Новогодние праздники. План действий.

Аноним 786
автор

Распишите свой план на новогодние праздники. Ведь в переди будет дней 9-10 точно выходных. Вот отгремела ночь с 31-1 и... ну 1 число ладно лежим в кроватке смандаринкой и алькозельцер а потом???? Детей к бабушке а сами??? Или с детьми ....куда????

мама
Екатеринбург

отдыхаем с 1 по 8 всего в этот раз

мама
Екатеринбург

Аноним 786: Детей к бабушке а сами???

Такого варианта в нашей жизни вообще нет.
Дети всегда с нами или мы с ними, уже и не понять... Мы в гости, гости к нам, елки, театр, горки, коньки, снегокаты, дача, шашлык, салюты, петарды обычно нам не хватает выходных, пролетают не заметно...

Аноним 209

Кататься с горок
Ходить в гости к друзьям
Цирк всей семьёй
ГлавЕлка
ТЮЗ
День рождения у друзей
Мама приезжает

Как то так

Москва

Я на Бали
Ребенок с отцом
Ребенка звала, уговаривала месяца 2, она отказалась ехать - не хочет

мама
Екатеринбург

Аноним 786: Детей к бабушке

Если бы

ОляИвсе: Такого варианта в нашей жизни вообще нет.

Екатеринбург

Аноним 786: план на новогодние праздники

Работаю с 3 числа. Только 1 и 2 выходные. Выспаться бы.

Camaro

Все зависит от средств. А так лес горки возможно сосиски пожарить хотя я не люблю это но сыну нравится. Кино возможно хотя много болеющих детей в тц. В гости или гости к нам. Родители свекры. Надо еще дела коекакие сделать ну и выспаться

мама
Екатеринбург

Аноним 786: Ведь в переди будет дней 9-10 точно выходных.

Вы производственный календарь не видели? 31 рабочий день, 9-го на работу. Откуда 10 дней выходных?
А так, все стандартно.
1-отсыпной.
Потом театр , катки, гости, боулинг...

мама
Екатеринбург

Колубара: Вы производственный календарь не видели? 31 рабочий день,

Написала отпуск на 30 и 31.
28 и 29 выходные дни :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Сын приезжают с женой. С лета не виделись. Что захотят, то и будем делать.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Написала отпуск на 30 и 31.

Читаю комменты к производственному календарю. Не помню где. там расписывают, как можно взять отпуск 30 и 31 декабря, потом в мае-между праздниками и получить практически два полноценных двухнедельных отпуска. Ржу. Если все так сделают, интересно, кто у нас работать будет и на каком человеке отдел кадров всех пошлет

Аноним 921

Lelkako: Написала отпуск на 30 и 31.
28 и 29 выходные дни :-

Так это частный случай, у вас так. А так страна отдыхает с 1 по 8.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Написала отпуск на 30 и 31.
28 и 29 выходные дни :-)

аналогично и плюсом еще вся наша компания на 9 и 10 января написали в счет отпуска, на работу 13 числа - полноценные 2 недели отпуска
с 1 по 8 мы с мужем улетаем, потом чуть отдохнуть - и снова в бой!

мама
Екатеринбург

Колубара: интересно, кто у нас работать будет

Ну работодателей не особо волнуют проблемы работников, как бы в ответ то же самое. Я свой отпуск беру, а не в долг прошу, кто там, что будет делать, меня не особо интересует :-)
Я чет задолбалась, чесслово

мама
Екатеринбург

Lelkako: Я свой отпуск беру

а у вас можно брать два дня? У нас просто за год все расписано, делить нельзя и поменять что то нереально

мама
Екатеринбург

Колубара: а у вас можно брать два дня? У нас просто за год все расписано, делить нельзя и поменять что то нереально

У нас не строго. И с прошоготгода отпуск частично не отгулен

Анонимка

Мы за 30 и 31 отработаем по субботам в декабре )

Екатеринбург

Аноним 786: а потом????

ну так как обычно. Будем отсыпаться, смотреть какие-нибудь киношки или концерты, сходим в пару-тройку мест, а там посмотрим - будут ли тренировки, и если да, то когда, и позволит ли погода вообще нос высунуть. А то напланируешь, а как шлепнет -30, и все.
Ну и если надо будет на работу, пойдем на работу, а нет - так нет. В этом году 3 января вышли.

мама
Екатеринбург

8 дней. А не 9-10
Как обычно - гулять, встречаться с друзьями, кататься на лыжах

анониМ

Аноним 786,
все также, как и в 3 летних месяца.
Я в декрете, режис никто не отменял.
Покормить, помыть, погулять, почитать, скандалы разрулить )

мама
Екатеринбург

Колубара: на каком человеке отдел кадров всех пошлет

у нас из всей лаборатории только 1 человек так хотел сделать - и почему-то ее "послали". Типа нельзя 2 дня брать. Хотя я точно помню, что по 3 дня на майские праздники я брала неоднократно.... Ну либо по 3 дня можно, а по 2 нельзя. Фигня какая-то...

Колубара: Если все так сделают, интересно, кто у нас работать будет

ну мы майские праздники с коллегами уже предварительно "распилили-поделили" - кто-то берет 3 дня между праздниками - получается 11 дней отдыха, кто-то - 4 дня перед первомайскими - тоже получается суммарно 11 дней

просто посетитель

Аноним 786: 9-10 точно выходных

Поездка до Лапландии, потом круиз по Северной Европе и до Южной через ... Марокко мысленно уже устала заранее

Екатеринбург

Маорица: Я на Бали
Ребенок с отцом
Ребенка звала, уговаривала месяца 2, она отказалась ехать - не хочет

Вот ведь дети пошли...

Аноним 786
автор

Колубара,
Не а ещё не смотрела. А может это и к лучшему. А то незнаешь куда себя деть, а денег не все хотели нету . Да и может это и к лучшему. Муж в продажах работает, январь месяц не густо у него. А тут хоть дней рабочих будет побольше, зарплата глядишь побольше.

мама
Екатеринбург

Аноним 786: А тут хоть дней рабочих будет побольше, зарплата глядишь побольше.

ну исполнилась мечта многих, вас услышали В прошлом году тем пять таких было, что не знают куда себя деть в нг праздники, дети бесят, которые дома сидят и денег нет.
В следующем глядишь дней пять оставят. Все для людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";