Будет ли интересно 2х летке в цирке

Аноним 797
автор

Как обычно пойдем на НГ со старшим ребенком в цирк. Малышу будет 2.2 и пока вход бесплатно
Вот и думаю брать его или нет. Места буду выбирать исходя из того, с малышом или без
Кто был с такими малышами, поделитесь впечатлениями? Где лучше взять места?
Или вообще не тащить его за собой, т.к. гемор и себе и окружающим
Интересны все мнения

Екатеринбург

Мы ходили с двух лет. Сыну всегда нравилось, на представлении ни кому не мешал. Хотя обычно сынуля еще тот шилопоп.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили с сыном 3,5 лет. Еле высидел! Вообще была мысль с половины уйти... И при этом он у нас так то спокойный

А ребенок у вас не испугается шумной музыки?

Москва

Нет
Ходила везде с 2 лет
И зря - надо было не ранее 4

мама
Екатеринбург

Дети разные, мой трехлетка первую часть высидел, а вторую уже с большим трудом. И да, громкая музыка , так что берите билеты не рядом с оркестром или колонками.

мама
Екатеринбург

Сходили один раз в 3 года, еле до конца досидели. Больше не ходили, очень долго идут поедставления, очень.

мама
Екатеринбург

Не надо. Тяжело сидеть таким маленьким. зверушек ещё смотрят дети, а акробаты, клоуны и всё остальное жутко скучно. Ещё эти вечные толпы людей, бесконечные очереди в туалет и гардероб, лавочки со светящимися ерундовинами....первыми взвоете от всего этого

мама
Екатеринбург

Аноним 797 ,
Не стоит,ребенок еще слишком мелкий.Ребенок очень быстро устанет и дай бог,что хотя бы первую часть представления отсидите.

Аноним 797
автор

Всем спасибо за ответы
Не поведу

Аноним 729

Нет. Мы пошли в 3,5 еле отсидела до антракта, ушли, потом в 6, отсидела все. Но оооочень трудно, в следующий раз лет в 8 пойдём

Аноним 985

Аноним 797 ,
Рядом с проходом, сидеть может устать, и выйти можно если совсем надост. Моей понравилось, но животных плохо смотрела пела и танцевала в проходе

мама
Екатеринбург

Аноним 729: Мы пошли в 3,5 еле отсидела до антракта, ушли,

++
только 4г было

мама
Екатеринбург

Всё предоставление не выдержит.
Я первый раз ходила с сыном в 3 года, ушли с половины.

Аноним 670

Tanis: Ребенок очень быстро устанет и дай бог,что хотя бы первую часть представления отсидите

Kapochka: зверушек ещё смотрят дети, а акробаты, клоуны и всё остальное жутко скучно

Именно так. Поэтом идите сразу на второе отделение, если сильно хочется. Или попросите чтоб папо подвез детя попозже.

мама
Екатеринбург

от ребёнка зависит.
моему ни цирк, ни зоопарк не нравился из-за запахов животных.

Екатеринбург

maltseva: из-за запахов животных.

Кстати, новогодняя программа будет очень запашистая.

мама
Екатеринбург

Нет, я бы не пошла. У знакомых 2,7, летом ходили в театр с ней, высидела, но там ребенок очень спокойный. Моя мультик-то 10 минут высидеть не может, так что с ней точно до 4х в такие места ни ногой. В 3 сходим в кукольный на короткое представление, там поглядим. Но раньше точно не решусь. Так что от ребенка тоже зависит.

Аноним 597

Хожу с дочкой с 3,5 лет, смотрит сначала и до конца с восторгом. Готова ходить в цирк каждый месяц) Это шилопопая девочка.

мама
Екатеринбург

я ходила, мой двухлетка сидел как завороженный. Но он спокойный от природы

мама
Екатеринбург

водила своего спокойного сына впервые в цирк в 2,3 года, сидели на первом ряду и брали ему перекус, это очень помогло, но все равно выходили несколько раз и бродили там к коридорах, скучно ему было, особенно на всяких гимнастах и клоунах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";