Будет ли интересно 2х летке в цирке

Аноним 797 автор темы
Екатеринбург
Как обычно пойдем на НГ со старшим ребенком в цирк. Малышу будет 2.2 и пока вход бесплатно
Вот и думаю брать его или нет. Места буду выбирать исходя из того, с малышом или без
Кто был с такими малышами, поделитесь впечатлениями? Где лучше взять места?
Или вообще не тащить его за собой, т.к. гемор и себе и окружающим :scratch:
Интересны все мнения
Каллада
Екатеринбург
просто посетитель
Мы ходили с двух лет. Сыну всегда нравилось, на представлении ни кому не мешал. Хотя обычно сынуля еще тот шилопоп.
просто посетитель
Ходили с сыном 3,5 лет. Еле высидел! Вообще была мысль с половины уйти... И при этом он у нас так то спокойный :crazy:

А ребенок у вас не испугается шумной музыки?
мама
Нет
Ходила везде с 2 лет
И зря - надо было не ранее 4
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
OKSANCHA
Екатеринбург
мама
Дети разные, мой трехлетка первую часть высидел, а вторую уже с большим трудом. И да, громкая музыка , так что берите билеты не рядом с оркестром или колонками.
Не принимайте близко к сердцу слова больных на голову людей!
SailAway
Екатеринбург
мама
Сходили один раз в 3 года, еле до конца досидели. Больше не ходили, очень долго идут поедставления, очень.
Kapochka
Екатеринбург
мама
Не надо. Тяжело сидеть таким маленьким. зверушек ещё смотрят дети, а акробаты, клоуны и всё остальное жутко скучно. Ещё эти вечные толпы людей, бесконечные очереди в туалет и гардероб, лавочки со светящимися ерундовинами....первыми взвоете от всего этого
Tanis
Екатеринбург
мама
Аноним 797
,
Не стоит,ребенок еще слишком мелкий.Ребенок очень быстро устанет и дай бог,что хотя бы первую часть представления отсидите.
Аноним 797 автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо за ответы
Не поведу
Аноним 729
Екатеринбург
Нет. Мы пошли в 3,5 еле отсидела до антракта, ушли, потом в 6, отсидела все. Но оооочень трудно, в следующий раз лет в 8 пойдём
Аноним 985
Екатеринбург
Аноним 797
,
Рядом с проходом, сидеть может устать, и выйти можно если совсем надост. Моей понравилось, но животных плохо смотрела пела и танцевала в проходе :gy:
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
Аноним 729:
Мы пошли в 3,5 еле отсидела до антракта, ушли,
++
только 4г было
Лампа
Екатеринбург
мама
Всё предоставление не выдержит.
Я первый раз ходила с сыном в 3 года, ушли с половины.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 670
Екатеринбург
Tanis:
Ребенок очень быстро устанет и дай бог,что хотя бы первую часть представления отсидите
Kapochka:
зверушек ещё смотрят дети, а акробаты, клоуны и всё остальное жутко скучно
Именно так. Поэтом идите сразу на второе отделение, если сильно хочется. Или попросите чтоб папо подвез детя попозже.
maltseva
Екатеринбург
мама
от ребёнка зависит.
моему ни цирк, ни зоопарк не нравился из-за запахов животных.
сон разума рождает чудовищ
shusha
Екатеринбург
мама
maltseva:
из-за запахов животных.

Кстати, новогодняя программа будет очень запашистая.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Black raven
Екатеринбург
мама
Нет, я бы не пошла. У знакомых 2,7, летом ходили в театр с ней, высидела, но там ребенок очень спокойный. Моя мультик-то 10 минут высидеть не может, так что с ней точно до 4х в такие места ни ногой. В 3 сходим в кукольный на короткое представление, там поглядим. Но раньше точно не решусь. Так что от ребенка тоже зависит.
Аноним 597
Екатеринбург
Хожу с дочкой с 3,5 лет, смотрит сначала и до конца с восторгом. Готова ходить в цирк каждый месяц) Это шилопопая девочка.
svetlonec
Екатеринбург
мама
я ходила, мой двухлетка сидел как завороженный. Но он спокойный от природы
А-мурка
Екатеринбург
мама
водила своего спокойного сына впервые в цирк в 2,3 года, сидели на первом ряду и брали ему перекус, это очень помогло, но все равно выходили несколько раз и бродили там к коридорах, скучно ему было, особенно на всяких гимнастах и клоунах
Не будет счастья - купим дурь!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).