А давайте про подарки школьникам на НГ?

У нас принято на НГ детям много подарочков. Пусть это мелочевка, пустяшности, но много. И каждый в отдельной коробочке (пакетике). Полдня распаковывать, рассматривать, наслаждаться. Поэтому дочери и племяшам начинаю собирать подарки месяцев за 4-5 до НГ Из неперечисленного выше -дочери уже купила: книги (да-да! бумажные книги. И ребенок любит книги в подарок и вообще у нас вся семья "книжканутая". И не одна книга, на сегодня их 6 штук, возможно добавлю). Еще серьги ей заказала серебро хенд-мейд, и кулончик. Набор Эбру (рисование на воде - она любит такое, все творческое любит). Еще планирую какую-нибудь прикольную одежку - толстовку, худи что-то такое, с прикольным принтом. Мелочевки девчачьей - бомбочки для ванн, лаки для ногтей, блеск для губ, ну и блокнотики всякие и прочее.

дедушка
Санкт-Петербург

Diona,Заказала ей акварельные маркеры, классная штука.

++++
Дарила дочке в прошлом году

В этом даже не знаю, что и дарить

просто посетитель

Анук: дочери уже купила: книги (да-да! бумажные книги. И ребенок любит книги в подарок

У нас так же. Сама люблю хорошие красивые книги и с удовольствием наполняю ими книжные полки

мама
Екатеринбург

Анук, подскажите про набор эбру, какой купили. Племянница очень просит, а я в них не разбираюсь

Galka,
Я тоже не разбираюсь. Никогда не пробовала, дочь тоже, но она все рукотворное любит страшно, так что, решила купить на пробу. Взяла наобум - "Набор для рисования Master IQ2 "Эбру" на сайте сейчас на него очень хорошая скидка. Не знаю, можно ли писать название сайта - 4 буквы на "О" начинается

Екатеринбург

Стрендж,
Вы про пятибук? Это блокнот с вопросом на каждый день, в течение 5 лет надо отвечать и смотреть, что у тебя поменялось, как раньше было, а как сейчас

мама
Екатеринбург

Аноним 396: блокнот Уничтожь меня

покупали разные. Дочке 10 лет, любит.

Я своей заказала халат махровый, тапчули клевые, наушники накладные беспроводные. 11.11 заказала на али краски и кисти какие-то. Книгу про котов-воителей. Адвент-календарь еще будет. А вообще она копит на ноут, попросила деньги подарить ей.
Ну и я уже в другой теме написала, попросила гитару и учителя игре на гитаре на дом.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Может и надо!)) Модно ещё пару слов объяснения как он работает?

_AnonImka_

новопузик ,
Офигенная штука. Интересно самой не поздно прикупить? мне35))))

мама
Екатеринбург

Автор, напишите, что ваша тема для тех, кому больше 10 лет.

Екатеринбург

AnonImka: самой не поздно прикупить? мне35))))

Мне больше. Пока нравится)))

новопузик ,
А можно обложку посмотреть? Стала смотреть в интернете, а их много вариантов. Как выбрать ))

Екатеринбург

Flash9: А можно обложку посмотреть?

Я вот такие покупала, но их очень много! Обложки разные, но суть в принципе одна.

Екатеринбург

МамаДома: как он работает?

Если бы я знала
Я последний раз пела караоке лет 15-20 назад, сейчас уже и не вспомню.

мама
Екатеринбург

ОСА: штатив

Дайте ссылку, пожалуйста, на штатив для телефона
Не знаю, как выбирать

мама
Екатеринбург

Анук: Эбру

Как я про это забыла! Точно! Дочери куплю

будущая мама
Екатеринбург

Джанечка,
спасибо

Екатеринбург

Джанечка: Image service туда обратитесь и по вашему желанию помогут выбрать мастера) там мне очень нравится

Знаю,что Вы из Тюмени.Может подскажете подобные курсы в нашем городе?

мама

Мамзель: Дайте ссылку, пожалуйста, на штатив для телефона

У меня он пока просто в списках подарков, я ещё сама не выбирала. )))

просто посетитель

Мама Милы: Знаю,что Вы из Тюмени.Может подскажете подобные курсы в нашем городе?

В Тюмени мне нравятся мастера Мария Екимова в Red и Дарья Скобелкина. Если нужны ссылки чуть позже могу добавить

Екатеринбург

Джанечка: В Тюмени мне нравятся мастера Мария Екимова в Red и Дарья Скобелкина. Если нужны ссылки чуть позже могу добавить

Спасибо, нашла!

мама
Екатеринбург

лисено_к,
Дарила , сертификат на курс ты иллюстратор. 

Добрый день! Подскажите пожалуйста где такие курсы нашли?

Аноним 711

Дочь 14 лет колечко золотое хочет)

мама
Екатеринбург

ОСА: Акулу ещё икейскую хочет.

Моя тоже

Платошина_мама: раскраску для взрослых и набор фломастеров к ней
картину по номерам
набор для мыловарения

Это сказала не дарить, прошлогодние и позапрошлогодние валяются в шкафу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";