А давайте про подарки школьникам на НГ?

Сочи

Недавно дарили девочке 10 лет на день рождения бьюти -кейс - большой такой сундук для хранения и перевозки косметики.
Она была в восторге просто! Хорошая штука

Аноним 283

Моя просит тапочки мягкие, чтоб с кигуруми единорогом сочетались. Кто-нибудь знает где их продают?

мама
Екатеринбург

Аноним 283 ,
На совместных закупках видела красивые девчачьи тапочки домашние

мама
Екатеринбург

Anirii: покупали разные. Дочке 10 лет, любит.

я посмотрела на задания, или рекомендации, не знаю как правильно выразиться))) и честно говоря каким то садизмом отдает моя 11летка будет скорее всего в восторге. но я не понимаю, а для чего он? купить/получить в подарок вещь, изорвать, испинать, извозить в земле, в луже, облизать...там какие то усиленные страницы? как, хотя бы после трети заданий, блокнот жив?
хотя наверное хорошая штука для избавления негатива. но опять же цена...можно из Фикспрайса купить блокнот и подписать как в оригинале? или все таки там особо живучий?

Аноним 347

Жизнь прекасна,
Дайте ссылку, пожалуйста!
Ну или по какой цене вышел

мама
Екатеринбург

Аноним 283: Моя просит тапочки мягкие, чтоб с кигуруми единорогом сочетались. Кто-нибудь знает где их продают?

на авито есть магазин (там новые вещи) но они из квартиру что ли продают. Находятся в Академическом.
по 400 р вроде у них

мама
Екатеринбург

Неужелька ,
Подскажите пожалуйста где такое покупали?

Неужелька

Irinka Slovcova: Подскажите пожалуйста где такое покупали?

Неужелька: Я сама по дочкиным интересам укладывала

поищите в яндексе, есть такое на юле, в инсте точно

Аноним 347

Жизнь прекасна,
Спасибо

мама
Екатеринбург

лисено_к,
Подскажите пожалуйста где курсы брали иллюстратора?

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
Где кейс для косметики брали и цена?

Сочи

марина в,
В лэтуале. 1800.

Аноним 512

Акварельные маркеры и уничтожь меня записала,
Спасибо за идею!!!
Своей ещё книгу рисуем аниме планирую
А кто что про графические планшеты расскажет?

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,
Спасибо

Тоже про графические планшеты послушаю отзывы и рекомендации

Спросила у своей дочки(14лет) заинтересовало её, она только сказала надо чтоб и рисунки сохранялись или на ноут перекидывались, но не надо где рисуют на ноуте с подключенным планшетом (сижу теперь разбираюсь в них), хотя хотела самый простой для начала(не получится видимо дешёвый и простой взять и сильно дорогой тоже не планирую)

Аноним 924

Аноним 512 ,
Мой рисует на графическом планшете, формат А4, очень нравится. 14 лет. Маленький не удобный

Аноним 396
автор

Лена_Мама Ди ,
Своей такой дарила года 2 назад, но как-то не пошел

Екатеринбург

Девочки, кто спрашивал про маски для сна? Есть в "Читай-город" верхний ряд на фото. Цена 195 р.

мама
Екатеринбург

Подскажите с подарком....
Девочке 14,

Предложила все выше указанные варианты этой темы, заинтересовал графический планшет, через пару тройку дней сказала не надо
Косметика, бьюти кейс не надо, мастер классы не надо,курсы тем более, одежду тож
Любит одну корейскую группу, раньше товары с их символикой заказывали теперь не надо...
То чем увлекается подарок не подберешь, это спорт, другое направление художка...ей не интересно.
Наушники есть беспроводные большие
Моя фантази исчезла....
Колонку беспроводную тоже пока не надо

Любит конфеты, сладкое-коробку с вкусняшка и красиво оформлю, пену для ванны и бомбочки красивые поищу(недорого, где дорого взять это добро знаю, но разницу от обычных магазинных не вижу)и все на этом ....
Самой ей ничего не надо...
и деньгами тоже не надо (но это новый год и подарок должен быть а не деньги-мое мнение)

АнОним

Мы своей дарили, все для нанесения гель-лаков, была в восторге
Либо золотые украшения

Аноним 396
автор

марина в ,
Моя тоже так и не определилась с подарком. Я пока купила только блокнот уничтожь меня, думаю, как вы соберу коробку с разными штуками, но скорее прикольные носки рождественские, маску для сна, кружку, брелок может, ручку с единорогом она хотела, не знаю что ещё. Буду потихоньку собирать, как увижу что-то интересное.

мама
Москва

Девочкам подросткам отлично подойдёт утюжок для укладки волос или электрощипцы. Подойдет такая вещь девушкам, которые много внимания уделяют своей внешности, любят менять свой имидж, экспериментировать и создавать прически.

Аноним 933

32014anastasie: Девочкам подросткам отлично подойдёт утюжок для укладки волос или электрощипцы.

Мамиными радостно пользуется)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";