Подскажите куда сходить на ёлку с ребёнком 3 года?

Екатеринбург

Огневка ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Cуслик: А в 2 года есть смысл куда-то идти? Как думаете)
Со старшим, мне кажется, позже начали ходить
А с младшим надоело просто дома уже

Есть конечно.
Мы начали ходить в театр с 1,5 лет - первое это сцена под крышей Кукольный (спектакль осень-осень). В 1,8-1,9 театр на ладошке (карандаши и Машина подушка) в 1,10 были новогодние представления в Кукольном (сцена под крышей) и доме Музыки ("три орешка для золушки", по моему тоже театр на ладошке). Ребенок все понимал, отлично сидел, представления короткие 30-40 минут.

Екатеринбург

mari 83 ,
Ой, попробую
Мне кажется мой ещё такой лялька
Старший в этом возрасте другим был совсем

Но, спасибо. Очень хочу выбраться с ним куда-нибудь за впечатлениями

Анонимян

Lvica7 ,
Как попасть туда? Подскажите, пожалуйста. В смысле, билеты где купить можно на нг представление?

мама
Екатеринбург

Анонимян ,
я бронировала по телефону, и потом выкупала в течение нескольких дней.
еще нюанс. Елка без подарка, но свой подарок можно принести. И дед мороз его потом вручает.

Анонимян

Lvica7,
Понятно! Спасибо!

Екатеринбург

Аноним 13: А расскажите подробнее, что там будет? Где посмотреть программу и цена билета?

Подробнее на сайте музея изо, в разделе мероприятия. Стоит 500 руб. Мероприятие будет в музее наивного искусства.
Что будет, точно не помню. Но старшая дочь туда на занятия ходит и все мероприятия к праздникам для детей мы у них посещаем потому, что там оочень интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Забыла про Республику полосатов, там очень круто с малышней! Все уютно, душевно, стоит посетить!

мама
Верхняя Пышма

Зашла на сайт Республика Полосатов, цена билета 1750 + сопровождающий взрослый бесплатно. Ничего себе цены.... Я на меньшее расчитывала.
В Кукольный, наверное, и не купить сейчас уже билеты. Их в октябре раскупают (по крайней мере, со старшим так было).

папа
Екатеринбург

По городу реклама висит - "Синий трактор Деда Мороза" во Дворце Молодежи 3 января. Мой пацан (скоро 3 года) фанатеет по синему трактору. Как вообще эти рекламируемые заезжие выступления персонажей мультфильмов?

мама
Екатеринбург

Zem_: Как вообще эти рекламируемые заезжие выступления персонажей мультфильмов?

Мы 2 года назад со старшим были на Фиксиках - понравилось. В этом году еще думаю (если брать 4 билета на двоих детей и нас с мужем, очень жаба моя квакать начинает)

папа
Екатеринбург

silver-star: были на Фиксиках - понравилось

в молодежке большой зал - что там видно с дальних рядов? Или, раз ух они обещают >Сидеть не придётся: много интерактива в каждом номере шоу позволяет веселиться на всю катушку, рядом со своим местом. Никаких границ между сценой и залом!
Будет весело! то можно местами не заморачиваться, а просто потусить полчаса в проходе?

Екатеринбург

В этом возрасте лучше всего маленькие залы рассматривать!! Такие есть, при театре Щелкунчик, при театре эстрады ( максимхолл), при ТЮЗе , также посмотрите театр Тургенев , учебный театр, живой театр, театр на ладошке, жёлтый квадрат, Детская филармония . Кроме этого идут представления при библиотеках и центрах развития ( зайдите , поинтересуйтесь)Обратите внимание, чтоб представление было 0 плюс или 3 плюс . В том. Году очень понравилось в ЦПКиО. Сначала поездка на поезде,потом представление и дискотека)

папа
Екатеринбург

Ресничка )): при театре эстрады ( максимхолл), при ТЮЗе , в первом -билетов нет, во втором - 4+
"будем искать..."

мама
Екатеринбург

Zem_ , не знаю, как с дальних - брали 6й, вроде, ряд. По интерактиву - несколько раз за представление танцевали в проходах, но не постоянно

мама
Екатеринбург

Zem_: Как вообще эти рекламируемые заезжие выступления персонажей мультфильмов?

это катастрофа. без слез обычно смотреть нельзя.
деньги на ветер, как правило

Мимика

Учебный театр. Елки для малышни и постарше.

папа
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Cуслик: А в 2 года есть смысл куда-то идти? Как думаете)

Моя не будет сидеть, а пойдет проверять все вокруг, поэтому я до лета подожду, там почти 3 будет, сходим в кукольный тогда. А так я бы сводила на "колобок", как раз в новогодние праздники будет, заявлено от 1-3 лет, там типа интерактивный спектакль, где дети сами участвуют. Мне кажется, классно. Но моя кукол забоится, так что не рискну пока идти. Если ваш не боится, то почему бы и не сходить.

Сюрприз

А на губернаторскую ёлку уже есть Билеты ?

Аноним 46

В мамин зал уже билеты только на февраль(((

Аноним 872

В цк Урале малый зал все видно, спектакль для малышей и вне зала зону игровую интересную обещают, билеты около 500 р

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь был в Живом театре на ёлке Кот в Новый год?
Есть билеты в продаже. Вот думаю, не рано ли в 3 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";