А на сам новый год будет подарок? Адвент - это же за месяц или недели за 3 до нового года дарить надо...

мама
Москва

новопузик,
У меня будет на сам Новый год , дочке нравится косметика, а здесь ее много)

мама
Москва

exЛильчик: ответить

У меня все ещё лежит- не могу никак собраться сделать)

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже моя головная боль.. Кигуруми, наушники, пижамки, блокноты, маркеры для художников есть, акулы есть, ручку 3д не хочет, сертификаты куда-то - тоже нафиг, мы и так каждые выходные ходим по развлечениям.. Не знаю уже что и придумать, коробку со всячиной я ей на 1 сентября собирала

Аноним 396
автор

новопузик ,
Во я деревня, столько всего не знала , чего тут по-написали. Это точно ей возьму и блокнот и пятибук

просто посетитель

Бомбошка: Можете посоветовать куда? моя давно просится, я бы подарила. Image service туда обратитесь и по вашему желанию помогут выбрать мастера) там мне очень нравится

Аноним 396
автор

Limoncello ,
Тогда может деньги, пусть сама решит. Или она именно от Деда Мороза ждёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 396,
У неё есть деньги, лежат, тратит на "запрещенку" слаймы
Предлагала пойти вещей накупить, говорит, что то что она хочет, в школу носить нельзя, а чтобы висело в шкафу и надеть было 1 раз - не хочет.

Аноним 396
автор

Limoncello ,
Слаймы, да весь дом мне этими соплями уделали. Тогда мешок конфет

Аноним 919

в этом возрасте дарили,что захочет.если вы не в курсе,то угодить даже мама иногда не может дарите сертификат .

мама

Мы своей дарим Пандору серьги и шармы (браслет все ещё носит). У них и новогодние коллекции всегда есть и упаковка по праздничному красивая, ещё Тоус, но у нас постарше уже девчоночка.

Аноним 69

моя попросила зайцев с мини домами и мини мебелью.
Я когда-то покупала этих зайцев, но убей не помню, как это называется.
Там они еще довольно натуралистичные.
Люди добрые, подскажите название

мама
Екатеринбург

Аноним 5 ,
Салливан?

Аноним 69

Pandochka ,
Сильваниан, да, так они, вроде, называются

будущая мама
Екатеринбург

Мика-ми,
Где такие дают адвенты?

Екатеринбург

mari 83: караоке-микрофон

Недавно обнаружила в кладовке новый в упаковке Филлипс. Купили несколько лет назад, при переезде в кладовку убрали и забыли. Может надо кому?

Екатеринбург

Limoncello: слаймы

Аноним 396: Слаймы

Моя 8-летка написала письмо Деду Морозу: блокнот, Лего и слайм!
Придется Деду Морозу дарить, хоть родители и против слаймов.

мама
Екатеринбург

Аноним 5 ,
Sylvanian families . Я сама их люблю, а мне даже не 11
У них, кстати, есть новогодний набор с зайцем -Сантой и елкой. На сайте дет мира точно был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";